Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    *емкими
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    В сан. Герцена не бывал, но в д. Головеньки, что между Кубинкой и Нарой, заезжаю часто.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2363 Catherine-Lis, 12 сен 2014
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
    Рит, я не собираюсь тебя "размазывать", поскольку не совсем уверена в своей правоте в этом вопросе, но в голове отложилось, что было именно так. В правах у меня написано "стаж с 2000г" и все, дата выдачи 2003г, поскольку права мне перевыпускали, а первые у меня украли. Насколько помню, 11-12 июня в стране праздники, 13-го примета плохая, и 14 я их получила, папа правда подсказывает, что вождение я в день получения сдала, а практику на 1-2 недели раньше. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Тряпка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вов, ты как сам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что у тебя такого страшного было ? Мне только Жигуль достался, у которого ручка переключения передач вылетала, и с заездом в гаражик чуть казус не вышел, уперлась бампером в палку, но она не упала, и мне засчитали сдачу.

    Нет, я только очень смутно санаторий Звенигородский помню, и пионерский лагерь Искра рядом с Красногорском. Указатель на поворот Сн.Герцена видела, но там не была.
    п.с. Самые интересные места, по этой трассе, у Бородино.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Есть еще вариант ластик) А что картинка видна была? У меня нет(((
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Начиная от бронхита с температурой под 39 и заканчивая тем,что приехали сдавать теорию к 7:30,а город я сдала в 16:30.Но,видимо,в такие моменты организм мобилизует все силы,т.к. теорию и площадку я сдала без ошибок,а в городе сняли один балл-забыла пристегнуться изначально.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Да знал бы ты как я сам - не поверил бы! ;)
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я седня со Стивом Болдуином скорешился, хе-хе))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Сдуйся, одинокая амеба :)
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2373 Catherine-Lis, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Бри :cool: Хватит уже фантазировать :unhappy:

    А кто это ? Я только знаю кто такой Стивен Болдуин :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Отдыхай, брат, какие твои годы;)


    Тебе бы 2% моих женщин, небось натуралом бы стал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А теперь Андрюхе это объясни.. Его кто то наркотиками потравил и он вдруг решил, что его гидрач чем то лучше и надежнее наших преселективов:)
    Про этого престарелого ксенофоба Амп и упертого фаната бмв Бри я вообще молчу;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    Ты какого хрена не спишь?! :cool:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2378 Juls, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Это решило время прохождения трека в Мячково. Секунда с круга, да еще с целых 2-х минут - это ни о чем для седана Е-класса: в Формуле-1 такие разницы во времени бывают между лидерами, но не между гражданскими машинами. И где твой преселектив со спорт-дифом? Выходит все это лишь делает ощущения от машины приятнее, но не делает Ауди быстрее БМВ:ded:

    Теория с тотальным превосходством робота и шасси Ауди над БМВ провалилась. Никакого превосходство нет. Ну разве что на уровне эффекта Плацебо.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Свердловские мужики настолько суровы, что когда самарские просыпаются, свердловские только ложатся спать:umnik:
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И все-таки робот - будущее.