Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 21))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

?

Выбираем диски: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9512965&postcount=4554

  1. Верхние

    64,7%
  2. Нижние

    35,3%
  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Разговор, насколько я помню, был про ЛЭП, которые не называются мощными, они низковольтные или высоковольтные, а мощностью, как раз в Вт и напряжением высоким/низким в Вольтах измеряется ток, передаваемый по этим линиям электропередач.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да тебе пипец "лысый", что там с передаваемой мощностью электропередачи, как основной характеристики ЛЭП, смотреть в глаза и Отвечать !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Да я здесь недавно, но за это время мне показалось что ты ей завидуешь, как более человечной, умной и последовательной женщине, умеющей признавать свои ошибки и к тому же она пользуется уважением бОльшей части аудитории этой ветки;) Про месть и обиды не знаю, но это тоже деструктивно и портит карму((((

    Зы Для справки: Марго училась в МИСиС;) и, о Боже, у дизеля есть свечи, только накаливания, а не зажигания, и что в этом такого?
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Катерина, у меня от ваших формулировок может случиться спазм мозга, и вы за это в ответе будете :). Я вам давал уже совет, не ваше это :ded:.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2725 Jorghe, 16 сен 2014
    Последнее редактирование: 16 сен 2014


    Прислушайся к ЛЕсе, не верь местным завываниям слабаков, объединившихся в толпу и безуспешно на нее налетающих:dead:

    ЗЫ: ЛЕса - огонь ваще:ded:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    У всех своя правда...

     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]

    :laugh:
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О, какой невыносимый скрежет вставных зубов! :laugh:

    Оно и понятно: Она - москвичка с высшим образованием. Ты - завистливая провинциальная ПТУшница ;)
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.748
    Москва
    Прислушаться к ЛЕсе, и начать покрываться слизью из нагугленной информации в которой нифига не понимаешь, выплескивая её на форум в завистливой злобной мести и желанием казаться, а не быть? :D
    Чет не хочу:laugh:
    А так "ЛЕса клевая"(с)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кость, заканчивай ее защищать, я конечно понимаю, что она тебе мозги промыла, но будь все-таки мужчиной, не повторяй ее слова, все что у тебя написано выше, написано под ее диктовку!!
    1. про свечи в дизеле она мне написала, после того, как я сказала, что в дизеле воспламенение происходит из-за сильного сжатия ВТС, на что она мне ответила, "вообще-то там свечи есть, они поджигаю" :help: Что говорит, о том, что она вообще не знает, по какому принципу дизель работает, и как он устроен. Грубейшая ошибка с ее стороны.
    1б Дизелю для работы свечи не нужны, в принципе!, промышленные дизеля в энергетике пускаются от сжатого воздуха, без всяких свечей.
    2. по поводу МИСиС, мне вообще все равно, какого ВУЗа она диплом купила, знаний у нее даже в простейших физических процессах нет.
    Я вообще закрытый оборонный ВУЗ заканчивала, и заметь, ни разу здесь об этом не кичилась, хотя в техническом плане, знания полученные в нем, мне позволяет здесь, даже с мужиками спорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я и говорю, ЛЕса клевый перец;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тебе, ПТУшнице этакой, уже двое взрослых людей сказали:
    п.с.
    "Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости!"
    [​IMG]

    :laugh:
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Предельно передаваемая мощность - основная характеристика ЛЭП, про которую Акелыч впервые услышал ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне кажется, что это не Костик, а Марго ))))) И почерк похож как две капли :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2735 Catherine-Lis, 16 сен 2014
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
    Подправлю тебя :umnik: Одинокая, москвичка, с купленным образованием, еще и со злым характером, и сказками о дружбе с Березовским и прочими олигархами ! :D:D:D

    Пока у меня такой "пазл" на нее собрался :D


    Так все-таки, чего ты ее защищаешь ? В чем секрет ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Этим!
    "ни разу здесь этим не кичилась", Черномырдин ты в юбке! )))

    :rofl:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот она - лютая зависть провинциальная! У меня аж монитор инеем покрылся...:cool:
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Акелыч... Ты чего?? (((
     
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Насколько я помню,свечи накаливания дизелю нужны,точнее не так,при определенных температурных факторах И так далее.а классический цикл диз.мотора не требует никаких свечей,все как писала Катерина,но это при почти идеальных условиях.
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вообще то, знания не в процессах, а в голове...
    Я вобще подозреваю, что у всех женщин есть знания только об одном простейшем физическом процессе :shock:.