Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 20))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 июл 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    очень мелодичный и красивый язык.. это признают все лингвисты, не только я:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Гоша, до уровня жизни моих "байкеров с Воробьёвых гор" тебе, поверь, очень далеко.
    И я не езжу в описанные тобой турецкие отели.
    Любой отпуск с друзьями - это мега напряг. Одним надо одно, другим - другое. Нахрена всё это надо?! Отпуск на то и отпуск - чтобы провести время вдвоём с любимой (если ты понимаешь, о чём я). Не с друзьями, не с чужими детьми и даже не с родителями.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Я прожил в арабской стране в отличие от тебя 2 года. Ужасный каркающий язык с ещё более ужасной жестикуляцией. Но, повторюсь, китайцы вызывают ещё большее омерзение.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1684 Jorghe, 5 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    Володя, а почему так категорично надо обязательно с этими друзьями быть вместе? У тебя совсем силы воли нет сказать слово "нет" своим высокоуровневым байкерам?;)) Ну разделились вы днем, а вечером встретились в каком-нибудь ресторане и поделились впечатлениями.. Я просто путешествовал и один и с любимой, но в прошлом году реально кайф словил, когда собрались мы компашкой побольше, а в этом году уже три раза большой компанией отдыхали, - это здорово:rock: Мне кажется, надо чередовать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так там на рынках они на другом арабском говорят.. За два года мог бы и с приличными посонами познакомиться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ты бы за свои "под 40" мог бы хотя бы раз в ОАЭ съездить, чтобы рассуждать о разности арабских языков. ;)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я не хочу, Вов;) Лучше уж в Пиндостан на мото покатать, чем к арабам:) У нас в зале, кста, один из тренеров египтянин, веселый такой чувак.. Надо попросить его на родном чего нибудь "скаркать" (с)Вова_ненавидит_арабский:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    #1688 Brigadier, 5 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    Ну прошлогодняя твоя поездка - это был поистине какой-то вселенский пипец.. "Прищапился" к непонятно каким семейным парам в одиночку, вместо того, чтобы найти себе любимую и поехать с ней вдвоём, проводя время так, как этого хочется именно вам, а не ещё 15-ти малознакомым семейным парам.

    И с байкерами я езжу не в отпуск, а в клубные поездки. В отпуск я езжу только с детьми или вдвоём с любимой.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1689 Jorghe, 5 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
    в прошлом году я ни к кому не прищяплялся;)) Путешествовал вообще один, в пути общался с интересными людьми из местных аборигенов - было здорово;) В этом году я был на горнолыжном курорте трижды, в январе, феврале и марте, при этом в феврале ездили со спортсменами и среди нас было 3 девочки. А в марте вообще пацанами поехали и лишь один был с прищяпившейся женой;) Сейчас с любимой еду, а в НГ хочу опять большой компанией кости греть на любимом острове в Атлантике:wink:
    Я к тому, что надо чередовать отдых и менять лица время от времени.. Нежели у тебя нет друзей с семьями, который вместе с вами бы в тот же Диснейленд рванули и весело время провели? Да и ты бы не в одного бухал, а как приличный человек - за компанию;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Точно.. В прошлом году ты, вроде как путешествовал с супругой, которая после поездки пропала. Т.е. поездка всё же была без супруги?

    В январе у тебя не было паспорта. Насколько я помню, у тебя было 2 поездки - неделя и 3 дня.

    Ну нравится ездить тебе гей компаниями - твоё дело. ;)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты все путаешь, в прошлом году бывшая приехала только на мой ДР на пару дней в Ниццу, а до этого я 6 стран проехал, будучи в гордом одиночестве. В этом году в НГ я был Абзаково, ибо действительно с паспортом незадача вышла;) Насчет "гей компаний" - теперь понятно, чего тебе не нравятся путешествия с друзьями, но не проецируй московские реалии на суровый Урал;)))
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну ок.
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Обидела человека...Эххх.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Особенно лающий Р мелодичный и эти А, перемежающие "схаркивания".
     
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    А какой язык тебе нравится?
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]

    На таком много байкеров смогут уехать )))
    Не пойму только почему впереди у него под рулем изоляторы высоковольтные
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Он еще и дизельный!
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Умелый :hi:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.377
    Москва
    BMW
    Вов, я кстати, не согласен. Поездки вдвоем - это обречение ходить куда не хочешь, для обоих. А если парами-семьями, то всегда можно временно разделиться, никого не обидев.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Это как? Двоим всегда легче договориться куда ходить, а куда не ходить.
    Каждый день (на протяжении стандартных 2-х недель) завтракать, обедать и ужинать (особенно ужинать!) на отдыхе с одними и теми же людьми - Боже упаси!