Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    По сабжу статьи - до немцев быстро дошло, что Ауди всех обогнала, а с остальными придется ждать:nod: Когда до москвичей дойдет, я вообще хз, - Азия быстро думать не умеет;)) В Ебурге давно уже три бренда без идеологических и религиозных различий идут, лишь Порше на ступень выше.. Я же говорю, Вова - воинствующий ортодокс-старообрядец с 90-х[emoji16]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Приехал, а семги нет уже в магазинах...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да и хрен с ней, семга достала.. Мне дорадо, сибас и палтус нра, плюс камбала и форель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Какие-то фары слишком узкие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Морда - огонь, а задница чем то ушлепскую А7 напомнила.. Если Ауди такой дизайн выпустит, я даже о Порше забуду, не то что о других немцах в тройке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Согласен.. Думаю, в Е-бурге мало кто знает, что такое Бурбон. Провинция..
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Не переживай, Гош.. В Китае Ауди тоже больше БМВ и МБ продаётся. На то вы с Китаем и азиаты. Москва, друг мой, напомню - це Европа, как бы тебе не было завидно.

    Немцы же выбирают не душой, а кошельком. Ауди дешевле - хочу! ;)
    В мире по прежнему властвует БМВ и МБ.
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну что ж теперь, если такой тренд

    [​IMG]
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Решётка - мрак. ) Никак Ауди не найдёт свой фирменный стиль.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    На мой европейский вкус машина на тизере спереди выглядит изумительно:nod: А твой азиатский, в принципе, как обычно далек до европейской красоты[emoji51]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Зато в мороз картонкой легче прикрывать :).
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ты по определению живёшь в глубокой Азии, а я по тому же определению в Европе. Твой вкус лишь подтверждает твою принадлежность к азиатской культуре, как собственно, и в случае с азиатскими пабами с рыночным мясом и "свежайшим" Гинесом. Что и понятно - дремучих азиатов легко развести на паб, учитывая, что 9/10 из них никогда не были и никогда не будут там, где существуют настоящие пабы, а не места с дешёвым антуражем и с таким же дешёвым мясом, приготовленным бывшим поваром пельменной, на месте которой теперь вывеска "Паб".

    Машина откровенно уродская, но на выходе будет ещё больший урод, как это обычно происходит у ВАГа.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Логично! ))
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ох уж эти коренные с их определениями;)) Настоящий аутентичный европейский паб и есть дешевка с дешевым антуражем, с дешевой закуской и поварами из пельменных. В Мск пабы чем то похожи на аутентичные плюс специфичный кислый запах разлитого дешевого бухла повсюду. А в Ебурге паб - это недешевое место с приличным дорогим антуражем, нехилой кухней и приличным контингентом.. Но тебе не понять, - Азия;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне тут тока что по телефону акции тесла-моторс предложили, мол рост семь% в квартал по этому году..
    сказал им патриотично, что импортные товары не интересуют - санкции:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Аслан, салам алейкум!
    Ну её эту семгу червивую..
    нужна будет рыба - обращайся. Экологически чистая, северная, из семейства сиговых - семга рядом не валялась:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    мне друг из Владика сейчас корюшку привез вяленую целую коробку, так мы ее за вечер всю съели под пиво - нереально вкусная:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    муксун х/к не пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...