Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да все уже, не стал изобретать велосипед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В свежей заводской стенгазете написали? :shock:

    А прикинь - у французов отрицание из двух слов. Вот бедняги отсталые :)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2423 Catherine-Lis, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Гош, подскажи, а ты не сталкивался с модулями управления с GSM для климатических установок в загородные дома, хочу себе срочно до морозов поставить на дачу, хорошо чтобы с Айпадом или Айфоном работала ?
    Нужна как Пандора, только чтобы климатической установкой управляла и чтобы температуру в комнатах на Айфон выводила.
    Весь Гугл облазила, ничего понять не могу, их так много, но про поддержку для Айфонов ничего не сказано, или где хоть специалистов найти, чтобы подобрали ?
    Даже искать не знаю где (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну тебя, Саныч, менять уже поздно. Оставайся таким как есть лучше.

    Хотя, как типичный журналюга, ты обязан знать это свойство человеческого организма:shock:
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Надо на работе посмотреть. В сейфе.

    Встречный вопрос: А почему если какую-то личную информацию выкладываю я, ты ее заботливо подшиваешь в дело (я давно заметил).
    А самую главную для данной темы информацию (таблицу Андрея) ты пропустил? :spy:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Будущее - уже завтра.
    И даже через час - тоже будущее.
    Эх ты, "жертва научной фантастики..." ;)
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эх, Андрей...
    Ты стал заложником собственных аудевых результатов :cool:
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Андрюха вот представь, две красивых девушки, но одна приятна в ощущениях а вторая просто, ну просто просто. Как говорицо движение есть результата нет.
    Не обделяй себя ощущениями. :ded:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ессно делали, стоимость такой установки около 40к. Могу только в Пн у инженера спросить по марке, он недоступен сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    сегодня катался на S63AMG в 221-ом кузове, чего то совсем не понравился ни по динамике, ни по шумке, ни по плавности. На А8 3.0т мне показалось и мягче и тише.. Надо посмотреть таблицу замеров по шумке у этих моделей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Когда приезжаю в Москву мне банально не хватает кислорода. Спокойно могу проплыть кролем пару километров без остановки, но в Москве любое ускорение вызывает учащенное сердцебиение. Многие болезни возникают именно из-за загрязненного воздуха. Короче, Москва не город для жизни.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    за городом надо жить:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    за каким
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вот оцени вид с нашего балкона :).

    [​IMG]
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Борис, я ничего плохого сказать не хочу, но злаки и злаковая пыль - это очень аллергеная среда. Не выхлоп, конечно, машин с химзаводами, но все же...

     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2436 Странник., 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Отвечаю.
    Информация о тебе - по памяти. Как ты заметил, картинок не было, только текстовая информация :ded:
    Картинка таблица Андрея - на ноутбуке "в сейфе".
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Стало быть Ауди немного такая с изъянчиком женщина, но трахается хорошо и сексапильная, хоть и страшноватые места имеет с целлюлитинкой!:umnik: а БМВ ну не прикопаться - топ-модель и красота, но в постели лениво раскидывает ноги - мол я и так красивая и этого достаточно.
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Да, есть такое, но за год три урожая с поля снимают, все время разные культуры. Однако здесь все хорошо продувается, проблем с алергией значительно меньше, чем может показаться.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Следующим шагом стоит на автобусе покататься, Жор. А S63AMG - это твоего нового инвестора?

    Так Гога скоро на Кае будет гарцевать:dead:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2440 Juls, 13 сен 2014
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    Дай Бог. Главное, чтобы часто все это не ворошили они.

    В Самаре тоже нифига нет хорошего на самом деле. На днях проснулся с открытым окном - глаза чешутся и желание почихать. И запах странный. Оказывается азотный химзавод какую-то дрянь выкинул, на работе эта вонь еще какое-то время даже была.