Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    #201 Pryanick, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    Гош, бери навител. пробный период 30 дней тебе за глаза хватит. карты любые)
    не знаю правда есть ли ломаный, под ios, под андроид и ломаных версий в нете полно.

    покупка только через ваш эплстор, но вроде около 2к стоит если купить, карты определенных городов можно покупать хоть на две недели по 30-40 р
    это крутяк ваще! лет 10 на таких мероприятиях не был, ничего не поменялось, но забавно, уже знаешь наперед что где и когда))

    зы открыли поющий фонтан на главной площади +салют. Детвора осталась довольна)
    Давайте так: купит, позовет обмыть, с аудитории подарки)
    а дальше как у тебя, Сань, не купишь, да и хрен с ней)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Согласен, а то Андрей все слишком близко принимает, того и гляди фото скальпа выложит))).
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    кстати на празднике ведущим был чувак который у меня 8 лет назад свадьбу проводил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, как раз его уже нагуглил, но как то интерфейс слабоват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Алексей того больше напрягся! Предложил Яндексом Гоше в закардонье пользоваться.. ;)
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нифига! Пацан сказал - пацан сделал!:pirate:
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    в смысле слабоват, Гош, я удобней и безотказнее ничем более не пользовался )
    что тебе еще надо от навигатора из того что он не умеет?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Возьми Навигон или ТомТом.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну не очень юзабельный интерфейс, Лех

    а у тебя у самого какой? Или может реально просто интернет купить и не париться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    на вкус и цвет :hi::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    У меня ТомТом. Мне нравится.

    По поводу "доступного" инета заграницей.. МТС - 200 рублей в день. И ты можешь без проблем целый день сидеть в инете, но... 5Мб. Я не ошибся - 5 Мб!!!
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну вроде как я на своей с навигацией езжу. Но если для пеших, то поставил себе бесплатный navfree, отдельно нужную страну можно докупить за три евро. Опыт Мадрида оказался позитивным. Но для машины возможно не лучший вариант. Tom Tom cтоит 45 евро.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты в каком кста городе живешь? Не хочешь в гитлеровскую пивнушку зайти 10-ого?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #216 Catherine-Lis, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Лучше пусть подскажет, где в Germany могут Мерседес чипануть, с новым двигателем Е200. В Москве найти не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так брала бы движок помощнее сразу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня бюджет был 2млн, Е250 в него не проходил :(
    Этот и так из бюджета вывалился.
    п.с. Мы же безработные :D Откуда у нас деньги, и так На раЁне все бутылки собрала ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    У нас тут новый тренд намечается, надо было ТТ брать;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Завтра почитаю, что вы здесь обсуждали.
    Новая ТТ красивая :thumbup: Думала на автосалоне, в конце августа, ее посмотреть, но не судьба, меня в это время в Москве не будет :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...