Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как-то в инете по ржачной ссылке набрел на сайт байкеров-геев. Зашел позырить ради интереса. Так они там обсуждали не всякие там типичные гейские дела, а то как коллективно натуралов избивали, кто их обидеть пытался на улицах.

    Так что аккуратней с геями, Саныч. Они могут быть не безобидны и вместо "ай какой милашка, отстань противный", могут маваши-гири в пятак сунуть:D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, знаешь есть спец. машинка для очистки цепи мото? Не в курсе как называется правильно и где продается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Насколько я помню переломных моментов было 2 - это Ельцин VS коммунисты и Путин VS Медведев - там была скрытая конфронтации на первом президентском сроке Медведева, когда его властью опьянило и он решил остаться. Тогда многие под замес тандема попали. Ты этот секрет имел ввиду? Так это не секрет нифига)) сифонило через все щели, кто хоть как-то с властью общался.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Знаю. Называется мотоцепечистка, продается в магазине или через интернет.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Погоди.. Так я не понял, Саныч ездит в одиночестве в отпуск, ненавидит баб и ходит в гей клубы Европы, потому что местные московские "фу какие противные"?;)
    АМПсаки in action:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    дай ссыль плз хоть на одну, что то не могу найти в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я не помню. Набери в яндексе мотоцепечистка:)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Может тогда это Саныч гей, а не ты:D
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Набрал? Да забей ты на эту цепь. Ее смазывать главное, ей насрать на ржавчину. Она все равно О-ринг и от внешнего вида ее работа не зависит. Только от растяжения.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Из основных деятелей там Дворкович был и какие-то силовики МВДшные. Нургалиев, скорее всего, не просто так слетел. Рашид Гумарович.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну и зря, там старой утвари полно, а я люблю всяких медных лошадей, старые замочки, пряжки старинные, и прочие штучки.

    Андрюх, мои познания в Боингах, сводятся к 747 - который самый большой и 777 - который сбили :) внешне, я только 747 могу отличить по горбу, остальные для меня одинаковые.

    Мне нужно было подхватить попутчика, плюс у нас бонус хороший, у Люфты и Свиса , как правило, ими и летаем, несмотря на пересадки ))))
    Еще У Трансаэро , как раз прямые рейсы есть, я по этому о них и вспомнила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Аэрофлот потерял все 3 чемодана( это звиздец какой-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Большие Аэробусы от Бойнгов проще всего по тупой морде отличать и особой характерной форме окон кабины Бойнга.

    Вот, кстати, 767 абрамовича вроде

    [​IMG]
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Обратись в службу потерянного багажа и купи бутылку водки (себе). Терять багаж - это очень обидно. Но шансы все же есть найти.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кто-то же здесь говорил, что это лучшая авиакомпания :D
    Не дрейфь, где-нибудь в Хабаровске , их найдут в целости и сохранности :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин слишком много про Марго говорили в контексте перелета Пряника...:facepalm:
     
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Да уже, Андрюх, бухло из дютика тож там было.
    В чем прикол багаж не долетел где-то 10 пассажирам, на стойке аэрофлота по ним уже была инфа, в основном трансферные, у нас вообще прямой и без какой-либо инфы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Дэбилы. Ну купи еще... Обидно привычные шмотки терять, конечно:hot:
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Наклейки старые, со штрих-кодами, сдирали с чемоданов? Маленькие такие.
    Частая причина потери багажа - улетает не по тому штрихкоду на сортировке.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Плюсанусь. Я тож всегда старые обдираю, любые из видов.