Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чего;) Если машину не менять, то хоть под себя заточить.. Может тормоза получше поставить, движок чипануть и вообще мысли о пневме посещают.. Денег правда под 500к на это требуется, но если машину продавать потери значительно больше будут. У того парня с дд2 до сих пор его с-троник живой и здоровый при чипе в 460лс. Движок сделан с очень большим ресурсом, да и с-троник жжет:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А я нашла, где мне мой чипанут.
    Система проста, здесь снимают какой-то блок, отправляют его в Германию, и через неделю, приходит уже "чипанутый". ))))
    Как раз, в отпуск уеду, и за это время, все сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну у тебя мотор маломощный, но авто легкий.. Зачем тебе чип вообще..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как раз на моей он и нужен, у меня зажатый двигатель, 200 и 250 моторы ничем не отличаются, кроме мощности и программы - так на самом Мерседесе говорят.
    Да и гоняться нужно на легких машинах, ТТ. А5, а не на ваших неповоротливых коровах))) :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Просто пипец какая.

    А ты чего такой возбУжденный? Может смотаешься на неделю на курорты НАТО нервы поправить?
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Саша,с наступившим днем рождения хочу поздравить.счастья,любви,удачи,здоровья и много много денег.ведь многие говорят не в деньгах счасть.не верь им)) издят))) чтобы в твоей жизни было все так,как ты хочешь.чтобы твои желания охеревали от твоих возможностей)):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у тебя блок в Германию отправляется и там прошивается? Как то тягомотно это, неужели тут никто не прошивает?
    У меня там сначала прошивка заливается, потом шкив меняется на малого диаметра и стальной, потом ставится чип коробки, потом если что с выпуском колдуют и с впуском. Далее, надо менять штатные тормоза и ставить что то вроде спорт-пневмы.. В общем итоге, если провести все манипуляции будет 450-460 лс на выходе и меньше 4 сек до сотки. Но это уже для реально на этой теме помешанных.. Хватит чипа движка думаю;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Спасибо за поздравления, Борис!
     
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Спасибо за поздравления, Катерина!)
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Спасибо Ага!!!:beer:
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Я не возбужденный, я всегда такой. Ехать нервы успокаивать на натовский курорт, как бы тебе объяснить вроде ты большой уже а всё не врубаешся, нервы хорошие как и настроение надо с собой брать неважно куда ты едешь, никто тебе их не даст нигде. Совет совершенно бесплатный, мотай на ус если они есть в смысле если родом не из малочисленных народов севера якутов у который редкая растительность на лице.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну.. Рассказывайте?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Саня, с Днём рождения дорогой!
    Желаю тебе просто оставаться таким, каким я тебя знаю - спокойным, рассудительным, успешным в делах и любящим сыном, отцом и мужем! Карту медицинскую не видел, потому добавлю к пожелания здоровья! ;)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, ты где сам то рОдный?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да дома я, дома.. Уезжал на 2 дня. Заскучал, бро?
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора чипануться решил:uhoh:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ну вот видишь какой безумно возбУжденный и уставший :)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    АМ, а Вы в курсе, что ненависть к незнакомым людям - это патология? :dead:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Вся жизнь человека - сплошная патология :)
    А тут у товарища налицо обострение усталости, что весьма грустно и непродуктивно. Так что отдых и еще раз отдых! Ура!