Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Совсем Катька Кавитация старину Акелыча затроллила.. Может его спасать пора?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Высосет все из РФ и дальше бл..данет в ЕС, как хохляндия.
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Т.Е. я тебе не нравлюсь? :cry::D
    Я тоже становлюсь светлокожей...:cry::cry::cry:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нутыче, Леська :-( Конечно, нравишься! Я бы на тебе женился и купил Х6 30d, если бы ты не была беременной :umnik: я, кстати, светловолосость, а не кожесть есче имел ввиду :)
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Пока рано говорить, пока все ровно, больше шума из ничего, что будет мы не знаем, чем закончится тем более, поживем увидим. Но цены будут расти точно:laugh: А предателей под суд (хотелось бы).
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы назвал это мягким дефолтом. Но до конца нас не угандонят - спасибо академику Сахарову, лет через 20 дадим всем сдачи, если не развалимся. Но не должны. Мы ведь банда от Ростова через Ебург и до Владика!!:ded:
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Он конечно жук еще тот, но до такого как хохлы, думаю, не дойдет)))
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пока рынок продукции Белоруссии - Россия, то не дойдет. Мозгов у него ощутимо больше, чем у Парашенко, который санкциями себе на яйца наступить умудрился. В Украине только на одном Мотор-Сич 30000 человек работает и выручка предприятия 98% - Россия. И таких заводов большинство.
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Укров будто опылили чем, сами готовы предприятия закрыть чтоб России было хуже, этот феномен английские ученые думаю изучат
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну-ну, ты давай не прижимайся тут...
    То траву вытаптывает, то подпрыгивает в окна заглянуть, то мир ей тесен" :cool:
    Нетъ.


    п.с. А в Балтийске успешно испытывали собственные разработки другие мои "ученые друзья", с которыми я когда-то очень давно работал в одном концерне (еще до пенсии) ;)
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андрюха, какой Тагил, :D там моря нет, я про нашу новейшую подводную лодку, она у нас Балтийске стоит на испытаниях, Стоит в большом затоне напротив "Насти", 1,5 месяца назад ее там видела, со стороны пристани морпехов, ее очень хорошо рассмотреть можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Майданутые. Ну Америка понятно к выборам готовится. А эти куда? Они нахрен никому не нужны, с их промсекторами просто не будут работать, Европа не купит их продукциб - покупать нечего, а на перестройку продукции и проищводящей ее системы уйдут годы, если не десятилетия.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Друзья, кто хочет хороший долговечный автомобиль и мощный, то сейчас лучше на дизель и брать надо быстрее. Цены скоро скакнут на авто, чудес с курсами и ценами не бывает.
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это точно, даже в Германии практически все старые предприятия в Восточной Германии закрылись, никому не нужны были. Вряд ли кто-то захочет инвестировать в нестабильный регион. Судьба у Украины незавидная :-(.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Акелыч, да ты в Ратепе работал))))
    Мой папа в Балтийске командовал спецподразделением ОСНАЗ на кораблях ССВ, ты должен знать что это такое, это как раз по твоей части.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    на Ратепе! Да что ж за провинция дремучая?! :laugh:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Дави эту провинцию, давиии!! Дави и доминируй!! Троицк против Катьки Кавитации, кто гламурнее и кореннее:dead: Сейчас твой кореш Бри подтянется и поможет если вдруг Катюха затроллит как обычно:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нутк!
    "кто ж не знает старика Крупского!"(с) :laugh:
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    [​IMG]

    ... А вот по длине «хвостиков» в конце подписи можно судить о степени реакции человека на попытки вмешательства в его дела окружающих. Чем длиннее «хвостики», тем нетерпимее его «обладатель» к различного рода приказам, указам и замечаниям в свой адрес. Такой хвостик также свидетельствует об осторожности, осмотрительности.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Борис, понятно, что сказанное ниже лишь часть картины, НО.

    Есть и обратная ситуация. У моего друга приятель в Германии живет и работает инженером на заводе автоприцепов, его слова о происходящее примерно следующие: "Меркель совсем с ума сошла со своими санкциями, если Россия ответит и закроет нам импорт, то все мы 150 человек можем идти домой".

    Проблема в том, что США для нее еще гораздо более крупный рынок, чем МЫ.