Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Без облицовки, это приблизительно так выглядит, по экологичности, намного превосходит типичное газовое отопление. ИК обогрев совершенно не сушит воздух, зато сушит стены, полы и никакой плесени и прочей хрени с таким отоплением в доме, просто быть не может. И еще плюс, что экономичное.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А я ни минуты и не сомневался что это "дом темнота" ;)
    Хотя, называть "домом" курятник из неотесанных бревен - сверхлояльность.

    Иди лучше тараканов выведи в своем курятнике, да общепитовскую посуду с алюминиевыми ложками вымой.
    А растворимый кофе и на работе приготовишь, чай не впервой...:cool:
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мдааа...
    В таком сарае только дрова и хранить.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там хоть помыться можно будет на халяву ;)

    А не напрашиваться тут по-провинциальному ко всем, у кого есть хоть один санузел...:cool:
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не хранить, а сушить :ded:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Воистину :laugh:

    п.с. Да и крысам будет комфортнее.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Он должен решить, что ему покупать: то, что ему положено или то, что он хочет на самом деле.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Бак для воды тоже не забудь :thumbup:
    Хоть помыться сможете в сарае своем ;)

    [​IMG]
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    #2489 kostik69, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    [​IMG]


    Доброе утро всем)))
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну так Греция - одна из наибеднейших стран Европы. Тотальная экономия на всем, включая энергоресурсы.
    Так что, как бы тут Леса не харахорилась, выводы весьма неутешительные :cool:
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это две разные страны, Виталий.
    Причем Греция должна Кипру пару ярдов евро.
    Ты был в Греции?
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2492 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Упаси господи, только здесь этой "элитки" не хватало, специально бежали от нее подальше, шума и тусовок, мне и в Москве хватает, я очень тишину люблю.
    У меня было три основных критерия для выбора, первый - сосновый лес для моих легких, второе - чтобы рядом была река или водоем , и тишина.
    Других таких мест я не нашла, сосновый лес 100метров от нас, участок прямо в реку уходит, и до шоссе 15км, поэтому очень тихо. В поселке сейчас всего четыре очень больших дома, это люди которые купили сразу несколько участков у реки, три дома из дерева, и один дебил выстроил трехэтажку из кирпича, сейчас он ее огромным кирпичным забором обносит, остальные дома среднего класса, обычные люди.
    А насчет как ты говоришь "чудодейства", то я этот вариант отопления у соседа и подсмотрела, он к рождению ребенка по соседству из клееного бруса, большой дом с бассейном построил.
    И насчет мансарды не поняла, у меня дом крайний стоит, дальше еще никто не построился, из мансардных окон, только пустые участки и две бани видны, больше там ничего нет, этому поселку всего три года, три года назад здесь только поле и река была 70% участков пустые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да какая разница, Кипр/Греция/Турция/Румыния? ;)
    Все равно, суть всех этих немыслимых сооружений на крышах - экономия всего и вся.

    Я о том, что Леса опять ничего не продумала (как и обычно) и насовала в свой кошмарный барак кучу давно устаревших прожорливых потребителей.
    Теперь ищет способы, как не платить за электроэнергию, воду и канализацию ;)
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Глупости не говори, Греция одна из красивейших стран ЕС, с очень богатой историей.
    п.с. Ты же не задумываешься, из какого дерьма твой таунхауз сделан, на какой убитой земле он стоит, и чем твои дети дышат ? А это для здоровья очень важно:umnik:
    Я тебе скажу больше, несколько лет назад, я объездила почти все строящиеся тауны в твоем район, плюс Внуково, ездила с сестрой архитектором. В итоге мы не нашли ни одного, построенного без нарушений, они все построены все черт знает как, из самых дешевых материалов, на бывшей совхозной земле.
    Экология, это очень важная штука :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Экономичней магистрального газа для РФ ничего нет.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, ну как она ухитряется это делать?
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А сколько км до твоего эко- града?
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]

    :laugh:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это однозначно, но встает вопрос эстетической стороны, с ИК никаких труб и прочей хрени в доме нет, и отопления вообще не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кстати, канализацию можно вывести прямо в речку.
    Это позволит неплохо сэкономить на колхозном септике :cool: