Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    дай ссылку на тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Тима, ты прочитал ЭТО?
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    блин..
    пойду поем шашлык из осетрины, все мысли теперь о нем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Привет Аслан.) Я про сеточку тоже в курсе, получается офигительно, только вот не везде на рынке ее найдешь))
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ауди А7, только бенз уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Дай Бог ей насосаться всласть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ок) доводчиками решил не заморачиваться. Потерплю года два, ИншаАллах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    интересный выбор, поддерживаю насчет бензина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    зато эту тупую тему закрыли:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4714 Tima, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    по поводу памяти сидений я тебе 100% говорю - можно активировать..
    просто у меня багажник с ключа закрывался только при удержании кнопки.. щас сделал при однократном нажатии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Опять Каваказ?)) это хорошо что закрыли. Глупая тема. Нет же темы, опять Воронеж, опять Сыктывкар и прочее прочее))) мы часть Великой России, причем полноправная :up::beer::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я дождусь нового кузова А7 и даст Бог возьму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не возьмешь:dead:
    ща к мерсу привыкнешь:nod:
    даст Бог:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Аслан, а почему бенз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Аслан, вижу тебя на 640х. грен купе (4 двери) ;)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Тим, некоторые люди настолько брендо-зависимы, чтобы брать худшего качества авто лишь в погоне за брендом. Некоторые люди берут машины исходя из статистики их продаж, типа "не может же вся эта масса мух ошибаться":laugh: Некоторые просто инфантильны и покупают авто по совету друзей:)
    А есть люди, что берут машину в сравнении с другими авто в сегменте и выбирают лучшее по их субъективному мнению без оглядки на бренд, статистику продаж или советы других людей, а часто по определенным критериям качества авто в их субъективном понимании.. Эти люди вызывают уважение и я называю их "думающими" людьми, процент которых в России (да и в мире) ессно меньше основной массы, может 5-10% или еще меньше.
    Субъективные критерии могут быть такими:
    1. цена
    2. динамика
    3. комфорт
    4. шумка
    5. мощность
    6. надежность и т.д.
    Прогони свой авто по этим критериям, потом прогони по ним Мерседес и Ауди, а потом может уже поймешь, что бренд ничего не стоит в этом мире для "думающего" человека, коим ни в коем случае не является массовый потребитель создающий статистику продаж, а также не является брендо-зависимый или инфантильный:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...