Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А неплохая идея!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Меняй машину, коль чиповать собрался. Если любишь машину, то любишь без приблуд))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Наидобрейшего всем утра !!! :)
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Доброго утра, почтенному обществу! Удачного дня!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гош, делай лазерную гравировку на дне поршня. Можно вензелем. Тогда при перегазовках дымить будет красиво.
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Сегодня видел из окна ( и слышал) как TT свежая со светофора рванула, резвая :)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ТТ - это новый тренд сезона:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Погугли лучше аморты Бильштайн, а то пневму не советуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3869 Jorghe, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014

    Аслан, у нас тут шутка с историей, по сути никто эти приблуды ставить скорей всего не будет, но уж очень руки чешутся машину чипануть..
    А6 3.0т с чипом Рево 420лс уходит даже от М5 летом.. Я уж не говорю про зиму:)
    При этом ресурс компрессорного движка очень велик, после чипа улучшаются показатели расхода. Кроме этого чипуют коробку, после чего так же увеличивается ресурс как минимум дисков сцепления.. Так как я в принципе не вижу достойную замену А6 на текущий момент, то почему бы ее чуть не доработать, тем более есть наглядные примеры что с этим получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Этой теме лет 20.
    С7 и так дубовая, а будет еще и низкая совсем дубовая.
    Да и пружины менять придется.

    Про великий ресурс базового 3.0тфси кто тебе в уши насвистел? У модификации (333) постарше уже и начинка другая.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    С7 по мне так очень мягкая, хочу спорт режим:nod:

    Ваши же московские тюнеры вовсю чипуют. У нас в Ебурге аж филиал Рево открылся, весь ВАГ чипует без проблем..
    Ресурс 3.0 тфси раза в два больше твоего дохлого 2.0:nod: А то и в четыре;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я в этом мало смыслю, но как то подозреваю, что любое всешательство сокращает ресурс и повышает вероятность поломки.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Совершенно верно. По этой причине после любого тюнинга снимают с заводской гарантии. В Германии нормальные тюнеры типа АБТ и МТМ дают свою гарантию взамен снятой заводской.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3874 AMP, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    У нас и через МКАД бегают регулярно.

    Дык они ж не отвечают за мертвые моторы и коробки через год.

    Мечтать ты можешь о чем угодно. Накажет-то тебя :hi:

    Хотя понятно, что продать нормально твою машину нереально. И можно лишь мучить, а потом прикопать за чебуречной. :laugh:

    После Камри-то в старом кузове?
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Лет 5 назад был у этого человека в гостях со своими приятелями, мужчина эпохальный, долгое время был директором заповедника "Приэльбрусье", как следствие весьма известная личность в Кабардино-Балкарии , вот я и предположил, что ты его можешь знать.
    Тогда ему было под 80 !!! Младшему ребенку около 5 лет)))), жена молодуха , лет 40-45 , не больше))).
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3876 Catherine-Lis, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Вообще это противоречит нашему законодательству, как и американскому, дилер только двигатель может с гарантии снять. Случай же, когда ставишь , допустим, сигнализацию не у дилера, снять с гарантии вообще не могут, в таком случае, нужно сразу просить письменный отказ, отправлять копию с претензией в представительство, и дальше в суд. До суда это не доходит, уже проходили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    "Жалуйтесь во всемирную лигу сексуальных реформ." ;)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Брехня:nod:

    Брехня:nod: Ты так скоро титул форумного балабола получишь, уже давно ходишь по тонкому льду:nod:

    Брехня опять таки:nod: Камри была в новом кузове с мотором V6 277 лс:nod: Ауди гораздо собраннее, по сравнению с Камри, но совсем не жесткая. Мне как раз не хватает немного жесткости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Катюх, не сердись на Вову, он просто в авто-теме сильно плавает, а насчет гарантии просто не в курсе:wink: Кста, при установке сигнализации у стороннего сервиса какой либо агрегат авто с гарантии могут снять, только если докажут, что поломка стала возможна при вмешательстве этого сервиса во время монтажа. А так снять не могут в принципе.
    При чиповке мотора у нас авто на гарантии с каким нибудь косяком прямо с чипом в сервис приезжали и им все меняли по гарантии. То же касается и коробки. Вот с установкой другой системы охлаждения я не в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да вот не брехня, Гош. Ты бы уже начинал потихоньку разбираться в темах, касающихся хотя бы твоего а/м. Вроде как, уже почти 2 года на боль-мень нормальном авто, а всё продолжаешь жить какими-то слухами из провинциальной подворотни.