Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Как и воры в законе.. )) И не важно, что звание вора в законе грузины тупо покупают.. )
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3542 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    тогда сегодня ты - фундамент колонны, ибо сам начал данную тему :nod:

    зы круто я тебя уел про натовское пойло-тачку и налоги, а? :hi: и заметь - эти страшные факты "почему-то" совсем не парят твою душу двойных стандартов.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что во времена российской империи были воры в законе? Ты с временами СССР не путаешь, бро?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    внешне, есс-но.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну отчего же СССР? Воры в законе есть и по сей день.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И были до революции.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3547 Jorghe, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Саныч, если я пропускаю некоторые твои интересные вопросы, так это не значит, что у меня нет на них ответов, а лишь жаль тратить на них время, мой недалекий друг:wink:
    Пиво я пью ирландское, если ты не в курсе, Ирландия стремится к независимости во внешней политике, поэтому не является членом НАТО и давно проводит политику военного нейтралитета.
    НАТО-вские машины - это боевые машины для ведения боевых действий, а также реализации задач снабжения и транспортировки, с целью обеспечения их войск. Понятия "НАТОвских машин" отождествляющих их с гражданскими немецкими марками вообще не существует, тебя кто то обманул. Про налоги так тебя вообще смешно слушать, потому что они у нас иначе платятся, если ты не знал, - через потребление:wink:
    Далее, почему я не могу пользоваться "НАТОвскими"(с)Саныч* продуктами, если они пользуются российскими? Мы живем в эпоху глобализации, ведем торговлю по всему миру, это по твоему недостойно?)) Хорош уже клоунаду разыгрывать, хлопни лучше Шардоне, наш неизвестной национальности и расы форумный друг:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Аслан вообще то про Российскую Империю говорил, мой внимательный бро:wink:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гога, такие жалкие отмазы ;-) Подставляешься, потом отмазываешься и еще сильнее подставляешься.

    Будем обсуждать самостоятельность Ирландии-Шотландии от санкций государства ЮК? ;-) Или так глубоко тонуть уже страшно? ;-)

    И мы еще не вернулись к твоему "первому месту" Еката. Лопатостроительные заводы - оч любопытная тема, кстати. Даже если они титановые.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну я же говорю - в Грузии были князья через одного. Эдакие князья без племени.. Ты же наверняка знаешь, что в Грузии (как и в Абхазии и у многих народов СК) не было феодализма в его прямом смысле.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саш, у тебя все хорошо? Температуры нет? Я это не писала:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Сам удивился и даж лишний вопрос стер.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, в ЕС и США действительно есть много хорошего, чему стоит поучиться, в части технологий и внутреннего социального обустройства как минимум. Но Саныч почему то считает, что лучше будет им продастся, потерять свою территориальную и политическую независимость и встать под их юрисдикцию и управление. Также говорили профашисткие силы в войну, как раз западные украинцы и прибалтийцы, что перешли на сторону фашистов. "Типа немец - высший человек и должен миром управлять"(с)
    Саныч, кто то думает, что лучше на ладаКалина ездить и крымское вино пить, чем позволит кому либо нами управлять.. Этим мы отличаемся от готовой прогнуться под кого угодно гейропы и других пропендосских хомячков;) Сечешь о чем я?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3554 Jorghe, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Саныч:) Ты тонешь в собственной же луже отбросов, что в изобилии из тебя годами выливаются в интернет, а лучшим и единственным твоим спасением будет остановить этот поток пропендосской глупости на приличном ресурсе и сделать вид, что бесплатно стал случайной жертвой пропендосской пропаганды и мол не подумал:)
    Мне совсем не доставляет удовольствия тыкать тебя носом в собственную же лужу, но как то же надо попытаться тебя спасти в твои 40 лет от собственных же неразумных слов и поступков.. Чисто из гуманитарных соображений;))

    Вов, что то мысли у тебя сегодня скачут, соберись, бро!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3555 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Гош, ты уже продался Западу. Сам четко не осознав. Я привел мааааленький пример, который ввел тебя в ступор. Но вместо взрослого раскидывания мозгами по-слаборусски переходишь на "сам дурак" и поток несвязных слов из песочницы.

    Сами по себе мы беспомощны. Менталитет такой. И главные возможности успешно профуканы. Да и с последними руководителями сильно не повезло.
    Идейно спасет лишь военная хунта. Но некому возглавить.
    Т.ч. надо морально "продаваться" (как ходить на работу, принадлежащей "дяде") и быстро-быстро интегрироваться. То, куда шла Украина до нашего вмешательства. Или Прибалтика.

    Но ты доигрался. Вечером мы обсудим как Ирландия не вводила санкции против РФ. И откуда растут ноги Фольца с учетом разработки военной техники вермахта и армий НАТО.
    Беги, Лола, беги :lol:
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]
    ...
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не выдавай желаемое за действительное, меня вот в ступор введет, если Володя стометровку за 11 секунд пробежит, это да:laugh: Но уж точно не твои робкие попытки соответствовать интеллектуальному уровню присутствующих людей в ветке, задавая незамысловатые вопросы, которые тебя самого бы в ступор ввели, если бы ты хорошо подумал о чем спрашиваешь:)

    да щщаз, жди и надейся.. Вы, болотные пендосы, сами по себе действительно беспомощны.. Ну менталитет у вас такой - прогибаться:) С таким миропониманием тебе лучше в европейский бордель переехать, там и гнись сколько влезет за шардоне..
    Позиция нашей страны такова, что в мире не будет одного центра силы, а будет минимум два (я же думаю будет 4, в перспективе 50-и лет). Эх, лишь бы царь достойный после Путина был, чтобы чтил историю великой Империи и дорожил ее независимостью:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Cаныч, ну не олицетворяй ты себя со страной, ну по Фрейду ведь получается :). От тебя ведь кроме негатива ничего не услышишь.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С врачами сегодня общалась, в Москве уже ввели повышенную угрозу по Эболе.
    Первые вопросы врачей, в каких странах в ближайшее время были, и какие симптомы заболевания.
    Первые симптомы при Эбола, сильно болит горло, и расстройство и боли в желудке, дальше большая температура.
    Сказал, что уже несколько студентов, из африканских стран, разместили на карантин, пока только с подозрением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, ты мазохист? Вечером опять опозоришься, тебе это надо?:)
    Причем как ни странно пишет же от души с наивной мыслью, что у него есть хоть единый шанс вылезти из выгребной ямы и сохранить аромат побрызганной до этого туалетки:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...