Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какого Андрюхи?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Фраер ты, Жора, фраер (с) Juls
     
  3. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Добрый день всем.
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Судьба тебя не обидела, брат)) черный бумер - это черный бумер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А скажи, Георгий, вот мне и всему народу. Откуда в тебе эта "патриотичность" вдруг проснулась? Не ты ли кричал на весь форум еще как 2-3 месяца назад, что надо закрыть АвтоВАЗ и что российские машины дерьмо тоже. Ты ведь понимаешь, я надеюсь, что закрыть АвтоВАЗ - это отпустить домой около 1 млн человек вместе с поставщиками компонентов и сырья. Не ты ли, Георгий, предлагал еще там какие-то маргинальные идеи насчет продуктов и промышленности тоже.

    Патриот из тебя, Георгий - бумажный. И непостоянный, как жидкий азот.

    Патриот - это тот, кто доказал это делом и оставил след для соотечественников, а не п...м в интернете.

    Так что шутки свои про меня и Псаки засунь себе в одно место. Договорились?
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Коль, я о салоне!)))
     
  7. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    В европе с 1 октября запрещают продавать пылесосы мощностью более 1600Ватт.:facepalm:
    Мотивируя это тем что они заботятся о потребителях, о расходе электричества.
    А то что мне придётся теперь ковёр из-за этого в 2 раза дольше елозить они не подумали?
    Вот и возможность выбора, про ту что говорил Соловьёв... И тут тоже за меня выбрали.
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    срочняком прикупи парочку)) прозапас)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Сказки.
    На белой вся грязь с ноября по апрель шикарно видна.
     
  10. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    Такая мысль у меня была !))))
    Но если прижмёт я и до Питера за пылесосом сгоняю!!))))))) :thumbup:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как вариант можно купить промышленный пылесос Karcher мощностью 10000 В и пылесосить им все сразу :dead: еще можно самодельный придумать из двух по 1600 :)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что опять за истерика? Мы работаем и оставляем след для соотечественников плодами своей работы, постоянно совершенствуясь в технологиях и эстетике (я про себя). А Автоваз почему то дарит нам дерьмо в виде этого ушлепского дизайна и не менее ушлепского качества исполнения узлов и агрегатов:facepalm: Даже продавшись Renault-Nissan почему то ВАЗ не превратился в Рено или Ниссан, а до сих пор выпускает эти гужевые повозки, хотя от них ждут автомобили. Я не понимаю, кто там вообще принимает дизайн у них и как там департамент качества способен на белый свет без стыда взгляд поднимать (это я про тебя):facepalm:
    В вашем случае надо розги в обиход вернуть или там на горох сажать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Отстань. Я все сказал.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4574 Jorghe, 23 авг 2014
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
    Соловьев рассказал много страшных сказок в той передаче, но не стоит забывать, это он обычный московский мажор, которые без некоторых вещей комфортной жизни не видят. Вон сколько крику было мол "как мы без дорблю".. Москва возмущалась;) Ты вот, Антон, как часто пылесосы мощные покупаешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Патриот сосисочный :D
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так быть патриотом, это не значит, что нельзя критиковать плохое в нашей стране.. Надо стремиться к совершенству, а в золотые времена текущих санкций есть все рычаги для качественного скачка во всех отраслях.. У нас лучшая мировая военная техника, лучшая атомная энергетика, но почему то обычный автомобиль мы сделать не способны хоть убейся. Неужели так сложно сделать дизайн нормального автомобиля, сделать нормальную платформу (хотя бы скопировать с Рено), тут на территории РФ выплавлять нормальный пластик, когда все сырье для этого в избытке и в итоге сделать кузов из нормального металла, чего тоже как грязи.
    Я реально недоумеваю.. - не вижу ни единого разумного довода в пользу приемки подобного дизайна авто:facepalm: Вот почему тогда в сердцах я сказал, что его надо закрыть. Сейчас в период санкций, когда мы решили запретить ввоз в страну импортные авто дешевле 800 к, наступило самое благодатное время для Автоваза - сделать качественный рывок, имея огромный рынок потребителя. Дерзай, Андрюх, сделай что то для страны, не будь "бумажным" патриотом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923

    Очень рад, что в Москве с бурбоном не борются. )
    Это провинциальные чинуши решили плюсик от Москвы получить за инициативу.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в смысле "не борются"? Ты спокойно в супермаркетах запрещенный бурбон покупаешь? Так пиши в прокуратуру, - за ухо их и в милицию:cool:
    Где Акела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я потом понял, что не ошибся с цветом. Все таки F10 больше всего такие насыщенные цвета подходят.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы с удовольствием послушал бы такие изыскания от авторитетного специалиста, но вот увы не от ипэшника с бизнесом простым как три копейки. Еще с Бойнгом свой дизайн с цементом сравни:)