Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Отменяло, Саш. Было раз: Приезжал комиссар, бывший гаишник) если правильно помню, группа "СВОИ", без привязки к страховой. Все оформил (обоюдка была).
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Поддерживаю:nod: есть люди, которым просто не дано (знаю одну мадам, родившую ребенка для мужа, она напрочь лишена материнского инстинкта)
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ясно, значит таки есть "сервисная поддержка" в случае если нет пострадавших и среди участников ДТП нет противоречий на счет виновника ДТП.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Аварийный комиссар - партнер страховой, оформляющий за клиента бумаги для этой страховой. Никаких функция ДПС он не выполняет (нет прав) и ДПС не заменяет. По сути он помогает сэкономить время на поездке в офис страховой на осмотр и всё.
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Доброе утро всем!:)


    Рит, скорей всего в статье, которую читал Александр, говорилось об отдельном подразделении САК, которому будут переданы функции ГИБДД по фиксации и оформлению ДТП, а до этого САК находилась в составе страховых компаний и выезжали они на ДТП в случае если автомобиль попавший в ДТП был застрахован по КАСКО. Как я понял скоро они будут выезжать на все ДТП вместо ГАИ.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2406 СМС, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    Видимо так. Другого опыта не было, поэтому про другие случаи говорить не берусь.
    КАСКО, Саш, у меня, кстати, не было. Я просто имела в подарок за предыдущий безаварийный год карту Аваркомов.
    Поэтому, как обычно, привожу личный опыт, а не хрюкаю из под лавки, прошерстив интернет;)))
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    При текущих ценах на каско ряды аварийных комиссаров сильно поредеют )

    Да, и рождение и взращивание ребенка, детей, это единственная задача женщины, со всем остальным она просто не способна справится.
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Мы потом это обсудим;)))
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Сервисная поддержка у застрахованных по КАСКО есть в не зависимости от виновности застрахованного лица и степени пострадавших в ДТП.

    Во всяком случае раньше так было)
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    :eek::D
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Оформление и регистрации ДТП без пострадавших и в отсутствии противоречий сторон, у нас происходит без участия ДПС, стоит эта услуга 1500 руб., но включает в себя полную подготовку документов для страховой, включая справку из ГАИ( просто надо на следующий день заехать к ним в офис и забрать готовые документы), время реагирования после звонка ( прибытие на место ДТП) в 02 около 10-15 минут. Звонит сотрудник этой службы и предлагает свои услуги, впрочем ничего не мешает отказаться и ждать гаишников.
    Мне было странно прочесть , что в Москве нет подобного, с вашими то пробками.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    СправитЬся - с мягким знаком (в данном контексте;)))
    Ты расскажи это 80 процентам женщин, которые "взращивают" за двоих, в лучшем случае, на 200 рублей алиментов, глубокий спЭциалист по женским задачам;)))
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Я имел ввиду все таки "поддержка" в отсутствии привязки к какой либо страховой.
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я тебе на ДР аваркома подарю:flirty:
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Всё верно.
    У нас с любым приличным полисом КАСКО есть услуга АК. Точнее она включена.
    Но, еще раз, он никак ДПС не заменяет. Как официант не заменяет повара.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Рит, твои слова лишний раз доказывают, что женщины это делают как нельзя лучше!:thumbup::D
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    У нас заменяет, необходимые условия я описал.
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2418 СМС, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    Родить и взращивать, Сашуль, никак не мешают женщине быть самодостаточной и в других областях;) согласна, хочется, чтобы эта задача была единственной, однако, жизнь порой не предлагает выбора, поэтому ты вынуждена личным примером доказывать чаду, что мамка - не только кастрюльная тетка, но и спонсор, карьеристка, маляр-штукатур, преподаватель английского, гонщик, экскурсовод и еще и сказки сочиняешь:thumbup::D
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    У нас тоже, Саш) про свой опыт подробно изложила;)))
    Уверена, ТЫ прочел и выводы сделал :nod:
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Возможно в Москве такая услуга и есть, но я о ней не слышал. Недели две назад был свидетелем мелкого ДТП ничего серьезного только царапины, участники ждали ГАИ по меньшей мере 3.5 часа и это в центре:hot:. А так, если ДТП произошло на дороге федерального значения или препятствует общественному транспорту или есть пострадавшие приезжают очень быстро.