Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Леська, я вторую половину его с трудом помню)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    у тебя есть роликовые коньки? -))))

    я не буду спорить, нормальный седан мне нужен только в раскладе если это будет машина внутри Мск, но как ты знаешь я там бываю реже, чем ты на форуме -))

    это прерогатива зауральского алкоголика, берега путать -)

    родстер/кабрик/купе и жып средних размеров заменят седан, отпадает он.

    Женская логика тем и характерна, что смысл сегодня может не совпадать со смыслом завтра -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я в сторону паджеро-спорт поглядываю. Был в предпоследнем кузове, говнолаз зачетный. В новом вроде все то-же осталось.


    Хех. Вон, мой дружище, взял Тахо, поездил полгода...и сменил на Х5)))

    Уазик да, для бездорожья самое оно. Но мне еще до этого бездорожья доехать надо, Валер))
    А в соседи давай, пора уже филиал на Кубани открывать))))
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Эх ты... :laugh:
     
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну Паш, про тебя разговор не идет. Тебе еще на стройку возить да возить)))))
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    я бы тоже в эти края переехал, я уже не понимаю зачем я здесь делаю если чесн...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Профукал свое счастье!:cry:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Юрий, а как Вам местный народ?
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Обязательно надо!:) Я несколько лет назад чуть не уехал, но не срослось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock::shock::shock: А может это был 2012? вроде трезвые уезжали...

    Есть. :cool:
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Семья, Паш, ребенок. Пока на ноги не встанет, смысла срываться нет. Да и толчок нужен, хороший, потом, чтобы сменить темп жизни. Лучше, чтобы толчок был позитивный, ну к примеру домик в каком нибудь небольшом приморском городке-поселке. После 45-50 самое оно. Еще не старый для того, чтобы сыпать песок, есть еще силы и желания, но уже не молодой-горячий, бегущий за всем))
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне и без стройки пытаются пихать в багажник сноуборды/велики и мопеды, собранные мангалы и прочие ящики с алкоголем, стулями и столами. Некоторые спят не закрывая заднюю дверь прямо на тусовках, рыбачат опять же используя как лавку с козырьком и т.п. Это еще с Диско началось -) я не сопротивляюсь и продолжаю возить воздух чаще, чем нужен по необходимости, вот тогда лезут мысли что хочу купе, но это третья машина потому что у зазнобы тоже желания упираются в паркетник и для души, а это перебор уже -) ждем права у дочи и тогда замутим какой-нить нью битл с открытым верхом -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Саш, так я вернулся туда, где родился и вырос. Откуда в 16 лет уехал))
    А народ, ну что народ. Он везде одинаковый, со своими достоинствами и недостатками, правда нет суетливости жителей мегаполиса, все тихо и размеренно, ну как в анекдоте про двух быков, молодого и старого))

    ЗЫ А чего на "вы"?))) Аж неловко как-то))
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Давай, Валер, рости по новой))))
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я в Лужники через час -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Они не у меня. :shuffle:
    И я больше велик люблю.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #177 Iscander, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Ну на Ты, так на Ты!:) Просто лично не знакомы , а разница в возрасте имеет место быть.
    Позволь спросить откуда уехал и куда вернулся?
    Просто имеет место быть опыт переезда родителей жены в Геленджик, так сказать под старость лет. Все хорошо , но вот к ушлому местному народу привыкнуть никак не могут, хотя и приезжих там очень много. Местные как привыкли туристов в сезон надувать, так и весь остальной год отвыкнуть не могут.
    А если к этому фактору относиться философски, то в остальном все прекрасно. Всегда свежий воздух и почти всегда хорошая погода.

    Первое время меня хотели туда перетянуть вместе с семьей, но сейчас вроде успокоились.
     
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не, уезжал то я тоже трезвый в воскресенье, а в субботу нализался. Мы ж про Сорочаны?


    Спасибо! Буду стараться!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Александр у нас толерантен как никогда!

    меня тоже в "быки" склонял и интересовался, "не больно"? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет. Видимо,я года путаю. :shock:
    Или мероприятия .:D
    Но я не пила тогда. :lol: