Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Леш, вот объясни в чем прикол? Зачем ты спровоцировал бесцельно потратить меня 2 минуты моей жизни???
     
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    В 2008 году песня стала популярна в Польше и Венгрии, в течение нескольких месяцев держалась в топах местных радиостанций. Видеоклип «Йожин с бажин» стал интернет-мемом в России, Венгрии, Польше и Австрии из-за своего необычного звучания для аудитории, не знакомой с чешским языком. С января 2008 года его просмотрели несколько миллионов пользователей сети. В Интернете выложен ряд пародий и ремиксов клипа «Йожин з бажин», многие видео имеют более трех миллионов просмотров. Между тем, в самой Чехии популярность Ивана Младека и группы «Banjo Band» не прекращалась — музыканты выпускают диски-антологии и выступают с концертами[1].
    из википедии))

    мне просто не понятно, почему мои родители говорили мне в детстве что я слушаю неправильные песни :D:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    428 полный привод синяя 4тыс пробег, в Модусе на Московском, гос. номер 528
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А в России есть Язь, поговаривают , что он суперзвезда, а я как то не проникся.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тут полно тру госу профильных специалистов;) У Вовы спроси;)))


    Андрюх, сколько можно байки про бензин слушать?;) Давай опять на пол темы по никасил и физхимию процесса раздуем?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну все правильно! Тебе ее за сколько предлагали "без наценки"?
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Военная тайна, но больше 1,8. Она у них на балансе 1,9+.
    Возможно, конечно, она у них совсем не продается, и за этот месяц, они уже ее в минус готовы отдать. Но все равно 1,8 цена странная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    согласен, тож не цепляет.

    зы и я подозревая что слава богу, что не цепляет:wink::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Военная тайна, не могу сказать , но разбег от 1, 9 до 1,925!!!:D
    А что конкретно тебя удивляет? Новые машины отдают ниже себестоимости, а уж тестдрайвовые и подавно. Поддержка от представительства- слышала о таком?
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Конечно слышала, я свою брала с поддержкой, а цена по калькулятору была 2,3 млн. Сейчас ближе к Новому Году, все сливать будут.
    Экономическая ситуация, в ближайшее время, будет только ухудшаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ВТБ и Сбербанк попали в санкционные списки. У ВТБ-капитал активов как грязи зарубежом. Если что-то заморозят - войне быть, наши начнут отбирать собственность у буржуев здесь. Или я что-то недопонимаю?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    все правильно, но проблема в том, что работающие тут буржуи деньги в наших банка мало держат, имхо. Отбирать то особо нечего.. А насчет Сбера и ВТБ - основная для нас проблема будет в том, что кредиты подорожают, но в принципе переживем:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, пока не заморозят, речь пока о том, чтобы ВТБ без кредитов остался, и чтобы с ним западные банки не работали, плюс западные инвесторы, чтобы вышли из бумаг банка. Короче, инвестиций нам не видать, как своих ушей, причем еще долго, да и оставшиеся в наших бумагах фонды, уже нервничают. Одним словом, пока все плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не суетись, у нас достаточно резервов чтобы безбедно жить еще достаточно продолжительное время.. Далее, создается банк БРИКС с большим вкладом от Китая и имхо мы можем в Китае кредитоваться, потому что у них полно бесполезных долларовых бумажонок, которые можно инвестировать и инвестировать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #456 Juls, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    А это как понимать?

    Это только появилось вот-вот!

    http://top.rbc.ru/economics/28/07/2014/939466.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title]
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага. Так они нас там и ждут в своем Китае! Прямо чемоданы с деньгами у границы приготовили.

    Доигрались мы с импортозмещением и интеграцией в мировую экономику - Штаты одним махом всю интеграцию зарубили. Теперь придется работать как негры и все делать самим как раньше в СССР. Будем в чем-то похожи на Иран. Будет плохо, но жить можно.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в итоге все равно только польза будет:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Только далеко не сразу и если еще не все просрано.
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гош, не верю я в Китай, они на нас будут деньги делать, как только у нас денег не будет, так они к нам интерес сразу и потеряют.
    Вообще, пришло время для активных действий, думаю, что август очень горячим на всякие разные события будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...