Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Хорошо, allroad я уже и так хочу, а что ты думаешь об эффекте кавитации в стронике?
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Лиса... :cool: Не заигрывайте со мной!

    Что это Вы раздухарились, ааа? Где нерезидент?!
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Может он и хотел демонстративно остановиться посреди подъёма, но мы этого не узнаем никогда! Потому что он заглох!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923

    Аа.. Ты просто без звука смотришь.. Ясно.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну Все! Сказали волшебные слова, сейчас РИТуз прибежит.

    п.с. На даче я, накупила деревьев всяких разных, а жара не дает ими заняться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Фень, а чего не так я все не пойму?;) Хотя в твоем состоянии... Ты наверное права, Фень:)


    Да чего их давить, их беречь надо и взращивать! Пусть тащат в массы великий и могучий, а то одно разочарование от нашего образования последние годы, особенно русского языка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гош, а как ББ может пользоваться протекцией Лесы ? Ведь протеже это тот,кто пользуется протекцией,т.е. покровительством кого-либо. :shock: Я в своём состоянии никак не пойму. :p
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вот все таки "Аудитория..." зло!:ded:
    Вот смотришь как чистые , добрые, открытые люди превращаются здесь в изворотливых "сочинителей легенд" и так и щемит, так и щемит где-то в груди :cry:.
     
  9. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    я то как раз со звуком)
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ou24EQ0a2VE#t=72

    1.12 слышен звук заводки двигателя.

    и, я даже боюсь представить, в каких эпитетах вы бы сейчас рассыпались будь там ауди вместо бмв, точно в такой же ситуации. уже б несколько раз перемешали б с грязью))
    а бмв тут же выгораживаем, где же беспристрастность? (это риторический вопрос)
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Саш, ну где я изворачиваюсь?

    зы безусловно х6 классная машина, и твой ролик хорошо это демонстрирует, я его видел где-то полгода назад, и моё правдивое наблюдение это не повод назвать меня меня изворотливым "сочинителем легенд":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Пряник.. Про автостоп слышал когда-нить?
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Эх Пряник, Пряник!:cool: какой то ты мнительный стал:spy:.
    К слову сказать на своей А6 заезжал на достаточно крутую снежную гору с остановкой посередине, так что для Ауди горка на видео думаю не проблема , но совершенно объективно для Х6 она намного легче в освоении и на то есть объективные причины. Думаю объяснять их тебе не стоит, ты ж не глупый, чтобы не знать очевидные вещи!:wink:
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Лёш, ну ты же понимаешь , что заглохнуть Х6 мог только в том случае, если его намерено заглушили.
     
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    это когда без денег путешествуют? :dead:
    не моё :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    ну намерено так намерено :wink: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #956 Iscander, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    От! Ведь можешь, когда хочешь!:thumbup:
    У нас уже здесь есть "три танкиста", четвертый уже перебор.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Лесь, ну я и писал, что ЛЕса Вовина протеже, чего не так то?;) Да и с ФВК ты сегодня тоже поспешно написала..
    Но я все понимаю и ты ессно права!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гош, я ,возможно, и беременная и блонда натуральная и вообще тупая,но не слепая-это уж точно! :D ББ-протеже Лесы.
    Происходит от франц. protégé «пользующийся чьим-либо покровительством, защищённый, охраняемый», производное от франц. protéger «покровительствовать, защищать, предохранять», далее от лат. protegere «покрывать, укрывать, защищать»
    ПыСы:Будем дальше "вилять хвостом" или признаем правоту женщины? :cool:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Это такая опция, Пряник.. Нажимаешь на тормоз, а мотор то и выключается, снимаешь ногу с тормоза, а мотор хренась и включается..

    У тебя нет такой? :dead:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Не добивайте, Леся, нашего Гошу.. Он же не со зла это сделал.. Ну децл под мухой.. С кем не бывает.. ;)