Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    За Швейцарию НАТО угандонит))
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    то есть самому сильным не надо быть, надо дружить с сильными?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Швейцарии много интересной научной работы. Один Церн чего стоит. Люди там самореализуются.
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    и еще, там много банков и вкусный шоколад
    и мало кто знает имя их президента, ибо всем на него пох
    и в местном Ашане з/п кассира - 3000 долл ибо так решил народ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Аслан, ты же не прав в корне, или плохо изучал этот вопрос , Чечне досталось имущество целой российской армии, плюс полк авиации, вертолеты, ПВО, про какой ты один мифический Бук у ополчения Новороссии говоришь, если в Чечне была оставлен целый полк ПВО. Про авиацию и боевые самолеты, и танковую дивизию, я вообще молчу. Вопрос второй, что Чеченцы всем этим воспользоваться не смогли, почти все было уничтожено, авиацией РФ , в первую неделю войны. Вспомни знаменитые слова Дудаева в адрес Грачева "Поздравляю с победой в воздухе, встретимся на земле".
    А теперь если посмотреть на потери, то видно, что Донбасс, это совсем не Чечня, отец верно говорит "заварушка намного серьезней, с более серьезными последствиями". И не будет этот конфликт очень затяжным, через год, просто воевать будет некому и нечем .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У нас никогда не будет сигнал свой-свой ни с ЕС ни с США. Такова их выборная стратегия. Америка перед выборами как баба с пмс.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Точно :umnik: Правда в силе :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3328 Juls, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014
    Дудаев авиационный Генерал. У меня дед с ним был знаком, он по первости в Жуковском/Монино терся. А потом в Чечню. Странно, что он имея все-то и профессию проспал воздух.
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не утрируй, я не игнорирую, а просто не отвечаю на твои пустые посты, с детскими фразами, в которых еще и совершенно нет твоего мнения по теме)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Катя, как мне кажется, с Сашей необходимо повежливей!
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не знаю как насчет Жуковского, отец говорил, что он служил у нас в Прибалтике, в дальней авиации, и был очень хорошим командиром и конченным коммунистом , а после развала КПСС у него видно голову снесло , как у многих тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    почитайте Интернет: он реально как Пу случайно на высший пост попал, тяготился и, как результат, был убит ракетой с самолета. Авиационный генерал погиб от самолета. Символично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Между прочим, я его уважаю, и когда он что-то информативное говорит, то внимательно читаю, но зачастую он просто цепляется, без всяких аргументов, кидаясь откровенно детсадовскими выражениями, в такие моменты я его не люблю (морщу нос)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Аслан.. Россия подарила Украине 3/4 её нынешних земель. Подарила.
    Особенно ярко выраженно это было при Сталине. Ну и Крым при Хрущёве.
    Сепаратизм вполне себе уместен. По крайней мере, имеет право на существование.
    Про родство христиан абхазов и мусульман чеченцев не надо рассказывать. Сегодня в Абхазии нет чеченцев. Вообще.. Такая вот дружба.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Все типа так и есть. Дальняя авиация.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лучшие закодычные друзья чеченцев - это, безусловно, ингуши. Истеричная дружба навзрыд примерно как между нами и украинцами.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С самолетом, все намного сложней было, его спецподразделение обнаружило, по его спутниковому телефону, они и самолет и ракету навели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну я детали опустил намеренно
    Факт что Дудаев - это был не Басаев и не Радуев и не Гелаев. Поэтому наши его и замочили первого чтоб войну продолжить, а могли б, кстати, как с Кадыровыми, договориться, было б как сейчас, но + много жизней
    ИМХО, конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да много чего могли, я и говорю, первая Чеченская, целиком на нас, сами виноваты. Грачева так вообще расстрелять нужно было, за новогодние события.
    Сейчас читаю, про все эти события, и волосы дыбом встают, от их тупости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3340 Jorghe, 16 авг 2014
    Последнее редактирование: 16 авг 2014

    Андрюх, кмк и с ЛЕсой тоже надо повежливее. Она открыто и развернуто излагает свои мысли, а не короткими, безапелляционными и малоинформативными фразами, как тут делают многие, в т.ч. глава вашей местной бмв-шной хунты:D И даже если в чем то ЛЕса ошибается, имеет на это право, как любой из нас:nod: А тут ситуация прямо аховая, - любую мысль пытаются представить ересью, прямо как деятели одного церковного ордена в средневековье, созданного для борьбы с ересью и искоренением сатанинских проявлений, а в итоге сжегшего всех красивых баб Европы как ведьм и замучившего множество тогдашних ученых. Им говорят "Земля круглая", а они сразу "В костер его!";))) Ну ты понял о ком я, а тут творится то же самое;)

    ЗЫ: Забыл сказать, что лидер по коротким, ядовито желчным, безапелляционным и малоинформативным фразам на АК - несомненно Саныч:nod: Всем интересуется, но ни в чем не разбирается, хотя разговор поддержать ессно готов:) По сравнению с ним, остальные - кладезь вежливости и информативности, так что забей;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...