Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    собственно говоря, "маленькая победоносная война" для повышения рейтингов политиков - не наше изобретение. Уж больно нынешние события на это все похоже. Только вот зачастую джинн, выпущенный из бутылки, обратно залезать не хочет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Подарила. А теперь давай вырывать с мясом))

    Где я рассказал про родство чеченцев и абхазов?!:shock: я говорил про родство черкесов и абхазов. Ни чеченцев, ни черкесов давно уже нет в Абхазии. Об одном сожалею, что они там вообще были. Но это уже другая история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Нет никакой разницы между нет и не смогли воспользоваться. В отличии от чеченцев тогда, чеченцы сейчас очень хорошо могут пользоваться всем этим, в том числе и в Донбассе) Дудаев дал по зубам Грачеву тогда и всем другим паркетным генералам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Так оно и есть. Но правда от этого не перестает быть правдой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Идет война за ресурсы, ребят, кто сильнее, тот и прав. У России их на территории больше всех в мире, поэтому мы и не воюем особо. А США жадничает и продолжает экспансию, иначе совсем бюджет подорвут на спонсировании своей армии. Но с Украиной имхо авантюра у них вышла, ибо это не только природный ресурс, но и мощнейший геополитический. Нет у нас возможности ее просрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Слова настоящего джедая :umnik:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У нас день города, салют;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Жорес поздравляю с днем города !
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Спасибо! Ебург ппц бушует;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Пендосы там бодро помогали с оранжевой революцией. Все прошло хорошо.
    Потом явно дальше консультаций не шло.

    А мы, пропихнув политимпотента Ю, все традиционно профукали, позорно доведя до локальной войнушки.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Скажи. Мне не жаль. Только тебя :)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, вот сколько можно думать частностями, мысли шире. Пофиг кто там на УССР у руля, война идет больше геополитическая и за ресурсы. Штаты пытаются ЕС жестко кинуть и контролировать поставки энергоносителей туда. Считай, они не дают вторую ветку южного потока через своих хомячков в Болгарии закончить, ибо тогда только что купленная за гроши украинская ГТС упадет в цене ниже плинтуса за ненадобностью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, ты также о машинах думаешь, мелко и пакостно;) Ауди тебе не понравилась лишь за счет надуманной мысли, что С-троник не протянет 15 лет;) Да не ездят на авто 15 лет давно уже, ты же не в СССР живешь:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, ты на кой столько букв потратил? Речь шла об Александре-Искандере. Завязывай со спиртным))

    ПС
    С днем поселка :dead:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я трезв вообще то, сижу фильм смотрю.. Такси заказать нереально, ожидание 2 часа. У нас ливень и гроза, но народ в ДР города бушует шописец:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Когда за тобой правда, это дает силы бороться. Но, к сожалению, и этого часто мало для победы..
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Щас ваш буйный народ порушит все новые стекляшки, считаемые красотой города:dead:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да нет, у нас тут есть еще буйные менты, коих полный город:nod: Они же тоже с Ебурга;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...