Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюх, виски с колой беспонтовое подсахаренное буржуйское .овно, даже не продолжай эту тему в Самаре;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Гош, а ты когда-нить пил виски с содовой?
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ага, раньше в клубе пробовал так пить. Неплохо, но не мое.. Сейчас в клубе беру виски и отдельно яблочный сок, а в пабе пью чистый виски и гиннесс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, Вов, пробовал виски Jura?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Ох уж это провинция.. Пиво на виски ложится неплохо, да, но это надо делать перед уходом. Запивать вискарь пивом - даже не дурновкусие, а уже на уровне гопничества. Ровно, как и засыпать виски обилием льда или заливать колой.
    А вот залить вискарь содовой - уже шаг в сторону правильного потребления виски. Содовая продаётся в Метро.

    [​IMG]
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Юра у меня ассоциируется только с кофемашинами.. )
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3427 Jorghe, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Опять быстрые выводы?;) Какой же отпечаток оставила на твоем челе снобистская гламурная тусовка Мск, - пробы ставить негде;) Если пить виски с пивом, там основной напиток пиво, а виски берется 50гр на пинту гиннесса. А если основной напиток виски, то пиво вообще лучше не брать, мой незадумчивый бро:)
    Кста, добрый дядька Менделеев 17-ый ребенок в семье из 19-и детей, не зря вывел, что крепкий алкоголь должен быть 40гр и все чем ты его мешаешь - вредное пойло, несмотря на то, что твоей повидавшей печени его пить легче:)


    Ох уж эта провинция под маской псевдокоренной псевдогламурности;) Погугли лучше, потом поговорим;) - а еще лучше лучше попробуй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    В РФ немного иная система мер. Пинта - это к ЮК. То, что в провинциальном городке Е-бурге, который на карте вряд ли кто найдёт, продают пиво пинтами - говорит о его ещё большей провинциальности, если не сказать ущербности. Например, в Германии, Франции, Испании, Бельгии, Норвегии, Финляндии, Швеции, Швейцарии и Чехии пиво пьют в метрической системе мер. Собственно, как и в Москве. ;)
    Менделеев ничего подобного не выводил. Он просто дал некий стандарт водки - 40% спирта и 60% воды.


    Это мне говорит чел, которого не пускают в боль-мень приличные клубы Москвы? ))
    Я, Гош, уже говорил - я очень консервативный человек, в свои 45 я пью и ем то, что мне давно нравится. Я не экспериментирую.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Брехня:dead:
    А о чем с тобой еще говорить?;)
    Ебург - промышленная столица России, если ты его на карте найти не можешь - это говорит лишь о твоих знаниях географии, а вернее об их отсутствии;) Любой младший аналитик НАТО в карте Ебурга лучше подобного тебе ограниченного циничного москаля:D разбирается, от нас недавно партия С400 в Ростовскую область и Крым уехала. А наши танки опять чемпионат по танковому биатлону подняли:nod: Пей лучше свой виски с содовой и не позорься больше хлипкими знаниями географии;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, только ты не обижайся, но твой желчный снобизм по регионам уже чересчур.. Совсем тебя от жизни оторвало, сам то не чувствуешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Я бы мог тебе рассказать где разрабатываются системы ПВО С-200/300/400.. ;) Ленинградский пр, 80 НПО Алмаз.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3432 Jorghe, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014

    А делают в микрорайоне Компрессорный Ебурга;) Да и инфу о разработке этих систем стоит перепроверить, ибо НПО состоит из множества подразделений, в т.ч. региональных..
    Если случится жопа, всю страну боевыми машинами так тобой неуважаемый Ебург обеспечит, так что ты за патриот после этого? Или тебе важнее, кто Дорблю поставляет, как нашему проПендосскому другу Санычу?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Гоша.. Харе позориться. НПО Алмаз, а ныне Алмаз-Антей. Поищи в инете, у меня на территории этого НПО почти 10 лет офис был с небезызвестным Александру и многим продвинутым москвичам Бауклотцем. ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3434 Jorghe, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014

    Какой вывод мы должны сделать, что у тебя был офис? То что там половина помещений под бизнес сдается?
    В Мск находится лишь его штаб квартира, а подразделения разбросаны по всей стране. Конкретно в Ебурге есть подразделения "Новатор" и "Вектор" навскидку..
    Сейчас погуглил, есть еще ФГУП «ОКБ Пеленг»
    А наш Оптико-механический разрабатывает лучшие российские экспортные образцы оптики.
    Я уж про металлургию, химию и машиностроение я вообще промолчу, - ты ведь Ебург на карте найти не можешь;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    С200/300/400 разрабатывались НПО Алмаз. Огромнейшая территория, кстати.. На территории находится троллейбусный парк и метро депо "Сокол". В Москве придумывают, в провинции делают. Тут мозги, в провинции дешёвые руки.
    Офис да.. 3/4 помещений (если не больше) НПО Алмаз отдали (продали) под офисы.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не мозги там, а дешевые коррупционеры, живущие на аренде и на продаже того, что регионы делают;) Мозги в регионах, бро, а в Мск торговля и гламур;) Тебе по сути вообще нечем гордиться в твоем разжиревшем таджикском городке. Тот же Новосибирск значительно больше уважения вызывает, чем распухшая Азиатская столица нашей родины;))
    Самое страшное, что ты такой не один, кто кроме Мск на карте ни одного города найти не может. Результат 20-и летнего вакуума культуры и образования, чего уж тут поделать;(
    Но ты не печалься, бро, в трудную минуту твои провинциальные друзья тебя не кинут, - чай не гламурные дорблю-москали;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Это хорошо, мой азиатский бро, что ты живя в Азии, пишеш почти без ошибок.. Но истины твоим словам это не добавляет. В регионах никогда не было мозгов и нет их сейчас.. Тот же Левша, который подковал блоху (родом откуда то из оружейной провинции, кстати ;)), подковал блоху - круто, типа, но плясать она перестала.. ;) В итоге спился, что вполне предсказуемо для жителя региона.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    пишешЬ:laugh:
    Забей, бро, давай лучше сменим тему, надо помочь нашему бро Андрюхе цвет новой ТТ-шки выбрать и с комплектухой:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вечер всем))
    Я не знаю, может уже и мелькала тут эта ссылка, но даже если и так, это стоит пересмотреть.
    В основном тем, кому за сорок. Это наши звезды, нашего детства)

    https://www.facebook.com/photo.php?v=174647229407367
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Конореечно жёлтый.. ;) Подойдёт маленькому недорогому беспонтовому а/м с 2-х литровым двигателем.