Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Ага. Я в ЧГ!
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Перечитал. Из романа "Война и мир" следует, что Лесе самое главное - выиграть в споре, похрен о чем :dead:
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Так же ребята знакомые занимаются клеенным брусом из Финляндии.но там ценник в 5 раз выше чем здесь.и бревна тоже есть разные.там тоже цена не от м3 зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я ща на юг поеду скорее всего.потом на истру хотим с пацанами.приедешь к нам если че?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Леса ты тупая? Постарайся ответить на трижды заданный вопрос? -))
    Или ты только писать умеешь, ты почитай с расстановкой и интонацией, о чем речь, может перестанешь бред писать о стоимости куба бетона, бревна и тошнит про твой джут читать и убогую избушку, иди в деревянное строительство и неси там весь этот бред, зачем нам здесь это читать -))

    З. Ы. И еще Леса, я ничего не строю, в пятый раз повторяю, строишь ты из себя великое гуру, но получается комично-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну смотрю, субботнее утро задалось)))

    Кофейку попейте, спорщики.
    Сядьте друг напротив друга, и попейте)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      33
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Аг, там нет никакого завода. Я тебе при встрече расскажу как он делается. Можем с тобой вдвоем поставить пилораму, купить клей и наделать этого бруса мать его чтобы им все завалились у себя на дачах. Там главный секрет, чтобы доска пошла в расход чем раньше тем лучше от того момента, когда дерево было срублено, из которого эта доска сделана.

    А дом, конечно, лучше делать кому из чего больше нравится. Я просто поясничаю в своих постах :) прикол поймал
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вы до когда там? Хотя ладно, лучше так наберу!
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ей все равно она не понимает -) я сейчас проснулся в монолите обложенном клеенным брусом это для Лесы будет ступор -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На самом деле новая Ауди ТТ лучше, чем дом.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вы уже решили? Точно не в Дюшес?
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Я уже успел зубы вылечить).
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Андрей, по-разному делают. И нормально и плохо. Не объединяй.
    Точно так же с кирпичом и всем остальным.
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тебя уже три раза на это отвечала -Нет, просто ты Чудак на известную букву, поэтому тебе так и кажется. Толчешь воду в ступе, а ничего по делу сказать не можешь, никогда ничего не строил, строительство не финансировал, совершенно в этом не разбираешься, и не имея аргументов пытаешься что-то доказать, а когда не получается, переходишь на хамство,. У тебя нет совершенно никаких знаний в этой области, кроме твоих собственных иллюзий тебе и сказать нечего,
    И как еще можно назвать человека, который полный ноль в теме, но что-то пытается из себя строить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да это понятно. Я просто прикол поймал)) настроение хорошее:hi:

    Про ТТ. Я почему новую хочу, мне старая тележка не сильно нравилась как работает. Старую в около нулевой зоне фигово ощущаешь, особенно на высоких скоростях, а самое плохое - у нее халдекс поздновато срабатывает из-за чего недостаточная поворачиваемость получается - сначала долго скользит наружу, а как срабатывает халдекс - резко в занос. Я надеюсь, новую ТТ на MQB поинтересней в этом плане на строили. А так очень хочется игрушку. Сейчас все таки надеюсь, что цены они не вшкалят, а то выгодней будет RS Q3 взять с пяти цилиндровым мотором, а не базовую ТТ.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, чего ты к ТТ так прицепился?;) Почему на БМВ копейку даже не смотришь, например?
    Кстати, клееный брус имхо сейчас самое лучшее что есть по параметру цена/качество:nod: Если бы сейчас строил, наверное выбирал бы между клееным брусом и кирпичом типа "керакам":nod: Но так то ты прав, ТТ лучше дома, а в моем случает ГТ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В дю вечером наверное.я пока на юг.на варшавку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ок)))))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Даю, даю.. Домой вот вернусь.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Аххааа:lol::lol: да

    Мне не нравится копейка БМВ, она страшная, на мой взгляд. Ауди, потому что она в принципе кайфовее в управлении, чем БМВ, хоть и менее надежная. Я хочу компактную спортивную машину, видом и замашками похожую на Ferrari. 5.3 до 100 - это очень достойно, на мой взгляд!