Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    В купальнике от Провокатора? :acute:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    перемешали женщин и джипы, один бухой Жорий стоит на своем повторяя как мантры в сотый раз, что он купит в следующем году, чтобы все запомнили его ярым поклоником мопедов и забыли бадминтон и прочие неудачи -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Бери новый!
    ..Вот так и получился из Акелы пешехода Акела байкер:dead:

    У вас уже какие то общие знакомые появились, герои курятника?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Лесь, а ты в жизни такая же податливая? -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shuffle::shuffle::shuffle: Ну а что? Потом он будет на мне плохо смотреться...:D

    У Бри везде свои люди. :nod:

    Жизнь есть жизнь. Тебе ли не знать,Паш? :cool:
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    зачем меня провоцируешь? -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я тут про машинки, ничего? А то мне про целлюлит и прочие мохнатки из под подола неиочень интересно))

    Брать говнолаз надо людям с определенными интересами, такими как рыбалка, охота. Есть еще необходимость в них, когда живешь в населенных пунктах, где вместо дорог направления, и даже после маленького дождя это направление превращается в кашу.
    Покупать такую машину, постоянно живя в мегаполисе, кмк, не очень разумно. Ездить по пробкам выгоднее на какой нибудь "букашке", и бензина меньше тратится, протиснуться в любые разрывы в потоке полегче, да и с парковкой проблем меньше))
    Не, я понимаю, что подкатить куда нибудь на большом чОрном сарае так авантажно и пафосно,)) да только со временем начинаешь понимать, что все это просто уже и не надо. Как говорится -чем старше становишься, тем все больше по}{¥й на мнение окружающих.)))
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Кто?! :eek:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    http://www.youtube.com/watch?v=nukUPobvZis
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И ведь хочется же порой попробовать...;)
    Попробовать объяснить, так сказать, с позиции опытного отца (в какой-то степени) и заботливого мужа (в какой-то мере)


    Но быстро приходит понимание, что "стаж" в Вас все равно возобладает над чистотой и непорочностью :facepalm:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    из-за объемного багажника еще, семья большая пожрать любит, садовод/огородник опять же. А куда ты там собрался авантажно подъезжать, тракторист? Чай не в 90-е живем, теперь в моде купе представительного класса -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Акела,Вы же опытный отец,семьянин и завсегдатай форумов. Неужели не умеете отличить реал от виртуала? Удивили. :shock::hi:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Юр, привет! Ну тут еще от средств зависит. Понятно, что кому то иметь несколько машин не обременительно. Мне большой седан нравится - и в городе проблем не испытываю, и на дальняк с детьми. Не хватает универсальности на вылазках на природу, на рыбалку и охоту. Приходится бросать иногда и пересаживаться к кому то. Поэтому хочу кушку прикупить в следующем году. Это и не вездеход, но и в городе хорошо, и на трассе, и по грунтовке. И багажник хороший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну Александр перегнул конечно -) ты вот ответь сколько свиданий из Курятника у тебя по итогу состоялось? Какой опыт ты вынесла из общения в живую с людьми которые зацепили чем-то в форуме, нужно тебе это было, есть ли дальнейшее желание продолжать подобное общение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Согласен, впрочем как и считать людей это сделавших идиотами:nod:. Как тут некоторые любят делать. Не будем показывать пальцем на Амра.:cool:
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock::shock::shock: Из Курятника я ни с кем не встречалась. (Я знаю нескольких соклубников по Ауди-фесту в 2011 году и по другому форуму). Желания участвовать в массовых встречах с нынешним АК у меня нет. :)
    Паш,если мне будет нужно увидеть кого-то лично по объективным причинам-я это сделаю.:hi:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не форумов, а форумА ;)

    Насчет остального - моя модель поведения в жизни старомодно не отличается от поведения здесь. Поэтому, разумеется, мне и не вдомек, что у Вас для каждого случая своя маска (если Вы об этом) :cool:
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Я? Я никуда Паш, мой трактор уже давно под другим хозяином, да и брал я его, если помнишь нашу последнюю встречу, совсем по другим обстоятельства, в четверку инвалидная коляска не помещалась. Садовод-огордник говоришь? Ну да, в принципе принимается, если дача-огород в зажопье бездорожном. В нормальный седан так же без проблем помещается двое взрослых и трое детей, как и в любой говнолаз, к тому де еще и комфортнее сзади ехать, чем на правильном говнолазе. Да и багажники сейчас немаленькие по литражу, на крайняк авант в спасение))

    Так что в голом остатке охота-рыбалка-сад-огород в зажопье, но никак у меня в прошлом Зеленоград-Смоленка и обратно)))))