Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Перефразируя поэта скажу, - правда должна быть с кулаками))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D

    Ментам надо по Ауди ТТ выдать:) и тогда город погрузится в покой.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да да да )))))))

    как машинка? Что-то давно новостей не было, каковы впечатления на момент сегодня?
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты ТТ купил или чО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Машинка хорошая. Мотор радует на любых скоростях.
    У меня к тебе и к всем понимающим вопрос, чем отличается фоматик от квадро или иксдрайв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    тут описание всех трех видов привода разных поколений:
    http://systemsauto.ru/transmission/4matic.html

    Если грубо, то Мерсовский ПП - постоянный ПП, больше похож на Ауди, чем на БМВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Если похож на аудюшный, то это радует. Вообще Ауди достойная машина, немного с качеством салона поработали б, было бы чудесно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3368 Jorghe, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    у Ауди достойный салон, не скрипит и сделан очень качественно. Я бы еще обшивку панели кожей добавил, но и так все хорошо:nod: ПП Ауди и ПП Мерса оба очень хороши, я согласен. ПП БМВ - игрушка для любителей журнала "умелые ручки", типа - "ой как клево, он весь такой электронный":D Но это я ремарку в сторону наших БМВ-одных братьев бросил, шутка то бишь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Да я с удовольствием,лишь бы были они.налетался на всем что летает,удивить уже чем либо сложно,работаю за деньги,хороший график и географию и прекрасную рабочую атмосферу.да и родине худо бедно какую то пользу приношу:)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Есть кто живой ? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, "Жалко" у пчелки на попке :p а здесь нужно другие слова говорить :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я живчик;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Все, 6 утра, пора домой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Вопрос с сеновала? ;)
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #3375 Iscander, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Ну хочется тебе народ развлекать своими постами, ну развлекай, мне то какое дело.
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп до чего однобоко пишешь, с оранжевой значит им американцы помогали, а мы до войны довели :rofl: Если ты начал лошадь с ладошки кормить хер она будет сама пастись. Начали оранжевым кормить ну и надо было продолжать фанту давать и дальше, и гамбургеры давать, и доджи с крайслерами давать, симки AT&T раздавать. Ну а сейчас все логично кормил и танцевал даму один а извиняюсь е*т другой, дама сама не разберется что она хочет. И кстати в поездках по странам, неплохо бы хорошее красное вино закусывать и натуральными закусками...Да и читай больше, анализ с такими познаниями труден.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    как же прозрачно твое желание бросить всю эту столичную гламурщину хоть на недельку и оказаться на простом деревенском сеновале рядом с красавицей "кровь с молоком":)
    Вова, привет, как выходные продержался?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Из "лазарета"

    Раз реагируешь, значит есть :umnik:значит лукавишь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну если моя реакция на 5 % твоих " политических" постов тебе льстит, то можешь считать, что реагирую:nod:.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3380 Catherine-Lis, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Ты хотел сказать, твоя детская реакция :) и не льстит, а глубоко возмутила, ибо в Москве мне еще не приходилось слышать подобных оборотов, из уст, серьезного, взрослого , семейного мужика :down: Если только из-за забора начальной школы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...