Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гордишься статусом сырьевого придатка Запада? :cool:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Могут.
    И совсем даже не там, о чем ты подумал (например, из спального жилого сектора, где префектура, погнавшись за отчетностью Собянина, нарисовала парковку, забыв это согласовать с пр.организациями, - живой пример жены друга)
    Но поскольку программа эвакуации - лишь коммерческая идея властей, то определенный смысл есть.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3523 Jorghe, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    А ты что предлагаешь то конкретно с Макаром сделать? Расстрелять что-ли? Этот депутат еще толерантен, кто нибудь другой расстрелял бы или в лагеря как врага народа отправил;)) Ну типа "вот, новый поворот..";)))
    Если у тебя работа песни петь и народ развлекать, то зачем лезть в политику ничего в ней не петря? Ну клоун же, о чем еще говорить?;)

    нормальные люди не гнушаются работы, которая приносит деньги в бюджет и, кста, позволяет таким ядовитым пендо-грибам выращиваться и размножаться на просторах нашей необъятной Родины:) Деньги же от поставок сырья позволяют нам развивать собственное производство и обрабатывающую промышленность. А еще интересный ход - это локализация импортного производства на просторах РФ.. Ну круто же - берем гейропейцев и ставим на наши предприятия, прямо вместе с их готовыми к употреблению технологиями:nod: И те счастливы, что им работу подбрасывают и наши счастливы, что опять ничего делать не надо:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    толк в наведении порядка с гос.организациями, существующими лишь для воровства бюджетных средств. тогда зарплат хватит на россиян, а не паленых таджиков. и качество вырастет. и деньги не в офшорах жен чиновников окажутся, а продолжат крутиться и развивать страну.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что я на азиата похож?;) Ты, Володя, видимо в пьяном угаре плохо запомнил тот счастливый день твоей жизни, когда я приехал в Мск и мы познакомились:D Надо чаще встречаться, бро:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3526 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    если он тебе не нравится - игнорь.
    его существование и поведение не меняет твою жизнь. :hi:

    на мой простой вопрос ответишь? ;-)
    ключ.слова: гордость; сырьевой придаток; деталь не для Ил/Ту; что жрать, если буржуи не купят; и пр.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну ты же из Азии.. Москвич он это нутром чует! Его грузинской внешностью не проведёшь! :dead:
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ох етить колотить, какие люди!:beer:
    Привет Кубань!:hi: Какими судьбами, надолго?
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    кста, ты похож на моего знакомого лет 10 назад.
    мама еврейка, папа армянин. паспорт Израиля. кормился в Москве.
    я первый раз аж вздрогнул. :nod:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3530 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    1. Солод чей?
    2. ГОСТ не влияет на вкус и полезность.
    3. Очаково Москва - моча. Как и лимонады.

    Стал покупать импортное бутылочное пиво. Дорого, но хотя бы не полная моча от "стажирующихся".
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Он на Украине концерт под бендеровскими флагами давал и я должен это игнорить его, публичную личность? Макар под старость лет видимо совсем одурел, за что ессно должен быть наказан.. Кста, а как ты относишься к фашизму? Ну что ты думаешь про эти новые движения на украине, типа бендеровцев и правого сектора?

    гордость за страну я испытываю неимоверную, начиная с конца 90-ых и по сей день. Причем она нарастает в геометрической прогрессии. Но слова сырьевой "придаток" я бы не стал употреблять, потому что все мы в итоге зависимы друг от друга и называть от этого ЕС продуктовым "придатком" или технологическим "придатком" я бы не стал, дабы не обижать ту же ЕС. Ну и Пендосию с "ножками Буша" не стоит обижать, называя куриным "придатком":laugh:
    Т.е. Саныч, если у тебя ощущение придатка от того, что ты в этой стране живешь, то будет лучше для твоего здоровья, чтобы ты быстро смысла куда денег хватит.. - ну чтобы катАрсис наступил:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    КАВ, фото с концерта Макара:

    [​IMG]
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3533 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Ты плоско строишь нервные теории на основе искаженных данных. При том, что и пальцем об палец не ударил.

    Фашизм - зло. Который фашизм, а не "фашизм" в терминологии кремлевских портянок.
    Да и карателями были войска РА в Чечне скорее. А восточка хохлов - наша "контр-террористическая операция" чистой воды.
    Но если на факты смотреть честно, то СМИ придется освещать реальное и важное в своей стране. А там кирдык. И куда скатятся рейтинги тогда? Как оправдываться?

    Нац.течения были и есть в любой стране.
    У нас прямым аналогом ПС была РНЕ. Аж со свастикой! Воевали в Чечне.

    Я против их пиара и вооружения. Хотя допускаю, что иногда это единственный и нелучший метод.

    Я просил твоего совета, гордый пожиратель натовских напитков в копиях натовских заведений, ездящий на натовской машине? :cool:

    Кстати, ты за 5 лет хотя бы половину налогов честно заплатил?
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3534 Jorghe, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    – Ах, королева, – игриво трещал Коровьев, – вопросы крови – самые сложные вопросы в мире!(с)

    Я по крови, Володя, ни разу не азиат, хотя некоторые предки из Тобольска (кто не знает, это Сибирь), но туда татары не дошли и азией Сибирь я не считаю:nod: Как нибудь за пинтой виски я тебе немного расскажу о своем генеалогическом древе и даже разрешу после этого тебе простому "коренному" из рабочих крестьян не называть меня вашевысокоблагородие:laugh:
    Так что чуйка твоя внутренняя подвела опять, как в принципе все время над тобой издевается, что по теме авто, что по другим интересным темам:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да я знаю, Гош.. В Грузии через одного князья, а оставшиеся - воры в законе.. Тут ничего нового. ;)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    А что ты имеешь против популярного в Грузии имени Георгий? :hi:
    С индексом даже красиво - Георгий XIII, например :laugh:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чем я на него похож?;) Ни один пункт не про меня.. Кста, Саныч, а кто ты действительно по национальности? И вообще, какой расы, если не секрет?;)


    Я тебе недавно уже писал, кто из нас плоско мыслит.. Давай не будем про искаженные данные ересь нести, тут все предельно понятно и ясно, если перестанешь напрягать свой проплаченный пендо-мозг и поймешь, что тут нет благодарной тебе аудитории.
    Все войны в наше время идут за ресурсы - это факт, а чтобы понять кому и зачем это надо, достаточно лишь поискать мотив. Он будет экономический и на поверхности, реже - геополитический, а в текущий момент на Украине и тот и другой..
    Макар же престарелый анархист, вспомнивший свое неформальное студенчество, после этой тупой антироссийской бравады опустился в рейтинге ниже плинтуса и нах уже никому не нужен:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Кстати, грузинские титулы признавались в Российской Империи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот так и работает 5-ая колонна, начинает с тухлейшей темы национализма, типа твоего упоротого пендосского друга Навального в теме "хватит кормить Кавказ". Тот же Кадыров потом в интервью на НТВ говорил вещи, за что я его просто уважать стал и до сих пор мнение не меняю. Вот посмотри:
    http://www.youtube.com/watch?v=5ipbp2zd2T0


    Ты стоишь на тонком льду, Саныч и ессно скрываешь любые аспекты своей сущности, потому что вражина ты пендосская:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот сейчас Жириновский как раз предлагает Империю восстановить и как ни странно, я с ним полностью согласен:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...