Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    хе хе. не поддерживаю я рабовладельчество, но Родину свою люблю.. а на моей Родине как раз рабовладельчество, к примеру. т.е. я теперь не люблю и Родину и свой народ?
    не-а:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Патриотизм - это честность в поступках и помыслах по отношению к своей Родине, к своей стране. ( Граф Володье )
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    #3703 Brigadier, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    Вставлю свои "5 копеек" в ваш высокоинтеллектуальный спор.. )

    Я вот, Юр, не знаю, если честно, что такое быть патриотом. Ну как бы я патриот, да.. Но где эта чёткая грань между патриотом и непатриотом.

    Я, например, люблю французские сыры, итальянскую ветчину, немецкие автомобили, ну и далее по списку.. Насколько я непатриотичен?

    Я люблю ездить отдыхать в Европу. Зимой и летом. И снова тот же вопрос..

    Т.е. что такое этот патриотизм? Вроде бы слово у всех на устах, а чётко выразить никто не может.
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ты мне предлагаешь подтвердить готовый вывод?)))

    Нет, ребяты. Каждый сам для себя решает, патриотом чего ему быть. Села, города, страны /государства/.
    Ну и "для подумать". В любой гражданской войне друг против друга воюют патриоты. Патриоты одного из государственных строев своей страны.
    Ну не считая анархистов, тем просто все по тулумбасу.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну вот как ты можешь говорить это, да в свете патриотизма и любви к Родине, если сам закосил от армии? :cool:
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вов, поедание французских сыров , езда на машинах сделаных не в своей стране и прочее , прочее, прочее, к патриотизму или непатриотизму не имеет никакого отношения .
    Если кто -то говорит , что ты из за этого не патриот , просто рассмейся тому дебилу в лицо, и все.

    Патриотизм иррационален. И нельзя, кмк, объяснить, что для тебя значит это слово. Оно внутри. И если попытаться это начать объяснять словами, то это будет смотреться со стороны наивно и по детски.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    В параллельной теме ПС можно рассмеяться в лицо половине участвующих, которые в порыве "ура-патриотизма" готовы всех любителей французских сыров выслать в Париж (чемодан-вокзал-Париж). ))


    Тут уже теплее.. Тут согласен! )
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, еще раз, не стоит путать патриотизм с идиотизмом. Люби импортные товары, еще их сыры, езди на их машинах - они реально лучше. Нет ничего патриотичного, чтобы закрываться куполом "железного занавеса" и не покупать что то лучшее, что придумано человечеством не важно какой страны.. Это называется идиотизм или просто бедность (финансовая или духовная), что есть порок.
    Но вот когда на тебя эти импортные друзья санкции накладывают, то пытаться в магазине их сыр купить или машину - уже не патриотично. Я надеюсь, что немцев к продаже в РФ на пару лет запретят.. - хоть продам свою машину по цене новой:laugh:

    а думаешь я рад, что не был в армии? И не забывай, ты был в советской армии, а я бы попал в армию 90-ых, откуда патриотов не выходило, да и закалка для здоровья никакая;) Нех было в той армии делать, бро, вообще нех:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Нет.. Твои объяснения я не понял. Ты подстраиваешь понятие под свои потребности. ;)


    Оправдываться - лоховство! :dead:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Патриотизм иррационален, как и любовь;) Патриотизм - любовь к Родине какой бы она ни была и непонятно за что:nod:
    Это ты опять хорошо сказал, дядя Юра:rock:

    а что смеяться? Во времена санкций это нормально - вали в Париж и жри свою плесень;))) А в обычное время обожаю Дорблю, Базирон песто (красный и зеленый) и итальянские сыры типа моцарелла:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вов, вопросами мягкой или жесткой психиатрии я не владею , поэтому пусть резвятся)))))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Извини, бро, это все мой IQ.. Как ни пытаюсь к народу интеллектуально подстроиться и говорить на понятном и простом им языке, - все не понимают нихрена:laugh:

    Кста, вы в курсе, что Саныч на самом деле жесткий патриот?;) Просто он слаб и духовно и физически, не способен принять жесткие правила игры и реалии РоссЕйской Федерации, пытаясь притянуть ее за уши к импортному образцу лишь по незнанию и непониманию ее великой истории, - но все равно он патриотище с большой буквы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Во времена санкций другого варианта и не остаётся, т.к. здесь этой "плесени" тупо не будет через месяц-два. И, конечно же, я поеду за "плесенью" в Париж или куда-либо ещё, например, за пармской ветчиной или пармезаном.

    Я не патриот? :cool:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, ты когда-нибудь про них забудешь? Это в прошлом:ded:

    А Жора наш человек, хоть и с другой планеты:umnik:
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Георгий, ты не думаешь в депутаты баллотироваться? :)
    У меня слов нет, только стихи классика :)

     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :thumbup::thumbup::thumbup: я бы тоже их немецкие машины запретил к е..ни матери. Эта тварь Меркель поносит нас с экрана старуха вонючья, а ее предприятия продают свои машины в нашей стране и платят этой суке налоги. Хотят продавать - пусть создают реальные СП с российскими производителями и делятся технологиями. В Китае импорт был запрещен долгое время вообще по машинам. Я бы не обломился на Хундае поездить, чтобы в стране рабочие места появились. Счастье не в деньгах.

    А БМВ сука вообще своими моторами наших солдат убивали.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    747-400

    Ты в KUF-е давно был?
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я сейчас не поеду никуда в ЕС, пока кипишь не успокоится, не хочу отдавать деньги в их бюджет и развивать их туризм, - они потенциальные враги, как минимум экономические. И уж точно я не поеду туда за сыром или другой пищей - это какая то сверхъестественная степень мажорного гламура:laugh: Я даже потерплю зиму без Альп:wink:


    Жора - огонь ваще:rock: Когда поедем ТТ обмывать и с Вовы комплекта колес триумфально получать?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так Корея тоже штатами управляется.. И Япония. По идее, у нас же под Питером и в Калининграде есть немецкие предприятия БМВ и Ауди, вот и будем на "Калинах" ездить:) Кста, у наших там прогресса в автостроении не наблюдается еще? Есть какой нибудь полноприводный седан?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...