Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #3881 AMP, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Три повтора - признак слабости :hi: Чужие фразы - тоже.

    Без балабольства - они заключают договор о гарантийных обязательствах на срок от 12 м-цев?
    Да / Нет.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Так армяне и не заморачиваются на какой-то там гарантии. ;)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, я уже говорила, у меня уже была чипованная машина, никаких проблем с ней не было. При ремонте, даже вопросов не задавали, чипованная она или нет, просто не замечали. Сейчас и Мерседес будет чипованный, по цене 200-го он будет мощнее 250-го :D Только смысла не вижу, зачем тебе этот чип делать, если у тебя и так двигатель мощный ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я тебе и говорю - брехня;) Только не серчай, бро, спроси лучше у кого нибудь и потихоньку замни эту тему.. Не хочу травмировать твою психику, дружище;)

    Гарантия на чип пожизненно;) Выдают карточки клиента с привязкой к ВИНу и там вся история работ пишется.

    Ох уж эта Москва;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так и есть, машина вваливает отлично, но всегда хочется большего.. После мото я вообще скорость ощущать стал плохо, мне все медленно;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Официально машина подлежит снятию с гарантии при любой чиповке.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Ну о чём ещё с тобой после этой самоуверенной чуши можно говорить? :cool:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, я здесь с с Бри полностью согласна, ты уже бесишься.
    Если ты хочешь машину для души, мощную, то купи спортивную машину. Купи б/у Порше911 или Брабус и держи ее в гараже, периодически выезжая, только не ту заурядную 911, которую здесь Ернесто предлагал , новые совершенно не ценятся и никому не нужны, да и б/у 911 нужно из хорошего автосалона, из Европы привозить, а не в РФ искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не замечали чип и заметили чип - это разные истории))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не хочу я 911-ый б/у, меня моя машина полностью устраивает, просто охота ей 100-120 лс набросить, чтобы 4 сек до сотки шла и можно успокоиться;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927

    У Эрнесто была заурядная? )) 4S - это заурядный Порш уже? :cool:
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Вопрос дубовости а по правильному жесткости это индивидуальности. Свои плюсы и минусы. Плохого в этом совершенно ничего нет .
     
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Доброе всем:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ессно.. Поэтому при обращении по гарантии заливается сток. Это делается за 15 мин. Если же делать обычные ТО у дилера, то ничего менять не надо, ибо чип он видит только на протоколе диагностике при обращении клиента по гарантии:nod: Просто не парься, бро, свой дизелек ты так разогнать все равно не сможешь, вот и завидуешь чутка, ага?:cool:
    :laugh:

    предлагаю поговорить о сиськах, ибо тут ты больше в теме:laugh:

    Здарова, АГа:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня родственник давно в поиске очень хорошей б/у 911 и W-126 купе, я ему показывала, то что Эрнесто предлагал, он сказал, что для коллекционеров эта модификация мусор, никакой ценности не представляет, слишком большая серия, плюс эта машина в России ездила, а значит укатанная.

    Его 4S конечно хорошая машина, но не для "гаража", не для коллекции, покататься и продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    В Москве случаев снятия (отказ в гарантийном ремонте) таких вот самоуверенных провинциалов с гарантии предостаточно и у БМВ, и у Ауди.

    Ну вот да.. Эта тема совсем не твоя, согласен. ;)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.927
    Лиса.. Лучше не продолжайте, а то лужа уже совсем близко.. ;)
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Всем добрый день)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Привет , как твои помидоры чемоданы?
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    За чемоданами во Владивосток ездил ? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...