Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А "нигга", это тоже Свердловский жаргон, москвичка ты наша?:D
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А и не надо ничего рассказывать. Прорывы в дизайне, будь то паровозы, кастрюли или машины, создаются не по правилам, а вопреки. Если бы все автомобильные дизайнеры , со дня сотворения первого автомобиля, следовали так называемым "четким правилам", то машины по сей день были бы похожи на гужевую повозку.
    Не надо следовать моде, надо ее создавать(с). У БМВ это здорово получается!:thumbup:
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Читал все и внимательно. Просто писать надо понятнее:uhoh::uhoh:

    Х4 - урод.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Видел красный в М-обвесе в Москве (видимо тот БРТ) . Великолепно.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Офигенский! У БМВ, что не новая модель, то красавец! :thumbup:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Несомненно! Вполне себе может составить достойную конкуренцию Макану, хоть и не просто это.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну да. Мне еще порассказывай)) ;) эти правила как раз и явились итогом многолетних опытов в дизайне и сильно от них отклониться - нельзя (!). БМВ и гранды это делают в качестве экспериментов даже на серийных машинах, зная, что все равно купят ибо круто. Но вот представь этот Х4 с шильдом Ссанг Йонг и все вопросы отпадут сами. Как бы его назвали? Правильно. "Урод"))
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Макан - это очень правильный и красивый автомобиль. Ему с этим чудовищем не конкурировать. Если только по цене))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Измором решил взять?:D
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Андрюх, ты опять "психолога" врубаешь? Прошу тебя по-дружески, прекрати использовать этих "невидимых козырей" в рукаве.
    Ну если бы ты трудился в дизайн-ателье Феррари, то я принял бы твои слова как истину в последней инстанции, а так, твое мнение -это всего лишь мнение, такое же как и мнение всех остальных.
    ИМХО , в оценке субъективных факторов, следует избегать критических оценок, если это конечно не стеб.:wink:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты был бы Володя :lol:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Если бы именитые конкуренты не пытались бы повторить, то можно было бы считать это дизайнерским провалом,однако все с точностью до наоборот. Так что выводы сделаны не верно.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я много где трудился. В том числе и там, где проектировали красивые автомобили. У тебя привычка, Саш, какая-то все в личности переводить, приставив слово ТЫ.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А вот Макан скучный
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И поставить последнюю точку в споре. Ну что ж такое то)) в машинах разбираются просто ВСЕ. О кофе-машинах с тобой что ли поспорить? Не, не буду. Я в них не понимаю нихрена:)
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Андрей, ну если бы ты не пытался перевести диалог в плоскость "уж я то знаю, что говорю", то и не пришлось переводить на личности. Или не было такого?:wink:
    Если тебе не сложно, не мог бы ты поподробней рассказать о месте в котором ты трудился и создавал красивые автомобили и каков твой личный вклад в создание той или иной модели. Я без стеба.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто он вчера выпил мало :dead:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не можно. В другом месте. Как-нибудь за стаканом чая))
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В случае если хочется чего то экстраординарного, то может показаться и так.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ехал тут за Маканом и думал - до чего же у него скучная задница.. Пусть он там трижды хорош, но мега скучный внешне.