Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кстати, по поводу старых спортивных машин, то ты зря говоришь, что они не едут, на Порше не ездила, но на старых спортивных Мерседесах и Мазератти , иногда случается прокатиться. Может двигатель у них уже и не самый мощный, но тормоза и управляемость, уж точно, лучше чем у любого современного седана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ох какие интересные мы подробности мы узнаем однако !:cool:
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А может у Гоши там татуировка есть? :shock:
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О-о, намек поняла, но пока воздержусь :D

    Кстати, а зачем вы Фенину спину лордозной обзываете, вы же ее не видели ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Какие пальцы огромные..
    Особенно большой палец на правой..:spy:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Я и Ваши бёдра не видел, что не мешает называть их хохло-бёдрами.. ;)

    Леся же сама сказала, что у неё ярко выраженная танцевальная "осанка", прям "производственная травма" по причине начала раннего ношения каблуков.

    PS: Не заигрывайте со мной, Лиса.. :cool:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это чтобы твою гнусную шею покрепче сжать :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так все равно добавлять придется :D
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928

    И немного неухоженные..

    [​IMG]
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот это я понимаю репортаж с мест
    Респект :cool:
    А то улитки с креветкаме. Пошлота!
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вова, не позорься;))
    Я выбрал лучшую бензиновую машину в классе на тот момент, с лучшим кузовом (премия 2013), лучшим 3-х литровым движком, самую быструю и легкую, с лучшей коробкой на текущий момент в тройке, с возможностью чиповки по мощности в 1.5 раза (где она уделывает даже М5 летом) и в избыточной для себя комплектации, где до сих пор половиной опций не пользуюсь:) По сравнению с твоим убогим ширпотребным дизельным ведром, который не едет, не разгоняется и не поворачивает как А6 даже близко, - у меня инженерный шедевр;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, а не отдать ли А6 в трейд ин в замен ТТ?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Нет, ты выбрал самую неликвидную машину. Но тогда ты не разбирался и, к тому же, тебя развели на переплату в 400 тыс.

    Ф10 530дх намного более современный и куда более комфортный автомобиль. Это настоящий престижный представительский Е-класс, настоящий бизнесс-седан. :thumbup:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня товарищ на А4 2.0T ездит, А6 3TFSI стоит. Говорит, меньше, управляемость,,получше, помягче. Удобней, одним словом.

    Больше не хочу большой автомобиль. Толку от них в России, этож не Америка с прямыми хайвеями.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жор, а вот так если подумать. Наткнулся тут на ролик в Интернете, где BMW M3 новая на треке против 911. Так вот 911 оказалась на 1,8 секунды быстрее при сходной мощности 440 лс на круге в 1 мин 17 сек. Ауди была при наличии спортдифа быстрее БМВ на 0,8 секунды в треке 2 мин 20 сек. Чувствуешь разницу? В Формуле 1 пелотон в 1,5 секундах сидит, а для этих машин это и вовсе погрешность. Кстати, Александр Gerz очень хороший пилот. Только как Вова правильно сказал, Бэха еще и комфортная.
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Андрей, выше задавал тебе вопрос. Интересно мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сейчас гляну, Аслан
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюх, для зимы надо брать кроссовер, для лета заднеприводный Кайман/911/М3 че угодно - это все достойные машины. ТТ же идеал по универсальности лето/зима, по ТТХ и в части цена/качество/надежность. 530д - выбор в пользу бедных, склонных к понтам и не разбирающихся в авто людях. Никакого комфорта в 5-ке нет, она через год отстукивает на кочках, как цыган чечетку;))) Реально упоротая, тяжелая, неповоротливая и ненадежная машина неудачников, кто стремится бросить дешевый понт в глаза блондинок там, где уровень понтов граничит с гужевой повозкой, в которой их и то больше;))) Сарай для перемещений в хлебный;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня его ну очень жесткая подвеска смущает, честно говоря и минимальный размер шин - что в зиму одеть кроме нешиповки? В стоке он на ранфлэте без запаски. Я его вживую видел, внешне не вполне в моем вкусе... Так-то интересно, конечно. Надо поездить где-нибудь..
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    У меня нет тату.Только три серёжки в левом ухе .:)
    Я Вас тоже люблю. Очень. На расстоянии. :)
    Лучше искренняя гадость, чем лживый комплимент .:)
    Бри стебёт лишь тех, к кому хорошо относится. :)