Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вот как выпьешь, вечно к ЛЕсе подкатывешь.. Чего на трезвую голову боишься, сказал бы какая она клевая и все такое, глядишь посчастливилось в кафешку зазвать:D
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да я если честно, тоже подгугливовала, главное, что я суть этого явления знала, и знала что искать, а Прянник, в Гугле прочитал, и сразу чушь про низкое давление ляпнул.
    Кстати, у Вовы дизель греется, от кинематической энергии :D А не от сжатого в камере воздуха :shock: Физика 7 класс :D Чудесный дизель у БМВ

    Архитектура скучная :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4583 Jorghe, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014

    ЛЕса, пряник все правильно писал, ты его просто не поняла:nod: А на Вовины знания физики вообще грех обижаться, он же купил дизельную Бмв;)) До сих пор понять не могу, как можно было хвалить ушлепскую С6 и при появлении реально качественного продукта С7 пересесть на Ф10.. А вот Андрюху жалко, послушался шутливого совета мужика в кепаре и теперь при живой Бмв на Опеле ездит;))) Лучше Его лучше про часы спрашивать и про Австрию:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Пока да, но поеду отдыхать, и ...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Ох уж эта "кинематическая" энергия.. С ума меня свела.. ;)
    Добрый Вам совет, Лиса.. Оставте физику в покое.. Не Ваше это. ))
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вова еще в хохлобедрах и в пластмассовых розетках хорошо разбирается.
    Что касается часов , то я их очень редко одеваю, и их у меня всего 2 штуки :)на одних два года назад батарейка села, а вторые я заводить забываю, и они все время встают :D тут обещали, штучку такую купить, которая их заводить будет, тогда может носить начну .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Смотрю, тебе "мужик в кепаре" покоя не даёт.. ;)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так че насчет Зальцбурга, был или нет? Чего там посмотреть, может магаз с кепарями какой очумелый?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Кста, все забываю спросить, розетки то керамические поставила или пластик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я и не говорю что мое, но мне она нравится .
    Как дайверу, помните такое физическое явление, "термоклин", как изменяется плотность воды в разных слоях ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Зальцбург - банальный австро-городишко.

    Кепарь - ищи Stetson. Вещь в РФ мега редкая.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Лиса, дайверу пох термоклин. ))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А можно носить козырьком назад?;))) Ладно, поищу, но лучше бы сам мне такой же купил и прислал по почте своему провинциальному бро.. От бы счастья то привалило;)))

    ЛЕса, расскажи про термоклин, это что вообще и при чем тут плотность слоев воды?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Только четыре успели поставить, все керамика, даже коробки керамика. Причем в коробках, даже дно керамическое, если разбираешься, то знаешь, что даже у Берони и Сальвадор, дно коробок из пластика, а я нашла ручной работы - керамику и корпус и дно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Козырьком назад носи Kangol, мой афроамериканский бро. А Stetson надо носить ПРАВИЛЬНО! ;)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я не разбираюсь практически в них, ибо лень и не очень интересно;) Пусть дизайнеры копаются, им лучше знать что сейчас круто и трендово;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слои такие интересные, в мировом океане. Как правило, теплый слой воды, между двух холодных, плотность воды в нем меняется. Дайвер на нем может лежать, устанавливая нулевую плавучесть. Плюс, там возникает, много других физических явлений, связанных с термоклином.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ух ты.. Завтра покопаюсь в физике процесса, а сегодня одни кепари в голове:dead:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    И каких же явлений, Лиса? ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Гоша, тебе сам Бог велел кепку прикупить.. ;) ту самую "Жарко, а это кепка зимняя".. ;)