Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3581 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Интересный ход! Не стыдно и раз в год ошибиться в позитивную сторону.

    И что тогда мешает признать очевидное? Страх за ее загранпаспорт?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Плюрализм - норма в нормальном обществе.
    Правда у них были Ле Пен и Саркози. Вполне себе путины, только патриотичнее зело.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3583 Странник., 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Кто математику помнит?
    Имеем начальное и конечное значение, например 1 шт 100 руб, 500 штук 7000 руб.
    Как проще получить стоимость произвольного целого значения цены из этого диапазона?
    т.е стоимость за штуку, например стоимость 335 штук. Формулой.
    Как то громоздко все получается:shock: тригонометрия?
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я тут в зале опять, лишние 1,4кг сгоняю, не мешай:dead:


    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3585 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Клизмы делаешь, что-ли? :hi:

    Я тебе суперпредложение нашел:
    http://realty.newsru.com/article/12Aug2014/sochi_hotels

    Не хочешь метнуться на 2-3 дня? Попьешь кизлярского коньячку, отполируешь местной пивомочой, полежишь на грязных быдлопляжах, ... в общем могучая гордость за Родину и совсем недорого. Да и проблем с переправой как у галимого Крышнаша нету. А? Удиви "болотных" реальным патриотизмом!
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Не то слово!

    http://www.worldcarfans.com/114081879723/one-off-bmw-i8-concours-delegance-edition-sells-for-825000

    With a little help from Jay Leno, the one-of-a-kind BMW i8 Concours d’Elegance Edition sold for an astounding price of $825,000 at auction. This equates to roughly six times the recommended retail price of the model which currently stands at $135,700 and also represents a world record price for the BMW i8.
    The special model features BMW Individual Frozen Grey Metallic exterior livery complemented by a Dalbergia Brown leather upholstery. Additionally, it gains "BMW i8" embossed headrests and laser etched "Concours d’Elegance Edition" badging.
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #3587 Jemison, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Формула простая, если линейная зависимость, но цену так никто не назначает. Обычно цена повышается, например, до 100 и не линейно, а после 100 цена остается постоянной.
    Обычно делают разбивку по количеству, 1-10, до 50, до 100, до 1000.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тих тих, чего завелся опять?;)
    Каждый отдыхает в меру своих возможностей, патриотизм тут не при чем и очень глупо выглядит, что ты упомянул его в этом контексте.
    Но в Сочи и Крым я обязательно поеду, скорей всего на мото и скорей всего некст сезон;)
    По крайней мере это лучше, чем налакавшись шардане на лазурке по гей клубам шастать в одиночку в поисках гейропейской любви и понимания;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А куда у нас Андрюха ТТ пропал?;)
    Я уж не говорю об Акелыче, который уж слишком долго испытывает мое зауральское терпение, цинично не появляясь в ветке:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3590 AMP, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Патриотизм бывает "квасной", когда ты лишь треплешься и никера не делаешь, а бывает реальный - когда ты реально помогаешь Родине (платишь налоги, не нарушаешь законы, сподвигаешь других к правильному поведению, заработанные деньги тратишь на отечественную продукцию, ...).
    Пока же у тебя одна популистская трепология.
    И даже простое развлекательное предложение ты с брезгливостью отвергаешь.
    Вот такие 8 из 10 "гордых рассеян". И 10 из 10 чиновников.
    И чему надо удивляться тогда? :hi:

    ---

    А теперь я хотел бы вернуться к Ирландии.

    Расскажи нам, дружог, о самостоятельной внешней политике этой части Британского Королевства. Как она отлично от правительства Великобритании ведет себя, не выполняет общие требования о санкциях, поддерживает наш политический курс, развивает наше локальное производство, и пр.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1119496
    Совет ЕС "должен ужесточить карательные меры против России и рассмотреть возможность введения экономических санкций" в отношении Москвы. Такое мнение высказал глава МИД Ирландии Эймон Гилмор по прибытии на плановую встречу глав МИД 28 стран ЕС в Люксембурге.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты случайно патриотизм с дебилизмом не путаешь?;) Ты немножко не отражаешь, в какой стране живешь, тут все работает иначе, примерно как в подписи Аслана ака Черси написано;) Ох уж этот Саныч, все ему разжевывать на пятом десятке приходится;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    А я и не переживаю, потому как не хочу туда. У меня и здесь все хорошо.;) Так что мне осознавать не надо ничего:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Саныч, тебе вообще удобно в этой луже сидеть? Ну в той, в которую ты себя загнал простым общением с зауральским рубаха-парнем Жоржем?;)) Ты сказал, что я пью Натовское пиво, я сказал, что Ирландия не в Нато, оттого пиво Гиннесс опрометчиво называть Натовским, то бишь ты соврал. Чего теперь крутиться на сковородке и приплетать санкции?;)) Ирландия в Нато? Нет? Ну и отдыхай тогда[emoji16]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Че то Саныча жалко стало.. Может сменить тему на ту, где он хоть чуток более нагуглен?:)

    Андрюха, вылезай на форум подлый трус[emoji16]Мы тут вчера тебе опупительную аэрографию с Вовой выбрали, а ты даже спасибо не сказал;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    я верно понял, что ты назвал нашу страну .. дебильной? :cool:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Саныч, запомни этот смайл, он про тебя;)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп не обзывай родину, она хоть и уродина, но все же родина
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    т.е в ваших пабах нет ничего кроме Гиннеса?
    или ты пьешь только Гиннесс?
    и враждебная политика Ирландии никак не задевает твой сортирный патриотизм?

    давай, рубаха, раздевайся. розги отмокли :laugh:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Зенки протри :hi:
     
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Люблю Родину, но ненавижу государство, - так кажется говаривал Розенбаум. Любите страну свою, землю родную, но не впадайте в безумие.
    Еще одно выражение очень нравится О. Уайльда, - патриотизм последнее убежище негодяев. Так вот, что-то негодяев много развелось у нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...