Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Шашлычок из печени барашка..
    Что-то новое, ниразу не слышал))
    Саша, видимо, гурман))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4682 Mr Gesser, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    Шашлык из печени немногие умеют готовить. Но правильно приготовленый-очень хорош.


    http://www.videoculinary.ru/вторые-блюда/57-шашлык-из-бараньей-печени-жигар-кебаб.html

    Тут доступно и понятно)
    Всем дня)
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Маленькими кусочками, и не перепутать " шашлычок из печени барашка"!:umnik: очень нежное блюдо!:umnik: если сделать шашлык из печени барана, то будет грубо и ничего особенного.:D
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    посмотрел рецепт, аж слюнки потекли))
    осталось найти печень барашка и курдючное сало)):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Для меня эти нюансы имеют к сожалению значение))
    Подвеска примерно как и в ауди. В повороты кстати на мерсе входить удобнее. Там где на аули притормаживал, на мерсе с удивлением зашел на большой скорости и даже не подумал скинуть скорость. Руль более информативный, на ауди был очень мягкий даже в спорте. По шумоизоляции разницы не увидел. Музыка на ауди лучше, но в мерсе меньше сверчков, скрипов, пластик везде мягкий, за кормашками с изнанки ворс мягкий, и мерс сбитее на брусчатке, как кожаный мячик)) расход разный, машина провоцирует иногда на газ нажать, мощность чувствуешь, приятный не надрывный рык двигателя. Управлять подрулевыми лепестками одно удовольствие. Но полного бака мне что в ауди, что мерсе хватает на неделю по городу. В литрах не замерял. Только бак в мерсе больше и соответственно и расход больше))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Юра, привет!
    Каждый раз когда режу барашка, если с друзьями, делаем шашлык из печени, сердца, почек. Все нарезать кубиками, кубики обволочь во внутренний жир, который сеточкой, в решетку и жарить над углями))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Предположим снова выбор в е-классе, что взял бы в этот раз?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У версии R/T есть полный привод. На всех машинах ZF8. Может быть и в Hellcat есть AWD, не ясно до конца.

    Еще пишут про Challenger, типа Comaro, только внешность более интересная гораздо! Там вообще интересная вещь - два брелка: с одним она 505 лс и типа гражданская, а с другим 717 и для трека.


    717 лошадиных сил - еб...ся:facepalm:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Знал бы ты Прианик, как Саша ездит! Мощность у Саши зря не пропадает и лошадиные силы в стойле не застаиваются, усилитель руля работает в самом активном режиме! :ded: с такими манерами езды не печенью барашка надо интересоваться, а боевыми машинами :ded:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как мне кажется у нее Поло... И то еле-еле из последних сил... :dead:

    Как говорила одна моя подруга на мой вопрос "у тя машина есть ваще?", она смущаясь и краснея отвечала, что "не насосала еще..". :dead:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А как же BMW X6 чорный? Ессаул-ессаул...
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4692 Tima, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    Приуэт, брат!))
    Здаров, Андрюх!:beer:
    Ага, салам! Володя шефство над ашефом взял, защищает его:D ашефство, так сказать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    аха. матерый уже! думаю аватар сменить.. на этот:
    [​IMG]
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4694 Tima, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    Аслан, поинтересуйся по кодировкам. наверняка эти функции просто неактивны..
    пс. про доводчики не интересовался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ничему дэбилов жизнь не учит. Ну что еще сказать)) Добролет снова будет "пробовать" летать на Бойнгах. Ппц, безмозглость зашкаливает опять. Я бы еще санкции против них ввел, чтобы все таки дошло, что летать надо на российских самолетах, тем более что подходящие модели есть! Дэбилы.

    http://www.newsru.com/finance/24aug2014/discount.html
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С возвращением!
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    спасибо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а мне из осетрины шашлык нравится, посыпанный гранатом и кинзой:thumbup::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Угу, но кроме этого Доджа;) Что то в нем есть:nod:

    Тима, а за что тебя все время банят и о какой теме вообще речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    есть тут кучка чертей, мимо которой я пройти не могу
    а ваще курить надо бросать, становишься спокойным, как Будда

    тема: война на Украине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...