Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Какая беспрестрастность. Тут если что - серьгу в ухо.

    А ведь пять раз уже смотрели ролик
    http://rutube.ru/video/09f0f16ad20466c1968dcb40f0c155b5/
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    За ошибки нужно платить. Даже будучи под мухой. :flirty::D
    ПыСы:Я его всё равно "люблю". :D
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а в известном кинематографическом произведении как раз 4 в комплекте))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    старт-стоп, а не автостоп
    А у тебя такая функция есть что-ли?
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    если вы про старт-стоп, то не, на мой взгляд бесполезная опция, я ее не заказывал:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да шож такое.. Где хоть я это написал?;)))
    ЗЫ: "При неизменном Вовином протеже" не означает "Вова протеже ЛЕсы" емае.. Я так всю фразу коряво построил - в этом сознаюсь, а в остальном нет;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вы не поняли, у Вовы в машине функция "автостоп" есть, уж он то в машинах разбирается, он то Эксперт;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    а как же " три танкиста, три веселых друга..."?
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гоша,прекрати вести себя,как уж на сковородке. :D Я тебе процитировала,что написано. :cool: Признавайся сколько вчера выпил? Ну!!! :lol:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    К моему великому сожалению эту функцию ставят не только на некрасивые вёдра сомнительного происхождения.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #971 Jorghe, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014

    Феня, давай в конце поставим "при неизменном его протежировании" и будет все правильно?:) тем более вчера я и имел ввиду глагол, так как по французски протежировать читается как "протеже", но писать латынью было в лом;) Но мы языки учим, но употреблять не любим, да?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    а это уже известное музыкальное произведение :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну это да. Но в Ауди на дизелях ее нет. Мне кажется, что ты выдумал, что у тебя есть машина.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это вы не поняли. Нет у него машины, он автостопом ездит.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    #975 Brigadier, 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Да? Ну это же банальные признаки зависти.. Надо, Лёш, как-то бороть это в себе, а то вкупе с мыслями о Гошиных трусах так и до депрессии недалеко.

    ПС: про дизели Ауди.. ;) http://www.dedoimedo.com/life/audi-a6-3-0-tdi-quattro-review.html (отправляешься в команду "знатоков" к Гоше)..
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Гошик, милый, я не употребляю в речи слова,значение которых недопонимаю. А вот что ты вчера употреблял ещё выяснить нужно! :D
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, а чего это ты меня всуе упоминаешь? В моей команде знатоков сейчас только я.. Подумываю взять туда ЛЕсу, ибо несмотря на некоторые огрехи она явно более компетентна, чем например наш местный полубезумный брендозависимый главврач:laugh: Ну и подумываю взять туда быстрообучаемого Пряника, Джулса и АМП, их только чуток переучить надо и на другой вектор мысли направить:dead:


    и я не употребляю!! И судя по всему, тут тоже надо пытаться писать простыми словами, а то начнется подобная тягомотина с разъяснениями;))
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    О да! Вот тут ты прав! С Лисой и Странником - у вас будет мега автомобильная команда! :thumbup:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Странника не возьму, он волк-одиночка, но единственный с кем он может сработаться, так это с тобой по одинаковой уровню информативности в автопроме:D
    Давай устроим "Что где когда", где команда Жоржа будет с перечисленным составом +1, а ты кроме себя и Странника сам кого нибудь с форума выбирай:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Как ты догадался ,что под кодовым именем "три танкиста" я имел ввиду именно эту бригаду?:cool: