Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Жук ты,Гош. :D Рыцарь печального образа ,блин.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Гош, я понимаю, что тебе нехрен заняться и ты придумываешь себе либо увеселительные поездки в сосисочную, либо едешь играть с друзьями-алкашами в настольный теннис, либо вот придумываешь день викторин..

    Солдат ребёнка не обидит.. Играть с тобой в викторину - всё равно, что с ребёнком. Это всё равно, что Страннику объяснять про пиксели на матрице ф/а.. Т.е. это пустое и непродуктивное занятие.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вы там внутри вашей команды объясняйте друг другу что угодно, Странник неплохой парень, вы сработаетесь;)) Кста, я ни разу не писал, что езжу в какие то сосисочные и имею друзей алкашей теннисистов.. Зачем этот отчаянный поклеп?;))
    Вов, тут любой адекватный человек, который тебе не пытается подхалимничать, как европейские хомячки своему вассалу, понимает, что твои знания в автопроме совершенно поверхностны, субъективны и находятся на уровне ощущений предвзятого и внушаемого, брендозависимого человека:) Те же кто вторят любым твоим словам вообще смешны в своем стремлении лизнуть по любому поводу. Ты не думай, что это хорошая группа поддержки, такой анклав похож на американское шоу, где за кадром после каждой "шутки" обязательно пускают смех, иначе непонятно когда смеяться:laugh: Мысли своей головой и постарайся поглубже изучать вопросы авто форума, ты же модератор как никак:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да не жук я, это ты прищяпилась;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Только не плачь,пожалуйста.:cool: :D

    Ча-Ща пиши с буквой А.:D
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Верно, Гош.. Поверхностны. Вот теперь возьми эти мои поверхностные знания, раздели на 10 и получится что-то такое, к чему тебе надо на этом этапе стремиться. Хоть ты и профан в автомобилях, но всё же ты уже почти 2 года ездишь на Ауди.., ну, правда, не Бог весть какой и в пустой комплектации, но всё же уже не Тойота. Так что надо как-то побольше читать и слушать, что говорят люди, кто поездил куда больше и на куда лучших а/м. Читать и слушать, Гош!
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #987 Странник., 30 июл 2014
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
    Гош, а он тебе на гитаре уже играл? ;)

    [​IMG]
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Рассадник разврата...
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    приЩИЯпилась, так пойдет?;)) и давай не будем употреблять выражение "не плачь", веди себя прилично:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я замужняя беременная женщина , не танцующая на столах и не играющая в боулинг по пятницам,читающая Достоевского и т.д. по списку,куда мне быть ещё приличнее ?! :shock::D
    Не пойдёт. :D
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Н-да.. Вот и до разглядывания картинок ты опустился, Лёш.. :facepalm:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Вы, Леся, не за мужем.. Отсюда можно сделать вывод, что Вы и Достоевского не читаете и танцуете на столах. :cool:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да я слушаю тебя, слушаю, причем очень внимательно:) Но только не понимаю, какими ты знаниями автопрома кичишься? Техническую сторону вопроса ты сразу обошел стороной, понимание каких то физических процессов вообще далеко не твое.. Чего ты знаешь, то, Вов? - как пользоваться мультимедиа?;)) Человек вот ты хороший, можешь что то о часах и о путешествиях посоветовать, а также о шикарных стетсоновских кепарях! Но об автомобиле - увольте, Владимир Борисыч:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :hot::hot::hot: Штамп в паспорте не показатель .:D
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    И снова в точку! Но ты и этого не знаешь.. В лучшем случае репостинг чужих протухших ссылок. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Как и без разницы что читать - Дарью Донцову или Достоевского! :dead:
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool: Тоже "подтанцовываете" под красненьким? :p
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну ок, ок.. Все нам знать не дано, но человек то ты хороший:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    отплясывает только в путь;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Нет.. Подтанцовываю я исключительно после виски.
    Но Вас это не касается - занимайтесь своими танцами с мужем. :cool: