Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    В этом случае , я бы сказал- надо брать!)))
    Доброе утро!)))
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Доброе предвыборной утро всем !
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А что за выборы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2404 Jorghe, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Здравствуй, "молодость"!
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.920
    Ох уж эти провинциальные завистники.. :cool:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а вот и сам "молодость" во плоти:)

    - Как быстро появился! - удивился Жорж.

    Так вот, о чем я.. Выставил таки на продажу свой Ф800 и собственно надо брать новый моц для дальняка. И тут выбор минимален, либо К1600, либо какой нибудь вменяемый Харлей, который хоть немного способен "ехать". Смотрю я на сайт Харлея и плачу:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.920
    Ехать куда? Важно понимать куда ты будешь ездить. Если дальняки, то у ХД сейчас есть хорошая "электричка" (электро глайд), обновлённая в этом году. Роскошный моц, но дороговат -2.4 млн.
    Ну, а для города конечно он крупноват и тяжеловат.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А ты от какого округа идешь? :cool:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В Европу думаем.. А что в ней хорошего в новой электричке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ну, ты шутишь что ли, гаишникам еще деньги давать :unhappy:

    Какой ужас :facepalm: ГошА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Добра утоа всем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кто-нибудь пойдет на выборы ? Я честно говоря, даже голосовать не знаю за кого, и с дачи возвращаться до понедельника не хочется :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Виталий.

    Когда я показал на дневных заездах в зимнем Мячково третий результат на А6 3TFSI Quattro вслед за Evo10 и Forester STI, за мной было еще в итоговом рейтинге около 20-30 участников на разных машинах, в том числе на WRXах всяких и так далее. НО.

    Я СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛЕЛ МАШИНУ. То есть вообще! Мордой я дотормаживал об сугробы перед шпильками, чтобы на прямой набирать больше скорости, в заносах использовал заднюю часть автомобиля, чтобы чертить ей по снежному ограждению для увеличения скорости прохождения поворотов. На одном из кругов я насквозь выбил шикану - в этот момент меня даже фотокор Авторевю заснял (в тот день там Мельников ездил на BRZ) :) я ехал просто безбашенно как только мог. И, в итоге, третье место.

    НО.
    Что меня насторожило. В трех секундах. Лишь в трех секундах ниже меня притаился пилот на Е60 530Xi, который потом разбил радиатор об сугроб и выбыл. Он был не очень хорошим пилотом.

    Завершая свою мысль. Я совершенно не исключаю, что если бы на красавице Ф10 я смог бы позволить себе ехать столь же безбашенно, как и на А6, то результат мог бы быть если не выше, то также очень близко, как и в летнем Мячково в заездах с Сашей Герцем.

    воТ(!)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Конфигурация зимнего и летнего Мячково - разная(!)

    На этом треке я был точно также в первый раз, как и Герц.

    Когда я ехал за Сашей, я ехал также на пределе - видел как срывается его машина и следом за его срывалась моя - то есть мы оба были на пределе. Саша тоже очень хороший пилот и весьма отчаянный, что внешне по нему не скажешь.

    Мой вывод. Ауди А6 не столько быстрее БМВ 5, сколько просто приятнее в ощущениях.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.920
    Там много чего переделали. Главное - комбинированное охлаждение (вода-воздух) и рулится лучше. Ну и по мелочам.. Нави штатная.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты знаешь толк в искусстве тонкого выноса мозга. Не хотел бы я что-нибудь тебе попытаться продать, Александр:):wink:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В будущем исчезнет отрицательный предлог НЕ. Он будет заменен на утвердительные формы. Таковы тенденции современной риторики. Мозг человека взрывается от предлога НЕ. Имей ввиду:umnik:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Ну полноте, ангельчик мой; как это Вам такие мысли приходят?:cool:
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Парни, а у морисов один сервис на всю Москву?
    Стрелка слетела ((
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Почему цитировать перестало в тапатолк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...