Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, Акела, помоги диски выбрать, которые легкие и прочные, чтоб не гнулись от ям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2542 Catherine-Lis, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Ой Ритк, а Ритк, он похоже пока плыл, еще и размножаться начал :shock:
    Черти что, почти у каждого участка такой же как в деЦтве :shock:
    А Этот вообще как две капли на тот похож, чего творится то?
    Кстати, а где ты таких простонародных выражений набралась, что это за "слуш" ? В моей "деревне" так никогда не говорили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Какой папа, ты мужчина или зачем ? Доминируй я сказала:umnik:
    Наступаешь на ножку , снимаешь трусики :lol:

    Во:umnik: это мне уже нравится :flirty:

    Только не шведский стол, а Алклюзивный :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гениально :umnik:
    Уважаю :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как всегда она все пропустила, ключевая фраза была "когда тебя о нем не спрашивают":umnik:, я у тебя не спрашивала про то что он "читает и ему приятно" :wink:
    А брат мой, да, он действительно очень хорошо знает женщин)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D я же предупреждала, что возможно он и пошутил :wink:
    п.с. У нас с тобой, почти каждая "интеллектуальная" беседа, начинается и заканчивается одним и тем же )))) При этом, мужская часть запасается попкорням , и тихо наблюдает за этой клоунадой)))) :flirty:
    Мальчики продолжайте, мы закончили ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #2547 Iscander, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Фиг ты угадала на счет закончили:D, Марго еще не сказала что законили.:wink:, а потом скажешь ты и так по кругу раза три, вот тогда " закончили":nod:
    Есть такие Кобры, которые не кусают, а ядом плюются, вот нечто похожее..., но у Марго яд конечно позабористей и выстрелы поточней ;-)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Попкорн же не кончился.. Давай еще минут 25;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Очень правильно брат говорит. Потому то здесь, Лиса, никто и не верит в существование Вашего нерезидента. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Тебе что не расскажи, ты всё равно не сделаешь.. :cool:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    говори за себя, я лично верю..
    :dead:
    Этому нудному старикану стоит верить, если он диски посоветует.. Он же их не по глянцевым журналам и не по статистике продаж выбирает, как некоторые:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Сколько бы ты не подлизывался к Лисе - тебе не светит. Ты провинциальный голодранец.. ;)


    Пневму не поставишь, вебасту не установишь, ХД не купишь, диски не купишь, Порш не купишь.. Одно сплошное бла-бла-бла.. ;)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Какой костюм то? Адидас? И, не иначе, увесистый крест на дутой цепи толщиной в палец.. )
    Е-бург!
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2554 Jorghe, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    есть такое;) Но у меня тут свои Лисы, говорят я региональный олигарх;)) Вот и зачем мне Москва спрашивается?:cool:

    ну тут не все правда, а вернее сплошная брехня аля Бри-бла-бла:)
    1. Вебасту уже оплатил, так что брешешь опять;) Скоро с тобой на бутыль спорить буду по каждой твоей попытке набрехать;) Мне понравилось, как ты быстро слился по динамометрической груше:nod:
    2. Пневму ставить отсоветовали, лучше Бильштайн, но ее я и не обещался ставить, как и Бильштайн кстати. Стойки выберу позже, нужна консультация про, но пока такого не встретил тут.
    3. Необходимость в дисках теперь насущная, надо какие нибудь диски попрочнее, ибо эти устал выправлять. Резину при этом хочу на текущем профиле оставить, мне нра (Андрюха, привет:hi:).
    4. ХД уж точно не куплю, на этом УГ просто стыдно ездить, надо быть на всю голову брендозависимым, чтобы купить это ведрище:facepalm: Скорее я отвернусь, наморщусь и куплю БМВ, чем это чудо пендосской инженерии:facepalm: И замечу, я никогда не говорил, что его куплю, что за грязные инсинуации?:cool:
    5. Насчет Порше еще не время, в 2015-ом уже решу что будет.
    Тебе тут хоть кто нибудь верит еще, Вов?:cool: Нельзя же столько раз сесть в лужу и сохранить авторитет главврача;)) Вот меня ни разу на брехне тут никто не поймал за все время на форуме, - догоняй, бро:wink: Насчет ЛЕсы, кстати, тоже не помню ни одного случая ловли на брехню.. Вы ее лишь подлой вашей толпучкой троллите, но на этом все:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, зима же скоро, придется ездить на машине. Летом у меня сейчас костюм под названием "экипировка", а зимой поприличнее надо выглядеть на отличном авто шикарного бренда:nod: Прикупил себе нормальный пиджак, ботинки и ремень, - как раз в стоимость бмвшного экипа вышло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    На вот тест драйв посмотри:
    http://www.youtube.com/watch?v=PdmShUU83Vw&list=UUv2hYhRYO8Fmbs5mUemz2oQ

    Вот пока его не купишь, вообще на форум про крутость брендов разговаривать не заходи;) Последние две минуты посмотри, когда из тачки вытащили зонт "стоимостью твоей БМВ":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кать, я канеш ниче не хочу сказать, но лично я использовал ИК сушилки в окрасочных камерах для нитроэмалей. А во времена, когда были проблемы с отоплением, мы в цехах стационарные ИК-грелки ставили, но даже рабочие в три телогрейки одевались и под ними старались не стоять долго.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не поверите, встала в пробке в 500 метрах от заправки, рядом с поворотом на Тучково)))
    В Ранже бензин закончился(((
    Такого у меня еще не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не поверите, встала в пробке в 500 метрах от заправки, рядом с поворотом на Тучково)))
    В Ранже бензин закончился(((
    Такого у меня еще не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2560 Juls, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Давидыч твой - педальный олень. Он в машинах ничего не понимает и ими не болеет. Тесты, где нет трека - полное говно, которое не раскрывает самой сути машины. Свежо предание как молодой лисенок выложил тест RS7 и рассказывал в нем про кнопки)) Просто нереальный дэбил. Как и Давидыч.