Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    зачем мне такая ракета? Выше 3.0 что на ауди, что на бмв нет смысла брать. ездить то где?

    хотя после пневмы, я вряд ли сяду на авто без пневмы.

    у меня почти аллроад, так что след. будет, скорее всего, аллроад
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Точно! В полуспящей Финляндии самое то! :thumbup:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну да, в финке же все строго по ограничениям. Не пульнуть и не откупиться)
     
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    я здесь порою вижу porsche, lamborghini, mclaren, ferrari. И каждый раз вопрос - где они ездят на них? Это же не просто жоповозка.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нету денег пишется короче ))) ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Не ездят.. На пароме в Травемюнде и айда на выхи гонять по автобанам.. Потом обратно - паром, пиво, раки, родина..
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  8. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    не надо недооценивать финов. многим нафиг не сдались эти автомобили. главное - дом, семья. А ездят порою на таких вёдрах, что смотреть страшно.
    И когда живёшь в таком обществе, то сам становишься таким.

    Это не Россия, где понты дороже денег
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    камера для А6 - бесполезная опция, габариты чувствуются до 2 см;) Для бегемотообразной Ф10, как ты правильно заявлял в начале темы, камера необходима!
    Про комплектацию я с тобой частично согласен, что машина создана для удовольствия за рулем, но обязана иметь ряд необходимых опций, без которых это удовольствие снижается, а именно:
    1. Мощный мотор, трансмиссия, подвеска. Авто в принципе должен быть драйвовый и уметь быстро ездить.
    2. Удобные сидушки
    3. 4-х зонный климат с обогревом сидушек
    4. Подключение телефона по блутуз
    5. Показания компьютера по работе основных систем, давлению шин и уровню масла.
    6. Шумоизоляция

    Это все! Остальное излишки, которые могут быть лишь приятным дополнением, но никак не приоритетным.
    Сейчас у вас с Вовой ни то ни се.
    1. Дохловатый мотор, но вроде тянет потихоньку 6.5-7 сек до сотки, тошнить можно, но не более
    2. Так себе стучащая громыхающая подвеска, с отбоями на любой более менее кочке и диким чувством ненадежности
    3. Статус дизельного авто, то бишь трактора, ну типа не ниже плинтуса, но где то там
    4. Давящая на уши непонятным децибелом средненькая шумка
    5. Не знаю исправили ли проблемы с климатом, но раньше (год назад) был полный отстой и с 4-х зонным и с 2-х зонным.
    6. Возможность завалить машину в хлам на любой луже от гидроудара:facepalm: Чисто БМВ-ная фишка, у других немцев не было замечено ни у кого.

    Далее, сам бренд БМВ давно и окончательно превратился в "красивый фантик с протухшей начинкой", машину покупают для дефиле, но не более. И как мы видим, эти фантики любит большое кол-во покупателей, хотя выбор масс всегда характеризовался подобными проявлениями:)
    Мне так то без разницы на все эти терки уже, но Андрюху жалко, которого Володя на фантик подсадил и в итоге развил ему дикое чувство внутренней неудовлетворенности, что парень аж на Опель пересел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я понимаю о чем ты насчет финов. Так сейчас много где, матриархат в том числе процветает. У нас есть такой АМР - он про Россию также думает.

    Хотя по факту, ВЕЗДЕ люди рождаются, чтобы быть счастливыми, а не чтобы ограничивать себя пердящим универсалом Вольво 95 гв только потому, что так все вокруг делают.
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    При этом Финляндия страна раллийных чемпионов. При 5 млн. человек населения у них самое большое количество раллийных чемпионов. Рулежка у финнов в крови, как у наших в крови безбашенная езда по разбитым дорогам.

    А вот и немного статистики: в классе WRC за финнами числится 14 чемпионских титулов — абсолютный рекорд в неоФициальном национальном первенстве. А в «Формуле -1» из девяти выступавших финнов чемпионами стали трое. Или каждый третий, что также является наивысшим показателем за всю историю. Все еще не впечатляет?
    Тогда как насчет отдельно взятого ралли «Тысяча озер», среди победителей которого имеются четыре шведа, три француза, испанец, эстонец и 19 местных «отморозков»!
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "Характер нордический, морально неустойчив"
    Вова, твоя паства.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сказал человек, у которого из перечисленного выше в машине ничего нет :dead:
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    сказал человек, у которого в машине это все есть и работает идеально:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Ого, значит 6-7 секунд - это уже тошнить? 95% машин и из 9-10 секунд не выезжают.

    Чем тебе дизель не угодил? Чем бензин лучше?
     
  16. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    по большему счёту это относится ко всяким супер карам и т.д. Как бы и туда и сюда.

    А в новой Ауди, БМВ, Мерседесе и т.д. Нет ничего такого. И только у русских это называется понтануться, объехав на скорости ближе к сверх звуковой по обочине.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это ты хорошо сказал;) Только удивился, как Вова находит АМП2 и пошла вторая волна..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Русских не тронь, забаним!:ded:
     
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гош,а можно тебе задать нескромный вопрос? :nod:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Столько безапелляционной лжи и отсебятины, выдаваемой за истину в последней инстанции, от человека абсолютно не разбирающегося автомобилях.. :facepalm: