Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Я, Гош, к мотогопоте себя не отношу. А к Золдостанову, который пиарится на каждой хне у меня отношение однозначное.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    два крутых российских чувак уже считай члены клуба, Вова и Рамзан.. Думаешь они стали бы общаться с не заслуживающим уважения человеком?:cool:
    У нас в городе в этом клубе действительно разные соц. слои попадаются, кто на Харлее, а кто на Хонде какой нибудь древней, но как то уживаются и гопотой друг друга не обзывают:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Гопотой их называют другие. Харлеев у волков нет или почти нет. Уважающие себя байкеры в это дерьмо ни ногой.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну так и скажи, что этих простых пацанов-патриотов российских байкеров сторонятся твои друганы олигархи и ты иже с ними:dead: Типа:
    - как же мы объевшись ДорБлю можем на наших блестящих Харлеях рядом с этими Сузуки одним воздухом дышать?..
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ну в общем да.. ;) Дружить по факту наличия мотоцикла - бред.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    эх.. Стыдно мне немного, Вова, что я тебя типа этим порицаю, а сам такой же.. - с байкерами не тусуюсь, приезжаю в толпу на мото посмотреть и разговариваю лишь с владельцами БМВ, Дукати и Харлеями, а вообще, вечно один езжу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4807 Jorghe, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Андрюх, нет уже критерия "супер управляемый кроссовер", есть критерий "большой, быстрый, комфортный и тихий" кроссовер с дизельным топливом;) Я летом от скорости кайфую на мото, на машине сейчас хоть 250 км/ч еду - один хрен не цепляет. Мото меняет ментальность, бро:nod: И еще, жестко обламывает, что машина нихрена не разгоняется и не тормозит в сравнении с мото. Я только из-за этого и хочу чипануть ее, но вместе со сменой тормозов. После чипа она 4 сек до сотки едет, вполне с мото сравнимо, а вот тормоза у Ауди явно хуже БМВ, поэтому придется менять.
    Насчет Х6 я уже писал - не мое в части дизайна и назначения, - Х5 имхо намного практичнее. Но ценник на БМВ явно будет выше Ку7 и судя по первым обзорам последней БМВ будет уступать в ТТХ, в чем я не сомневаюсь и что ни для кого уже не удивительно, ибо Ауди с 2013-ого года обгоняет БМВ в нескольких классах. Число этих классов растет и я уверен, что скоро пополнится и SUV (сейчас лишь Ку5 лидер).
    Мерс Мл/Гл тоже неплохи, но скучны, - я пока к этой машине не готов. Кайен тоже вариант, но Ку7 имхо его также опередит по ТТХ, т.е. будет легче, быстрее, больше и комфортнее. Вот такие мои соображения, бро, поправь если что не так:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4808 Jorghe, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Текущий Ку7 мне кажется чем то похожим на крузак 200, но с лучшей управляемостью;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. anton78

    anton78 Участник форума

    14 сен 2012
    163
    Финляндия
    А6 C7
    День добрый.
    По поводу тормозов. Тут попалось видео где проводят тесы, что тормозит быстрее мото или авто.
    В тесте участвуют Honda nc700x 2013 и шкода октавия 2009, Хаябуза 2013, Кайман порше.
    Все агрегаты с АБС.
    Тормозят с 80 км/час.
    Так вот где то авто проигрываю, а где то выигрывают (Порш vs Сузуки)..
    Как думаешь почему так?
    https://www.youtube.com/watch?v=KA4eXTv9uZI
    https://www.youtube.com/watch?v=66qMh5kdXJQ&list=UU4BKjxkUDb0KoDGIM9gXm8g
    https://www.youtube.com/watch?v=kbbtJUNsV_o&list=UU4BKjxkUDb0KoDGIM9gXm8g
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я не ездил конкретно на Сузуки, но в сравнении с другими мото уверен, что на мото БМВ стоят либо лучшие тормоза, либо одни из лучших. Если сравнивались бы тормозные системы мото БМВ с этими машинами, то я считаю, что машинам было бы сложно конкурировать.
    Далее, в части мото, путь тормозного пути сильно зависит от водителя, от его посадки на мото и распределении веса, потому что в активном торможении у мото тормозит лишь переднее колесо, а на заднее приходит 0-15% массы:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Задай вопрос иначе - стал бы достойный общаться с ними?
    Ночные волкИ всегда были позорными.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Мотоциклы не созданы тормозить и в случае "йоооооо" всегда проиграют автомобилю.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica



    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4814 AMP, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Машина без подогрева руля не может быть лидером даже среди корейцев. :umnik:

    А новая - поглядим.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4815 AMP, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Я смотрел этот сериал. А ты? :cool:

    зы Вижу, что устал гуглить. Это Тим Рот. Сериал Обмани Меня (Lie to me). Два сезона было.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты лжешь!
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну вот не правда.
    Аудио = безусловный лидер во всех отношениях :ded: без нюансов.
    От продаж до ADAC :umnik:
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А ты левой ногой нажми на тормоз
    Только тебя очень прошу, на небольшой скорости.
    Потом напишешь ощущения ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    И левой жму и носком правой, газуя пяткой на коротких поворотах:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я кстати экспериментировал
    и ты знаешь.. наловчился:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...