Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Леса, а ты и есть большой ребенок. Такой весь подверженный дешевой пропаганде и игре на фантомных болях.

    Это не оскорбление, а констатация.
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Как как ёпрст, демократическими методами, судом, как в твоей любимой америке, полицейским нельзя стрелять в людей сказал предводитель на конференции, не смотрел чтоли, а ты какой срам предлагаешь, это же бл*дство какое то...
    В видео в зале детей на концерте Макара не увидел. Наблюдая разные телевизионные передачи Макаревича обратил внимание на то, что музыка в них вся Макаревича или «Оркестр креольского танго» что одно и тоже, рапортички получается тоже все идут извиняюсь в одну харю, вообщем не духом святым ... Думаю прикроют смак вскоре и Эрнст не сможет ничего сделать, ибо за Красный квадрат уже не погладили...
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3303 Catherine-Lis, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Это, вообще, не аргумент! Саш, я тоже самое могу и про тебя сказать, легко подвержен дешевой западной пропаганде.
    У меня хоть есть свое мнение по историческим событиям, а ты целиком копируешь западную пропаганду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3304 Catherine-Lis, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Я не только про тех кто воюет говорю, а про всех кто втянут в конфликт, включая население, отделять одних от других, нет смысла, гибнут и те и другие. Это обычный расклад, 90% населения, в гражданских войнах, сидит дома, и им почти все равно, точнее сказать, они больше языком работают, чем что-то делают.
    Любая толпа и общество, сама делится, на своих "десятников", "сотников", и на стадо, которым нужно дать идею, и просто куда-нибудь направить. Идейные вдохновители это как раз "сотники" и выше, все остальное , толпа, действиями которой можно манипулировать, через тех же "десятников".

    Почитай Саш сперва побольше, про гражданскую войну в Югославии, в Сирии, про Чеченскую, особенно про население, кто и сколько воевал, прежде чем влезать в серьезный разговор. При всем уважении к тебе, но твоя аргументация , такая как "пук в лужу" - находится на уровне детского сада, прости, но временно, на твои посты с таким уровнем аргументации, отвечать не буду. Или выдавай свои познания в этой области, если они у тебя есть конечно, или , как говориться, нечего засорять эфир пустыми фразами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Всем привет.внесу свой взгляд на ситуацию в "братской стране".вчера ехал на такси,водитель здоровый мужик лет сорока,как оказалось с Донбасса."беженец",как у него про мелькнуло в разговоре.насторожило!продолжаем разговор,суть его речей,что в такси он мимолетом,уже зарегистрировал ООО,будет нести в массы передовые идеи,правда не понял какие,но он не нахлебник нашей страны И так далее,правда потом выясняется,голосовал за Порошенко,хотел перемен,но вот так вышло....,после вопроса а что же сразу 'чемодан,вокзал,Россия',и есть места более нуждающиеся в рабочих руках,а как же ополчение,или хотя бы помощь им,сразу обиженно смолк.про то что он пользуется инфраструктурой,благами России И так далее,и при этом считает себя обиженным,мягко говоря не теплым приемом в России,где он вынужден работать в такси а не по 2 и более специальностям.а уж прямой вопрос что же вы просра... родину,заставил замолчать его до конца поездки.мой вывод такой,много иждивенцев,приспособленцев и просто неблагодарных ни за что и никому.а про родину?увы!не нравиться такой отношение,напоминает психологию таджиков,только на ступеньку выше.как так?я например могу уехать работать почти в любую страну,и где тепло,и где холодно,и где демократия,.....,но работаю и живу здесь и не собираюсь менять родину,хотя многое и не нравиться,но если не мы?то кто....
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На Донбассе разве проводилось голосование за выбор президента? Они врде не признали выборы легитимными и блокировали избирательные участки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    С его слов .а насколько я читал,несколько десятков участков работали,ближе к окраинам Донбасса и луганщины.
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не дай Бог Украине и Донбассу в частности того, что повидала Чечня в девяностых. Это к теме зарницы. Чеченцам Россия не предоставляла пзрк и зенитные установки с буками - это к теме сбитых над Украиной самолетов. И Донбасс это прогулка по полю с некоторыми перебежками, по сравнению с Чечней. Ситуация между Донбассом и Чечней колоссально разная. Чечня, как и весь Северный Кавказ был присоединен к Российской Империи в результате жесткой столетней (с разной долей интенсивности в разные годы 18-19 вв.) колониальной Русско-Кавказской войны. Донбасс или как вы называете этот "выкидышь" Новороссия не знала такой истории присоединения. На Донбассе в основном русские, да! Но это не дает никакого права ни самим русским Донбасса, ни тем более России вырывать этот регион из Украины. Если русские Донбасса не ценят ту страну в которой они живут - Россия большая, пусть переезжают и осваивают свою Родину от Калининграда до Владивостока. Украина это отдельная страна а не придаток России, пока вы это не поймете ситуация в умах не поправится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "Говоря о "территориальной целостности", власти Украины обеспокоены вовсе не единством страны, а природным газом, добавляет Wirtschaftswoche. Газовые резервы Украины расположены в восточных регионах, их объем составляет 5 578 млрд кубометров (для сравнения, в США – 8 976 млрд кубометров на конец 2012 года). Лицензией на разработку месторождений на востоке Украины владеет компания Burisma Holdings; в мае в ее совет директоров вошел Хантер Байден – сын вице-президента США."(с)

    Интересно, где конкретно на Востоке Укр. находятся газовые резервы страны? Кста, Саныч, вот ты других в детстве обвиняешь, а сам по взрослому хоть осознаешь, что кровь льется за ресурсы и самый крупный мировой агрессор в это борьбе - Сша и ЕС? Т.е., шипя как побитая гадюка:laugh: на РФ, ты в то же время прощаешь западному миру такую доктрину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    И да, чеченцам и осетинам участвующим в боевых событиях на Украине на стороне так называемых ополченцев, не делает никакой чести это война. Она позорна для них уже лишь тем, что их кинули туда как шавок, отрабатывать кость брошенную им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что там за Донбасс уже россияне воюют? Откуда инфа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Аслан, а чеченцы воюющие в Абхазии с грузинами?
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Да нет у тебя никаких знаний, есть хаотичный засер мозгов чужими мнениями вперемежку с сомнительными фактами.
    А то что отвечать не будешь, так нет проблем , я вот тоже на 98% исторических маразмов мимо ушей пропускаю.
    Ты вот как всегда в обидки кинулась, думая , что я тебя обидеть хотел, но ведь это нет так. Просто, если бы ты была способна критично оценивать свою писанину, то поняла бы, что пишешь мягко говоря не по взрослому..., ну т.е. На девятиклассников твои исторические познания могли бы возможно произвести впечатление, но здесь же взрослые люди...
    В общем лучше продолжай о сноубордах, тебе это больше идет.

    И не забывай, ты намерена игнорировать мои посты;-)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Некоторые моменты:
    - Абхазы - народ имеющий к народам Северного Кавказа прямое отношение, родственный черкесам (адыгам) народ. Чеченцы были там вместе с черкесами (кабардинцами, адыгейцами). Абхазы отстаивали свою независимость на своей же земле, где они проживают сотни и сотни лет.
    - Как оказалось позже, для Басаева и его сподвижников это была тренировочная война перед собственной, что не умаляет вклад Басаева в независимости Абхазии.

    Еще один монет:
    В первой чеченской, где идеология и романтизм независимости имел большое место, на стороне чеченцев воевало много украинцев. Я помню песни сочиненные чеченцами в их честь и как они радовались небольшой, но все же поддержке оказываемой ими украинцами. Времена сейчас наступили другие и бывшие ополченцы-сепаратисты-боевики-бандиты-террористы уже сотрудники МВД России и даже Герои, но как мне кажется, морально неоправданно им воевать против Украины. Хотя и не исполнять приказы они уже не могут) Это мое мнение не подрывающее никак целостность моей страны) Россия подавившая сепаратизм в Чечне, и которая подавит жестко любое его дуновение и в настоящем, поддерживает этот же сепаратизм на Украине. Чеченцам нельзя, а русским можно)) можно и так) извините, коли кого задел. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    все правильно сказал
    думаю, еще много лет поддержка "ополчения" будет нам икаться. Любой политик на Украине априори антироссийски настроен, Штаты и ЕС добились своей цели, поссорив 2 братских народа и создав очаг напряженности у наших ворот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кто сильнее, тот и прав. Так всегда было.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вопрос: в чем сила, брат?
    Вот Швейцария, например, сильная или нет? Нет? Так что ж туда народ ломится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну можно пойти и дальше. Пересесть на российский самолет. В ТСО, в России, в РВ и много где такие есть ;) почему бы и нет?