Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Инсигния? )) не Андрей, это ты точно шутишь. Там качество салона ужасающее. Я сидел, щупал внимательно. Где Ауди, где опель?!)) а вот капот бмв да, там вид хорош.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюх, я волнуюсь за тебя, еще пара таких фраз и к тебе приедет Ебург в лице Жени Ройзмана и его знаменитого фонда:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Есть такое:thumbup: у меня тоже самое. Ауди очень легка и спортивна в езде во всех отношениях, Мерс ближе к Ауди, но ему не хватает динамики в быстро те реакций на газ, а БМВ - это понт, самый понтовый понт, ну и надежность:) в БМВ мне не нравится ощущение тяжеловесности управления.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, Аслан, после Астры, не Инсигнии. Володя не даст соврать, я его катал с Настей. В Астре очень классный интерьер в топовой комплектации - это надо видеть, машина что надо. Мотор бы помощнее.
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Есть такое. Больше скажу, неуверенно себя чувствуешь :nod:, но это дело привычки.
    Но в ауди мне эргономичней и проще, как то все под рукой что-ли...
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ройзману пока тобой, Жорий, заниматься и заниматься еще! А я написал все что думаю. Я правдоруб - это моя репутация.
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    :beer:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    При этом из новой Субару WRX просто желание убежать. Она хуже всех вместе взятых. Стояли 2 Ку7, одна из них с 4.2TDI, в разгона до 100 стрит цифра 8.2 сек... Это что правда?
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    В бмв мне нравиться смотреть со стороны когда бмв поворачивает, не на скорости а медленно, там жопа как-то подворачивает будто
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Фигня все эти мерсы и бмв, Ауди весчь!!! Только поездив без Ауди понимаешь, как не хватает Ауди)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У интерьера БМВ есть один существенный недостаток - он давит как-то на психику ХЗ как объяснить. Поэтому поставил светлые алюминиевые вставки вместо черных и стало значительно светлее и легче, но все равно не идеал по комфортности пребывания. Есть над чем поработать!:ded:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тут у нас Сусанин от ЦЛС 500 в щенячьем восторге. Человек вроде разбирается... Интересно, надо поездить. Но Ауди манит обратно - это факт.
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я катался на такой астре опс. Соглашусь с интерьером. Но все равно, это астра и это ощущение не покидает. Двоюродная сестра супруги купила себе такую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    http://www.youtube.com/watch?v=lGsrlUTH_jg нихрина не понятно но смешной ролик :D

    http://www.youtube.com/watch?v=q1Qg403OomU
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, почем они эту RS-ку отдают.

    Гы... По цене двух-трех квартир в Екате :D
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Красивая машина:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Именно так. Но интерьер хорош не по классу машины. Даже удивился.
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Думаю нет)) хотя я не знаю сколько стоят квартиры в Екате)) за 4,5 можно начать я думаю торговлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    По цене 6-7-и квартир в Самаре епт;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4480 Juls, 22 авг 2014
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    Фраер ты, Жора (с) Juls


    :)