Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня никаких мощных линий электропередач, в радиусе 15км нет :p
    Это у тебя, куда не плюнь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Малые.. Но сейчас форма одежды - костюм и выхода нет, охота в теплую машину заползать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Ааааааааа! VR 1-й:rock:
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Опаньки...
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Линии не бывают мощными ;)

    Уж до пенсии дожила, а все такая же поверхностная дремучая провинция решительно в любом вопросе! :laugh:
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну папе то уже все равно, сестрички с братиками наверняка уже не планируются :). Интересно, что же там излучает?
     
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Теплая машина это конечно хорошо, но имей в виду что АКБ должна быть свежей. У меня АКБ сдыхает на 3 й сезон и без полной перезарядки не фунциклирует ( вебаста греет и салон и систему 30 мин)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да я не особо парюсь, если что поставлю новый АКБ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну что, мне теперь в сосновый лес пойти фотографировать ? :D Чего я сразу не догадалась.
    А мостик конечно тот, по Канаве 15 лет плыл, из Калининградской области, Куршская коса, пос. Лесное , :D:D:D где тот снимок и был сделан :lol:

    Как говорит мой брат, "если женщина или девушка, очень часто и не к месту сама напоминает о своем любимом, то скорее всего, у нее его просто нет, и ей можно вплотную заняться" , но это он так говорит, и конечно же в шутку ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ох ЛЕса краса:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2531 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Акелыч, с моей работой, пенсия начинается в 30 лет, и плавно должна перейти в декретную пенсию :lol::lol::lol:

    А про Троицк, ты же сам понимаешь, что это деревня, которую по очень большому недоразумению, назвали Москвой :help:
    Ну лет через 50 , поговорим об этом :lol:


    Чесслово не знаю, могу конечно спросить, если это так интересно, но я сейчас от папы далеко, у себя на даче порядок навожу.
    Но это не нагреватель, он у меня под досками потолка лежит, и доски едва теплые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Да я теперь тоже не парюсь, просто помню о проблеме и превентивно её решаю)))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А нас друг пенс из Троицка аж сигнализацию ставить решился.. Видимо достало АКБ как перчатки менять;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Наверное это охладитель? Вобще, это не гуманно нагревать комнату теплыми потолочными досками :). В нормальных домах обычно пол подогревается. Катерина, вы что-нибудь слышали про конвекцию?
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Ой, я не знаю... Надо у папы спросить" :dead:
    До образовательного, культурного и интеллектуального уровня Троицка вам, чумазым провинциалам, пошло наедающим щеки на халявных шведских столах (ну так уплочено же ж!) еще расти и расти!
    "Молчать и слушать!", как говорится...;)
     
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Ну об этом он сам напишет, если захочет конечно;))
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот ты темный.
    Излучатели на втором этаже вшиваются в потолок, потому, что там удобнее с точки зрения дизайна, излучают они вниз, там нагревают пол и уже теплый воздух идет наверх!
    Темнота :cool:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там все просто ;)
    На одной машине, с длинными пробегами, давно установлен вебасто с gsm-модулем. Звоню - включается на 40 мин. Пробеги длинные, проблем с батареей нет.

    На второй, с короткими пробегами, вебасто и пандора с автозапуском. Управление сигналкой с ключа и с телефона. Управление котлом с телефона по доп.каналу сигналки.
    Сначала вкл. котел минут на 10, затем автозапуск, и дальше вебасто молотит уже от генератора еще минут 30.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот люблю я Акелыча за его неудержимую склонность к абсолютно тривиальным вещам:)
    Акелыч, бро, небось инструкцию к Пандоре 5000 до дыр зачитал, прежде чем на Вэн поставить?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Все просто, логично и без проблем:thumbup: