Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жор, да я не хочу в Тагил вообще:eek: лучше я тебе безо всяких условий литр виски дам, только в Тагил не надо:ded:

    :D
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вова, это правда?:shock:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    .. и вечер в Распутине оплатить обещал.. И Сохо после:dead:
    Вот так друг Вова о тебе беспокоится..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, я же здесь не рассказываю всем, что ты мне по пьянке признался в своей нетрадиционной ориентации? Ты ещё расстраивался, что не знаешь как это родителям сказать..
    Зачем же ты выкладываешь наши с тобой приватные разговоры? :cool:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Поздно уже, не отвертитесь! Выходит, что Жора - гей, а Володя предлагает виски за то, чтобы меня от TT-RS отговорить:spy::spy::spy:

    Так я и знал, что нельзя никому верить:uhoh:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А тем временем Андрей, ты хороший человек!:thumbup:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да что ж такое, у тебя через слово гейская тема проскакивает.. Надо тебя в Чечню на пмж года на два отправить, чтобы эту дурь выбило;))

    Андрюх, ТТ - огонь!! Купи ТТ и станешь провинциальным королем где нибудь под Тагилом:rock:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Тебя уже отправляли туда на излечение, Гоша-одинокий мачо? И где результат? :cool:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не буду я в этот раз картинку ту постить...

    :beer::beer:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, Жора, ребята, я вас обоих люблю:beer: только не конфликтуйте! :help:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да поздно уже... Надо всем нам подумать, что тебе родителям говорить...:uhoh::uhoh::uhoh: я взволнован:uhoh:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот потому , что ты хороший человек , я скажу тебе- не бери ттс!!! Как ты об этом скажешь родителям???
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я найду правильные аргументы, Саша: и что тачка мощная и 4.5 секунд до 100, управляемость все дела и что телок на ней катать буду по Москве и что внуки будут еще! Вот так я об этом скажу родителям!:thumbup::D
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну на счет внуков это ты загнул конечно, 2-3 года и на помойку, это же тебе не 911!:ded:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    как думаешь, сколько ТТ проживет под тобой?;) Хотя с таким ремонтопригодным движком может и надолго хватит..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Привет, ребята
    Как дела?

    [​IMG]
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошего отдыха, Саша
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Насчет 2-3 лет ты что-то подзагнул, родной))) как в плане делания детей, так и моторесурса TTS:wink:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, ты когда ТТС заказывать будешь, парочку ДСГ то в придачу возьмешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У ТТ хорошая надежность и ресурс. У меня была одна деваха знакомая, у которой ТТSка 3.2FSI VR6 была с пробегом 80 ткм и что она только от меня узнала, что там был S-Tronic - все прекрасно работало))) а у другой моей одной подруги на TT S-Tronic кончался ближе к 100 ткм и предупреждал не неожиданными зажиганиями шестеренки с последующей остановкой машины (как А6), а дерганьями при трогании. TTS - это очень надежная и ремонты приходя машина с большим ресурсом! TTS -,это еще и выгодное долгосрочной вложение денег, такие машины не стареют подобно 911. Кто-нибудь готов поспорить? Я прямо хочу ее очень!