Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Сейчас на них тоже будут иномарки восстанавливать и доделывать, украинские военные заказы
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Смех конечно, но если мне память не изменяет, Калининградский Автотор это бывший танкоремонтный завод ил территория завода - где в советские времена, запчасти для множества Калининградских иномарок и восстанавливали.
    А, моряки особо любили старые Мерседесы и Фольксвагены из Европы завозить, на Мерседесы запчасти от Волги подходили, а на Фольксвагены от 8-ок :D Если не напутала ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Катюх, ну если напутала - держись;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не дрейфь, Калининград город контрабандистов, как и при совке, там всегда все будет :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да, это главные враги государства. Не скрынники, не сердюковы, не убийцы магнитских, не госрейдеры, не строймафия олимпиад-атэсов-реконструкций Москвы ..
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW

    сам-то в алюминиевом тазу в валенках и ватнике с гор кавказа катацца будешь :lol:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Очень хочу в Грузию съездить и на борде покатать;) Летом бы на мото всю объехал;) Надо АГу с Асланом еще взять, жалко они не байкеры;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну, горы Кабарды, Карачая, Черкесии и Адыгеи ничем не хуже грузинских склонов. Ласково просимо всех любителей. Все организую и буду ждать внизу с ароматным шашлыком и холодной чачей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
  11. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Лучше бы запретили ввоз тех что свыше 1,5 ляма ))))))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там из ракурса, Леса, не до конца понятно КВС или правак?:D

    И вообще самолет на перроне, там как угодно можно лазить:umnik:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3793 Jorghe, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014

    Эх.. Собраться бы правда, Вова, ты как? Готов к патриотическим приключениям?;)
    Ну там Россия, Кавказ, лыжи, шашлыки, песни по вечерам, кто захочет может потанцевать;) Погнали может? - отдохнешь незабываемо, гейропа рядом не валялась;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    ГДЕ ТТ?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Вечер добрый всем! А почему внизу? Наверху тоже очень даже хорошо естся и пьется))).
    Ага, кутум, наверное, вкуууусный?:) Надо пацанам заказать, а то уже вкус забывать начал:)
    Аслан, не в обиду, но в Дагестане шашлык вкуснее;), хотя может не те руки готовили:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Внизу склона буду встречать сноубордистов и лыжников)
    Шашлык буду готовить я из курдючного ягненка из своей отары. Если что-то вкуснее окажется этого мяса - подарю отару!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Сегодня зацепился с одной - со старта хорошо пошла и спойлер прикольно вылез после 100-ки вроде. Чуть слил - тот не на совсем зеленый стартанул))).
    Не знаю что за мотор, tfsi только было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    КВС это командир я так понимаю? А у них разве не правое кресло ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Баркала!;). Верю на слово:), да и держать все равно негде)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не знаю кому как, а мне еще "белое мясо" под водочку/коньячок очень нравится ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...