Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не претендую на истину, но кажется перебор. человек тока мнение свое высказывает, зла, насколько я заметил, он ни кому не желал и уж тем более не делал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саныч часто дело говорит. Не стоит с ним так. А взгляды каждый имеет право свои иметь.

    Забавно как Жора поддакивает в ссорах более старших особей стаи))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Шутишь чтоли? Я тут единственный к нему с добром, хоть и получаю дишь .овно в ответ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Тимур, он с завидным постоянством трындит одно и тоже.
    и, согласись, одно дело иметь свою точку зрения и совсем другое считать всех инакомыслящих неправильными. с понтом он истина в последней инстанции. Это претит.
    его можно послушать например про авто, но опять же через призму. Попытаться вычленить вразумительные факты и отбросив его собственные выводы. :nod:

    Зы:, Саныч, ты извини, если перегнул, но периодически реально достает слушать твои высеры по поводу и без в сторону моей страны и Родины :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что за высеры?
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    всё это ерунда. ни это главное.:wink:
    имхо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это ж сейчас риторический вопрос? :cool::)

    подскажите ка лучше мне что у нас за новый модератор раздела?:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #5189 Juls, 26 июл 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    Единственное, что я видел непотребного и с чем я не согласен - это национализм.


    А что касается политики властей - поддерживаю на 100%. Махать ху..м и играть мышцами на ринге, в то время как почки отвалились и печень отгнила - это очень смешно)) Экономика в жопе и никто о ней не думает, никто! На гостендерах сплошь коррупция и аферисты, подсовывающие импортное под видом отечественного через паленые сертификаты. Я сам много сделал для своих лет для промышленности, но чтобы вот так относиться к тому, на чем держится экономика. Для чего нужна такая власть, если она этим не управляет? А Крымнаш мы еще хлебнем.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Андрей, везде так.. такова человеческая натура. Побороть в себе такое отношение, а не влиять на это - вот где успех. Потому что влиять на это способны далеко не все, а проще говоря - только избранные. Но эта тема для совсем других разговоров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тимур, а по факту мы на это и не влияем. Ровно как на погоду на улице. Это данность, в которой тем не менее надо стараться быть успешным.
     
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    оке, допустим, экономика в жопе, но давай разыграем сценарий как глубоко была бы она сейчас без ВВП? кого ты видишь в альтернативу?

    а по поводу гостендеров и подсовываний... знаешь я работал на одном предприятии, где некоторые детали приходили из-за бугра, и приходилось из пальца высасывать ТТХ дабы пролезть в эти требования и, зачастую, в ущерб качеству. Лично я не могу сказать что это афигенная идея
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    конечно не влияем и это не проблема страны..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Команду людей, которая интересы государства и мораль поставят превыше набивания своих карманов. И таких личностей много. Но система уже работает, она не пустит никого извне и сожрет себя сама со временем. Против государственности сделали столько, что перечислять тут устанешь. Это действительно тема для отдельного разговора.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ха, вы и впрямь решили, что АМР-а затроллили :D Ржу над вами, он вернется, и с каждым разберется :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Наткнулся тут, в интронетах))

    Каждый из нас чего-то хочет. Некоторые вот, например, хотят большой и чистой любви. А некоторые хотят вечером на сеновал.
    И хорошо тем людям, которые верно понимают, правильно отдают себе отчет в том, чего же они хотят.

    И плохо тем людям, которые на самом-то деле хотят вечером на сеновал. А кажется им, что они хотят большой и чистой любви. Или наоборот: кажется им, что они хотят не более чем посетить сеновал, а на самом деле им тот сеновал ни нафиг не сдался.

    Именно об этом сложили знаменитый и гениальный анекдот про елочные игрушки. Которые полностью похожи на настоящие, отличие только одно: не радуют.
    Выдумает так вот себе человек, что ему нужен красивый и очень дорогой автомобиль, и убивает на это пару лет жизни. А потом обзаводится им, наконец, и обнаруживает: не радует.
    Потому что на самом деле ему хотелось, чтоб его похвалили и сказали "Вот ты молодец!". А автомобиль ему на самом-то деле и ни к чему.

    Или сидит, например, человек, и удало дискутирует в интернете. Приводит длинные аргументы. Сплетает их в замысловатые цепочки. Показывает оппоненту справедливость своей точки зрения.
    А на самом деле ему хочется сказать оппоненту: "Да не нравишься ты мне! Иди отсюда и не приставай!". И чтоб оппонент взял да и ушел. И дверь за ним захлопнуть.

    Таких примеров из самых разных сфер можно привести огромное количество. Объединять их будет то, что человеку кажется, что он чего-то хочет. А на самом деле он хочет чего-то другого.
    (с) )))
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Рит, я не специалистка по дизельным двигателям, я больше теоретик, но вопрос по свечам , для меня крайне простой, дизелю свечи зажигания не нужны, как я уже и говорила, у него принцип работы другой. Бывают свечи для нагрева воздуха, но они нужны только для холодных пусков.
    В тех дизелях, (для энергетики), теорию которых я изучала, нет никаких свечей для подогрева, они очень сложные, многотопливные, и запускаются от сжатого воздуха, как и газовые турбины.
    Если ты хочешь что-то из кинетики обсудить, то ради бога, начинай )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR


    На сеновал хочу, и большой и чистой любви, часов так на шесть :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Где тебе такого гиганта найти?))) лет на 5 опоздала)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Так и знал..