Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2501 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Какая ты Ритка въедливая))) вот тебе вид с Северной стороны участка, прямо сейчас, правее еще родник есть. Этот мостик каждый год у меня уносит, за рекой лес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    #2502 Brigadier, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    У меня тоже труб нет на стенах. ;)
    И Вам никто не мешает их убрать в брёвна. Штробятся брёвна и затем шпатлююся или сделать проводку в полу.

    Скорей встаёт вопрос о наличии/отсутствии магистрального газа.. ;)
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    В таком доме нужно обязательно шапочку из фольги носить :). Я это на полном серьезно говорю. Это, конечно, не СВЧ печка, но все же ...
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ох уж эти тру строители;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    А нерехиденту трусы из фольги, Борь.. ;)
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    :shock: да, об этом я не подумал :)
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2507 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    А вот тебе "скромный" домик друзей-соседей, всего через пару участков от меня, его только построили. На первом плане это не дом, это бассейн с сауной и комнатой для домработницы, дальше теннисный корд и их домик. С той стороны участка у него река и свой маленький пирс.
    А так поселок очень скромный, кроме еще 3-4 домов у реки. Ну и еще , в этом году несколько больших фундаментов появилось, похоже что что-то большое будут строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты же физик, почитай как ИК обогреватели работают, там нет никакого поля, это самое безопасное отопление, они даже нагревается не сильно, и потребляют не так много электричества, мы в прошлом году в Альпах были, там целую гостиницу в горах на такое отопление перевели. Считается, что за такими системами будущее, а пока они для больших домов, слишком дороговаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты же физик, почитай как ИК обогреватели работают, там нет никакого поля, это самое безопасное отопление, они даже нагреваются не сильно, и потребляют не так много электричества, мы в прошлом году в Альпах были, там целую гостиницу в горах на такое отопление перевели. Считается, что за такими системами будущее, а пока они для больших домов, слишком дороговаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2510 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    С мансарды ты уже видела фото, мансарда на реку и поле выходит, с той стороны только будут строиться, все построенные дома, от въезда и КПП идут в один ряд, а это с другой стороны.

    Страсти ты какие-то рассказываешь, это не дачный поселок, здесь и магазин есть и электрик свой и два КПП и снег убирают, и люди круглый год живут.
    Честно говоря, ты мне опять новости выдаешь, так если что, то уже давно не делаю новых СНТ или ДНП без охраны, коммуналки и оборки снега, сама подумай, кто такое купит ?
    Вот еще чудик, взял и в лесу кирпичный дом построил :shock: с этим и с теми которые дальше построились, я еще не познакомилась. Эти дома у второго дальнего КПП, метров 100 от меня.
    Недели три назад, здесь с собакой гуляла, на этом доме еще крыши не было, похоже к зиме торопятся построить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    У тебя наверное кто-то стоит и свечку держит, чтобы эти элементы в таком количестве нагревались :). Кстати, в ЛЭП токи даже меньше. До сих пор копья ломают по поводу вреда от ЛЭП. Я больше скажу, копья даже ломают при обсуждении полей возникающих при водяном нагреве полов :).
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Если есть рядом ЛЭП плюсы огроменные, проложил рядом провод вдоль два конца в дом и пользуй электричество на шару :nod:
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Всем добрейшего дня. :)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну чего родила то? Или опять нам мозг парить будешь и "завтраками" кормить?;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, записался я на установку вебасты етить ее.. Не хочу свое авто под кривые руки отдавать для установки пандоры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Странно,что тебя это заботит больше,чем меня. :)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мы в ответе за наших учеников(с):dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    #2518 kostik69, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Жор, а у тебя пробеги после работы вебасты большие? Это я к тому что она, ну не совсем она, а системы с ней связанные, хорошо высасывают АКБ, а не прогретая АКБ практически не заряжается.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2519 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    О ! , как мой папа мыслишь, сперва он мне сказал, что мы все полысеем, затем про токи и ЛЭП говорил, затем залез в характеристики, и сказал, что опять буржуи что-то новое изобрели, практически там ничего не нагревается, а токи на всю систему, меньше чем у электрочайника. Вся система, это не нагреватель, а большая лампочка - излучатель Инфракрасного света. Папа сказал, что не может быть опасной для здоровья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Именно поэтому вся Москва, как и подобает, прогрессивному городу, в полный рост переходит с 10 на 20кВ.

    Впрочем, это не относится к чумазым совхозам, где провинциалы строят свои захудалые бревенчатые курятники. Там до сих пор древняя полудохлая сеть 6кВ, еще со времен ГОЭЛРО ;)