Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Есть третий путь - департировать тебя и тебе подобных куда нибудь во Львов (или на выбор Литва, Латвия, Эстония), при этом планомерно и настойчиво воссоздавать далее независимую и сильную Российскую Империю. Кста, для тебя это еще и неплохой выход, при Сталине просто бы расстреляли как врага народа.
    Все таки интересно, кто твои предки и где твои корни, ибо такая ментальность создается столетиями, это как раз должна быть хомячковая страна, где большинство в вечном прогибе. Саныч, ты откель такой взялся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Феня, че за дерьмо с утра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я про Грозный.
    в селах до сих пор не закрываются, только на ночь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    За словами следи,Гош. :cool:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4365 Jorghe, 22 авг 2014
    Последнее редактирование: 22 авг 2014

    И это он от души так считает.. Национальная и социальная идентичность, а также любая привязанность к своей независимой стране полностью отсутствует. Часто и гендерная идентичность в такой ментальности теряется.
    Ничего кроме презрения и жалости такие люди не вызывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не понял.. Я следи или ты следи? Может тебя с днем граненого стакана поздравить, с профессиональным праздником заодно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #4367 FoeniХ, 22 авг 2014
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    Поздравь. Я ко всему,что тут пишут ,отношусь с юмором и никогда ни на кого не обижаюсь. :hi::D
    Даже на то,что пишете с ошибками. :D
    А ещё я помню все гадости,которые когда-то говорили и делали люди.И они им обязательно возвращаются:hi:
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    одно непонятно, что он ТУТ делает. ибо ТАМ его прям ждут. должность какого-нибудь "независимого эксперта" прям плачет по нему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да хрен его знает, может сотрудник 5-ой колонны, а может бесноватый эмигрант в каком то поколении..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Продаться, в надежде урвать свой кусочек? Это из той же оперы "вот почему нас французы в 1812/немцы в 1941 не завоевали? Сейчас бы как люди жили". А были бы мы сейчас? Была бы нация? Лечь под кого то, чтобы высосали из России все ресурсы и выбросили нас как использованный презерватив? Нет, у меня другие ценности и понятия.
    ... Пусть кричат "уродина", но она мне нравится, хоть и не красавица... (С)
    Раньше за такие речи минимум сажали, а сейчас радуйтесь, свобода слова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Там за "это" не платят, платят тут)))
    Хотя есть две категории: те, которые за бабло (и с ними как то понятно), и те, которые под первыми - фанатики с флагами (толпа и быдло, как АМР сам говорит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Очень грубо, но недалеко.
    Но стоит ли плакать, если и так на коленях стояли (с) президент РФ.
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ни сейчас, ни в прошлом не закрывались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Президентом то не прикрывайся, воспитание у него немного другое, про стержень и дух говорить не буду, на твои слова ответ услышал бы нелицеприятный, огорчил бы тебя очень
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Грузовики с гуманитаркой вопреки запрету Украины все таки двинули в Луганск. Наши им сказали, что если че с грузовиками случится, то ппц им на востоке придет.. Ждем новостей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926

    Гоша, поторопись! ;)

    http://lifenews.ru/news/138795
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гоша завязал...
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Последние ряды, Леша, а вернее хвост, удобен тем, что при аварийной посадке при ударе об землю он, хвост, обычно отламывается, и все кто там обычно почти все живы. А остальное улетает и горит, бензобаки же в крыльях.
    Как то так.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    С утра читал уже.. Наконец то это американское пакостное пойло запретили, никогда его не пил и пить не собираюсь. Ирландия и Шотландия много лучше, но даже если и их запретят, не расстроюсь.. - здоровее будем;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Для того чтобы с чем то завязать для начала надо иметь от этого зависимость. Я это американское пойло никогда не пил, так с чем я завязал опять?.. Завязывай давай с утра уже глупости писать, а то превратится еще в зависимость:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...