Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    ))) Ок! В таком случае предлагаю отказаться от применения в диалоге аргументов, которые не могут быть использованы здесь и сейчас в качестве доказательств.
    Иначе говоря прием "моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть" не канает.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хорошо, что эта симпатяга так и осталась концепт каром. А то фанаты бы тоже рассуждали. Ну какая она красивая емое..

    [​IMG]
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хватит искать во мне подвох вечно, да что ж такое-то...
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот симпатично!

    [​IMG]
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Синдром молодых пар, почему-то многие девки думают, что раз вышла замуж, то все должно измениться, на самом деле, это очень опасно, ничего меняться не должно, человек тебе полюбил, такой, какая ты есть, и любые перемены в тебе, могут все изменить.
    Если была " зажигалкой", то такой и нужно оставаться, и следить за собой и краситься, нужно так же, как и до.
    Впрочем, лучше Ритку послушать, у нее опыта в этом деле больше, может чего интересного расскажет.

    :facepalm: Саш , уже обсуждали, мои объемы выпитого смешны, твоей бутылки водки на столе, мне бы на год хватило, я говорю про уровень алкоголя в крови. Я ничего 40-градусного годами не потребляю и вообще не люблю. 250мл вина вечером, для меня предел.

    Говорила же!!! Не пропустила!!! Привет Рит, я же любя, по доброму))))

    Угу, что не новая модель, что жопа, что рожа, все на предшественников похожа :D Дазанеры совершенно не напрягаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ты много видел таких авто на улицах?
    Если что, я не фанат бмв.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Кто о чём, а Лиса... :facepalm:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Судя по тому, что на фото испытания на управляемость и устойчивость, машина была близка к фазе подготовки серийного производства.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1330 Jorghe, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Х6 как раз более менее выглядит в Хамановском тюнинге, а так диспропорции мне лично сильно в глаза бросаются. Х5 имхо гармоничнее, но тоже не комильфо. Он нра первые 10 мин, а потом эти грубые черты раздражают. Кстати, это можно смело сказать о всей линейке бмв.
    С ауди же наоборот, со временем нра все больше и больше:)


    ..а ЛЕса тебе твои зашоренные глаза на текущие незашоренные реалии открывает;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    О как! Синяк за синяка горой! :laugh:
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D Катька, мы вообще не о том. Меняться никто не просит никого,только зачем в АУДИтории про сеновал рассказывать? (Хватай любимого и туда,навстречу приключениям). :nod::thumbup:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тут просто мнения совпадают.. Я так и правда считаю, как пишу, чего на меня обижаться, это же имхо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1334 Juls, 1 авг 2014
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    Ну хорошо.

    Вот советский концепт-кар Дебют 84-87 годы. Коэффициент лобового сопротивления 0,23. 2 варианта двигателей - 16 клапанный турбо-мотор МеМЗ 245 (VAG??:)), система круиз-контроля. Лауреат премий множества автосалонов, в том числе Токийского. Ну что тут скажешь. Ни в СССР ни в России людям творчества не давали. Дизайн панели приборов Дебют взят за основу в ВАЗ 2110, выпуск которого с учетом всевозможных рестайлингов продолжится еще около 20 лет. Печально. Спасибо родному государству, что дали людям воплощать творческую энергию в железо. Уроды.

    [​IMG]

    Помню как я его мелким в НАМИ руками трогал и внутри лазил. На фоне тогдашних копеек с шахами это было просто НЛО.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    +146%

    Не ожидал
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Кать, считаю, что для нормального мужчины не должно быть проблемой выпить за один вечер 0,5 крепкого алкоголя. Мы ватники к евпропейским ценностям не приучены, но ИмХо лучше раз в месяц бутылка виски или водки, чем синячить красное каждый день по полбутылки;-)
    Но ты не обижайся, я просто прикалываюсь, на самом деле мне совершенно безразлично, сколько ты выпиваешь алкоголя каждый день.
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    [​IMG]
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Это она ?
    [​IMG]
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А я думал ты новатор!:shock:
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Андрюх, я тут намедни передачу про кетайскую медицину смотрел, давай я тебе иголки поставлю, все проблемы вмиг снимет! :cool: