Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Аслан, разница есть, Нет - это когда нет, а когда их уничтожили - это уже боевые потери чеченцев.
    Если читал про чеченский конфликт, то можешь понять, почему у Чеченцев почти не было техники. Все сразу уничтожалось авиацией, несмотря на то, что чеченцам досталось гораздо больше техники, чем Донбассу, плюс они много захватывает в боях, но пользоваться они этим, под постоянными ударами авиации не могли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Стремление приписать своему оппоненту/собкседнику " децкость" очень свойственно людям любого возраста с психологией "вечных подростков", собственное таковая ты и есть, что замечательно подтверждается твоей неуемной бурной фантазией и нежеланием рожать, не смотря на четвертый десяток:wink:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, ты уверен, что Халдекс 5 будет надежен? Я конкретно про насос муфты полного привода и про поршневой насос говорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Катька, заканчивай ты чепуху молотить;-), прочитала ты две книжки по Чечню и Ельцина, ну зачем об этом знать всему интернету;-)
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Фантазер, от первой до последней буквы :D:D:D
    1. У меня нет никакой психологии "вечного подростка", ты ее путаешь, с амплуа , выбранным для интернета, это просто маска для форума.
    2. Я хочу рожать, но как и планировала, хочу это делать после 35.
    Как видим, из тебя еще и психолог , совершенно никакущий :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну вот как раз после 35 , ближе к 40 может тебе и исполниться 18:shock:, а пока 15-16 лет, не больше:nod:
    Все пытаешься привлечь к себе внимание фантанируя чепухой во всех сферах жизни.:hi:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Отлично! Провёл рядом с красавицей "кровь с молоком" почти на простом деревенском сеновале.

    А ты, как я понял, опять один и опять набухался? ;)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    угу, по сути один, но без пьянства.. Выходные провел за покатушками на мото:nod: Тут месяц назад чуть свой мот на s1000r не поменял, но после второго тест драйва понял, что БМВ какую то хрень сделали. На нем посадка очень неудобна в части удерживания позиции ногами и от того много усилия приходится на руль, что в итоге приводит к воблингу на детских скоростях под 120..
    Москвичи тоже это подтверждают:
    http://www.youtube.com/watch?v=_iFa1ljfU-c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    До 6-ти утра на пару с моцем день своего провинциального города отмечал? :cool:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    последнее заведение ближе к 5-и посетил, там кальян отличный:nod:

    Катюха, а чего это ты рожать так поздно собралась? Типа плюнуть на себя после 35-и решила? Давай ка иди сейчас рожай, годик всего дома посидишь и опять экшин:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Правильно, зачем ждать 35 когда сеновалы свободны и время есть :flirty:.
    Джоргхе правильно по екатеринбургски пишется экшн
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а ник мой по московски правильно пишется "Хорхэ":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У тя насос в колодце на даче надежен?))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3396 Jorghe, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    так посмотри на эту качающуюся шайбу у него на приводе и на возвратные пружины. Чуть перегреется и заклинит нафиг:)
    когда ты его аксиальным назвал, я опять конструкцию перечитывать стал;)

    Кста:
    Особенности конструкции:
    • Для крутящего момента двигателя до 380 Н·м.
    • Крутящий момент, передаваемый на заднюю ось до 3600 Н·м.
    • Фрикцион с электрическим/гидравлическим управлением.
    • Заменяется отдельно.
    • Постоянно работающий насос.
    На переднюю ось максимальный момент 380Нм, а на заднюю 3600Нм..
    Очепятка что лЕ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну ладно, Андрюх, убедил.. Давай бери ТТ скорее, хочу уже от зависти набухаться, обмывая эту шикарную конструкцию шикарного спорт-кара на каждый день:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Ну я тоже за продолжение :flirty:

    [​IMG]
     
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Кто картинку чувихи с шинами стер :lol::lol::lol:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я же говорю, из тебя психолог, как из меня балерина )))
    Как ты точно не буду, взрослый мужик, детсадовскими оборотами, в качестве контргументации, в серьезном разговоре, а по делу, даже своих 5-ти копеек не смог вставить, и так 100% твоих постов в политическом :lol::lol::lol: Уже давно там за тобой наблюдаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...