Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Когда есть силы, то нужно, а если нет, то зачем народ попросту губить.
    Сейчас же все закончится полным развалом Украины, распадется она на несколько частей и все. Никаких других перспектив, я у них не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Макаревич предатель, одного понять не могу, как можно жить в стране, и ненавидеть ее? Какой бы национальности ты не был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катюха, чего не спишь?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3284 Catherine-Lis, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Я только час , как свой "лазарет" , по разным углам разложила ))))
    Села новости почитать, уже как наркоманка стала, пока все новости по Новороссии не прочитаю, не усну :) Во всем виноват патриотизм, с пеленок, и красная звезда под подушкой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я стараюсь новости перед приемом пищи не читать.. Худею блин;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хотела бы, но не могу, меня настолько сильно ситуация с Украиной затрагивает, постоянно смотрю новости, и не могу об этом не думать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Катюх, новости надо читать очень много и из разных ресурсов, чтобы получить более менее объективную информацию.. Уж лучше вообще не читай, полезно для пищеварения;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Читать новости на ночь - это полная жьопья для психики! :ded:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Нельзя смешивать временную власть и Родину.
    Это как гандон и муж.

    Макар вдвое тебя старше, опытнее и разумнее.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В Чечне аж две войны было, если память короткая.
    А все хохло-ополчение на нашем довольствии сидит.
     
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Ага, а чечня за идею билась, да да))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А за что билась Чечня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    В основном за деньги, особенно вторая.
    Уж простите, Аслан, но идейных было не так много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А почему тогда такая уверенность что Донбасс идейными кишит?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Нет такой идеи. даже больше скажу, тамошняя публика будет до последнего отсиживаться.
    'Я ниче не знаю, моя хата с краю' это про них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Злая :hot: Спать мне не дали ))) Больные мужчины, хуже маленьких детей :D Горлышко болит, а стонов, как у тяжелораненых :chainik: чай им налей, подушку поправь, носочки шерстяные принеси ))))

    Саш, не разговаривай со мной, как с ребенком, или домохозяйкой. Я уже много раз говорила, что новейшую историю , я очень хорошо знаю.
    1. Ополчению помогают из России, но сам подумай, как может Россия не помогать русским ? В освободительной войне, что ты предлагаешь, предать их ? Представь такую мифическую ситуацию, что где-нибудь на западе Швейцарии, где живет много французов, начинается война, и швейцарцы начинают воевать, и вытеснять со своей территории французов, какие при этом будут действия Франции ?

    Макар музыкант, а у них , зачастую, понятие Родина, напрочь абстрагировано, или вообще отсутствует.
    Развал СССР, проводился очень грубо, чиновники думали больше о власти, чем о людях, почему при референдуме на Украине 1-го декабря 1991-го года, Донбасс и Крым не спросили, хотят ли они остаться в составе Украины и выйти из СССР ? Почему не спросили Абхазию, Осетию, Приднестровье ?
    Сам референдум 1 декабря 1991 года, на Украине, был полнейшим фейком, с бюллетенями напечатанными в Германии, и информационным прессингом со стороны Киева. Это был умышленный развал, за который должен был ответить Горбачев и Ельцин.

    Гош, я уже говорила, что я мониторю и новости Новороссии и Киева и наши, терпеть не могу, когда мне навязывают мнение, по этому и мониторю всех )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3297 Catherine-Lis, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Идейных, в любой гражданской войне, меньше 10%. А за их идеи, всегда страдает весь народ.

    Не будут отсиживаться, ситуация за последнее время очень сильно изменилась.
    На самом деле, там сейчас идет такая "рубиловка", что просто страшно становится. Мы на данном этапе, даже истинных масштабов войны не понимаем, на многих сайтах, сейчас пытаются подсчитать, хотя бы приблизительные , реальные, потери сторон в войне, из них уже видно, что это даже не Чеченская война, а намного хуже.
    Украинская армия, только за несколько месяцев боев, потеряла авиации в несколько раз больше, чем мы, за несколько лет Чеченской войны, потери в технике, вообще какие-то астрономические , людские потери сторон, подсчитать намного сложнее, но даже если брать минимальный расклад, то становится понятно, что Чеченская война, это просто игра в Зарницу, по сравнению с войной за Донбасс, у них только потери в одном котле, превышают наши потери за первый год Чеченской войны и взятие Грозного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как раз идейных в таких войнах, как там, процентов 90. Только 10 и меньше меркантильных. Первые (которых 90) - классическоне пушечное мясо революции. После расхода ничего не получают, как правило.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не предатель, а продажное трепло.

    Фото "детей 8-14 лет" о которых это трепло говорило, как говорило и то, что у него нет детских песен, поэтому он пел свои старые и "8-14 летние дети" в зале ему рукоплескали.

    [​IMG]
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    ПонЯтия не имею в чем выражается твое " отличное знание новейшей истории" , может и знаешь, но разбираешься ты в ней как свинья в апельсинах, один лишь вот этот пост чего стоит. Обыкновенный пук в лужу.