Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А может просто ты так вваливаешь?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А цель? Какова цель. И как сделать такой вброс, ведь это все легко проверяется.

    Если оно так, то это прокол наземных служб, по любому их щелчку будет любая бригада смп, в том числе и кардиореанимационная.

    Не думаю, что перепой, скорее некачественный алкоголь, отравление по сердцу сильно бьет, особенно если есть скрытые патологии типа аритмии каких-нибудь и.т.д.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет, не так.


    Александр, бери Мишлен, любую из моделей - они все хорошие. Советую Пилот Спорт из последних версий. Она тихая и комфортная и одновременно спортивная - как раз то сто надо для Х6. Саша, я очень, просто таки настоятельно рекомендую взять Мишлен! Мишлен - это комфорт и безопасность:ded:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Андрей, я бы и рад, но пилот спрот это легковая шина :cry:.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не беда. Должна быть SUV версия! Не отступать - не сдаваться!:):) Мишлен любой ценой мы найдем. Мишлен и Александр неразделимы, также как я и Ауди TTS:ded::ded::umnik:

    :)
     
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну если как ты и TTS, то конечно:D
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ненаучо.. Тогда выбор небольшой... Hakka Black SUV...

    :D
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    все шишки на скоростях до 60 км\ч)
    вваливаю только на трассе, в городе спокойно езжу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Потому что вброс. То, что описано - уголовное дело для нескольких лиц. И где оно?
    А в статье "после смерти она решила обратиться за юридической помощью", за какой?? Где результаты вскрытия и причина смерти в статье?
    В общем написано для вброса, косяков полно по статье.
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Наоборот. Черная красивая белая прктичная. На белой не видно граней, нюансов кузова, она менее маркая, очень менее маркая ))), и белый цвет зрительно увеличивает. На черной видны все изгибы и кузовные тонкости, зрение человека более предрасположено к серому диапазону, поэтому малейшая пыль грязь видна сразу...
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    На 22 у меня резина мишлен стоит, обалденно мягкая и крепкая, крепкая потому как проехал на спущенной 100 км на скорости 100-120 :D, вхлам резина но даже не порвалась, внутри крошка конечно
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Поэтому самый офигенный цвет - серый улун. Выражаясь языком инопланетян из галактики Ауди.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну я фиг знает. Пусть АМП скажет, он же журналист, должен больше в этом соображать!
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    После этого его мнение по особому теперь воспринимаю :cool:
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Очень согласен!!! Серый - бомба! Искал мерина с таким цветом. Нашел, но салон был белый((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    дада, серый цвет супер практичен и смотрится хорошо)
    я про темносерые оттенки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Все забываю как этот цвет у Мерседеса называется. У БМВ "Софисто грэй", а есть еще более крутой оттенок "Ниагара", если не ошибаюсь.

    У меня была таже история, Аслан, я искал именно Софисто грэй, но судьба дала мне чорный Буммер)))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вчера был в нескольких заведениях, везде убрали это пойло. Но парни говорят, что в гиперболе еще осталось и вообще "своим" подпольно продают, что не удивительно. Представь, ты бизнесмен, купил на реализацию 20 ящиков этого вискаря, а на следующий день его запретили. Понятно, что ты его как нибудь слить захочешь

    Ньюсру - это .овно-новости, их распространяют Ампсаки и Иже с ними, типа нашего друга Андрюхи:nod:


    Ниже плинтуса сейчас Амп сидит:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Не парься, судьба тоже иногда подлянки подкидывает;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...